14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

МАРИНКА;-)
28 июн 2017 в 17:14

МИАССКИЙ ГАЗМЯС)))

Гость
28 июн 2017 в 17:24

Всвязи с тем, что финансирование образования практически прекратилось, они вынуждены набирать за нищенскую зарплату на работу с детьми всякое отребье. Это уже хорошо чувствуют на себе школы и детсады.

Гость
28 июн 2017 в 18:21

А фамилия тренера?

28 июн 2017 в 18:29

Алкогольный делирий(белая горячка) возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.
Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения, обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

Ветеран
28 июн 2017 в 18:34

Многие детские тренеры злоупотребляют. Я не говорю, что они пьяными проводят тренировки, но дети это знают, а порой и видят. Взять хотя бы "Метар" - школу по футболу.

Гость
28 июн 2017 в 19:05

в стране у целого президента с премьером видения, и ничего

28 июн 2017 в 20:18

Надо было бегать за сборной России! За Акинфеевым и Жирковым, может бы выиграли кубок К.

челябинец
28 июн 2017 в 21:07

У всей сборной россии по футболу ведения... они стараются забить гол в не существующие ворота это даже видно на повторах в семи метровые ворота мячь летет мимо ...срочно проверить всех у нарколога особенно тренира!!

Кислый
28 июн 2017 в 22:00

Россия - не футбольная страна )

Гость
28 июн 2017 в 22:55

сын занимается футболом. повидала многих тренеров в городе и была во многих футбольных школах нашего города(их 8) "сигнал" вне конкуренции.профессионалы. спасибо вашему коллективу от всех родителей за воспитание наших детей!!!

Гость
29 июн 2017 в 09:14

Я думал, наш футбол умер полвека назад.

29 июн 2017 в 12:53

От нашего футбола как раз только галюцинаторные видения и остались.