28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кислый
28 июн 2017 в 22:00

Россия - не футбольная страна )

Гость
28 июн 2017 в 19:05

в стране у целого президента с премьером видения, и ничего

Ветеран
28 июн 2017 в 18:34

Многие детские тренеры злоупотребляют. Я не говорю, что они пьяными проводят тренировки, но дети это знают, а порой и видят. Взять хотя бы "Метар" - школу по футболу.

МАРИНКА;-)
28 июн 2017 в 17:14

МИАССКИЙ ГАЗМЯС)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 09:14

Я думал, наш футбол умер полвека назад.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 18:29

Алкогольный делирий(белая горячка) возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.
Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения, обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

Гость
28 июн 2017 в 17:24

Всвязи с тем, что финансирование образования практически прекратилось, они вынуждены набирать за нищенскую зарплату на работу с детьми всякое отребье. Это уже хорошо чувствуют на себе школы и детсады.

челябинец
28 июн 2017 в 21:07

У всей сборной россии по футболу ведения... они стараются забить гол в не существующие ворота это даже видно на повторах в семи метровые ворота мячь летет мимо ...срочно проверить всех у нарколога особенно тренира!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 20:18

Надо было бегать за сборной России! За Акинфеевым и Жирковым, может бы выиграли кубок К.

29 июн 2017 в 12:53

От нашего футбола как раз только галюцинаторные видения и остались.

Гость
28 июн 2017 в 22:55

сын занимается футболом. повидала многих тренеров в городе и была во многих футбольных школах нашего города(их 8) "сигнал" вне конкуренции.профессионалы. спасибо вашему коллективу от всех родителей за воспитание наших детей!!!

Гость
28 июн 2017 в 18:21

А фамилия тренера?

ОТВЕТИТЬ