Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шорты, сланцы, борода: челябинцы недовольны внешним видом своих коллег летом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
Гость
28 июн 2017 в 18:22

Как ни крути никто не отменял элементарные нормы и правила делового этикета офисного работника. И по этим правилам женщинам на работе не принято появляться с голыми ногами (даже в жару, капроновые колготки/чулки с минимальной плотностью должны одеты под юбку/платье, ни в коем случае не "сетка").
А уж про соблюдение личной гигиены в любое время года и говорить не имеет смысла (это само собой разумеющие обязательные манипуляции).

Гость
28 июн 2017 в 18:24

За бородой и усами нужно следить как за стрижкой.

Гость
28 июн 2017 в 19:18

В Японии перешли на летний режим, теперь работникам можно ходить в шортах и футболках в целях экономии энергии. Человеку не жарко - кондер меньше работает.
Прикиньте

Гость
28 июн 2017 в 19:50

Мужчины в транспорте -ноги голые, волосатые в купальных сланцах.
Куда они едут в таком непотребном виде !!! Даже мусор в таком виде выносить - СРАМ!

челябинец
28 июн 2017 в 21:11

Забыли сказать про рваные джинсы...или сейчас норма ходить с драными коленками...

Евгений
28 июн 2017 в 21:34

Единственный отвлекающий по одежде фактор на работе --- это девчонки в таких платьяшках с широкими и короткими юбочками. Когда вынужден идти за ней по ступенькам, или допустим она наклоняется слегка или опирается на что-то, а я позади стою. Вот тут какая-то влюбчивость начинается дикая в подобных, а мне нельзя --- работы много, да и 10 лет как женат. Приходится очень рьяно за работу потом браться.

Гость
28 июн 2017 в 21:53

Везет вам. У вас хоть какие то сослуживцы есть.

Гость
28 июн 2017 в 22:11

Людиииии....!!!! Вы хоть купите дешевый дезодорант!!! Блин куда смотрят женщины когда их мужчины не следят за собой!!!

ЧЭМК против живодеров
28 июн 2017 в 22:20

Как я развижу - основная проблема челябинцев - это все-таки вонь, а не декольте. Это пока радует...

Челябинец ...
28 июн 2017 в 22:58

1373 опросили, а сколько вообще находятся в Челябинске?!, Спросите КАЖДОГО! ??

гость
29 июн 2017 в 00:35

Иногда читаю комменты, чтобы по.жать.
Комменты гостей- целые анекдоты.

Гость
29 июн 2017 в 07:29

Лев без гривы львица, мужчина без бороды девица .

Гость
29 июн 2017 в 07:46

в сланцах на босую ногу - ходить просто НЕ ГИГИЕНИЧНО!!

Гость
29 июн 2017 в 08:13

А мне нравится, как девочки одеваются. Летом они вообще особенно красивыми становятся. Ну как тут можно жениться? Выберешь одну, это же остальные обидятся.

ГОСТь
29 июн 2017 в 09:23

Вот вы все такие: фуфу парни в шортах, волосатые ноги...в шортах ходить это не комильфо мужику.
ХОДИТЕ ТОГДА ВЫ ЖЕНЩИНЫ В ЧЕРНЫХ БРЮКАХ, А НЕ В ПЛАТЬЯХ И ЮБКАХ ЛЕТОМ В +25!!!!
Это похоже на дискриминацию!

Кнут Пряников
29 июн 2017 в 10:06

Опять мифический опрос мифических сотрудников?=))
По теме, не обращаю внимания на такие вещи, может быть потому что не работаю в коллективах.

Гость
29 июн 2017 в 10:38

Вид у большинства людей в Челябинске- просто непотребный!
Мужчины в сланцах, а девицы в ужасных рваных джинсах!

Гость
29 июн 2017 в 11:23

Челябинск - город "высокой" культуры и быта! Многие не понимают и понимать не хотят, что прилично, а что неприлично, что можно, а что нельзя. Стадо "маугли" какое-то.

Гость
29 июн 2017 в 12:18

Самое то для села, как хочу так и хожу на остальных сра....

29 июн 2017 в 12:47

Все же логично на самом деле.
Мальчикам нравятся девочки в платьях покороче и с вырезом поглубже.
Девочкам нравятся мальчики, которые выглядят не как девочки.
Мыло душ дезик и парфюм всем в помощ!!!!!!!!!
удачи колеги