Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будьте прокляты»: челябинскому оперу, которого защищали пикетами, огласили приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
герр полицай
28 июн 2017 в 23:59

дам один совет молодым полицаям. не заводите друзей среди сослуживцев. стучат все. из завести, бесскорыстно, по многим причинам. но стучат все

горожанин
29 июн 2017 в 00:06

Подставлять своих там хорошо умеют, лучше чем ловить преступников. P. S. Не родственник, не коллега, не сам Наиль:)Просто имею представление о ситуации.

Гость
29 июн 2017 в 00:09

У нас за убийство редко столько дают...

Гость
29 июн 2017 в 00:15

Мать моя правосудие!!11 лет!!за что??убил?ребенка изнасиловал??????коллегу ножом в сердце ударил???жесть,конечно

Гость
29 июн 2017 в 00:35

Героин он как грибы, взял и вырос в Калининском ОП, в Европе это не поймут, но Калининский ОП находится в Азии...так что, всё последовательно и логично...

Гость
29 июн 2017 в 00:45

А с какой целью сфабриковано, кому выгодно? Ничего не понятно.

stuge
29 июн 2017 в 01:52

вроде юр.лицо а осудили как физика. уродство в законе

Alexandr
29 июн 2017 в 01:56

Чтото многовато для дали лет за то что отправлял в тюрьму наркоманов-нелюдей и вешал на них висяки, 5 лет с конфискацией и лишением звания было бы достаточно. Ну да возможно и 2-й эпизод в подбрасыванием к нему наркотиков сфабрикованный, так сказать внутренней службе безопасности тоже ведь надо вешать на кого то галочки или просто перешел дорогу не тем.

Гость
29 июн 2017 в 01:59

Этому полицаю для фабрикации дела героиин подкинули. Другому (Захарченко) - целую комнату денег наподкидывали - несколько десятков миллиардов. Их бы пожалеть надо.

Alexandr
29 июн 2017 в 02:09

Выездное пленарное заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ состоится 28 июня в Челябинске.
На встрече с жителями Розы, как пишут «Вести Коркино», член СПЧ Иван Засурский высказал мнение, что шансы на то, что ГОК будет построен, не очень большие, так как могут возникнуть проблемы у Челябинска.

Мне важно как и многим жителям Челябинска будущее нашего поколения, не молчите о том что коррумпированное РМК вместе с нашим министром экологии заодно, хочет построить отравляющий ГОК рядом с Челябинском - героем, благодаря его танкам выигравшим войну в ВОВ.

Гость
29 июн 2017 в 02:21

Подробностей дела не знаю, но выходит, его осудили за то, что он вроде как в 2015 году продал трём нарикам то, что в итоге даже было не изъято? Или как? А то выходить, любой в принципе может сказать, "а мне вот такой-то товарищ продал 5 лет назад кило герыча", и как бы суд-то ему поверит. А в том, что он может сказать, особенно, если этот любой - сиделец, сомнений никаких. Здоровски!

29 июн 2017 в 06:17

Справедливый приговор, чтоб полицаи не думали, что они "неприкасаемые"!

Гость
29 июн 2017 в 06:23

Отлично, пускай оборотень теперь в Нижнем Тагиле улучшает показатели!

Гость
29 июн 2017 в 06:46

Помню его,помог мне как то этот опер -нашел и задержал вора......ничего личного....

Гость
29 июн 2017 в 07:03

Вы ток не молчите, а то народятся!)

Гость
29 июн 2017 в 07:25

Суд вынес правильное решение. Пусть по сидит,и другим что бы уроком было. Там у них пол отдела таких было,это ща хвосты по прижимали. И адвокатов которые там при отделе тоже трехнуть нужно,все за одно.

29 июн 2017 в 07:26

Как сказал известный журналист Александр Невзоров: "Они ЗАЖРАЛИСЬ за родину"

Гость
29 июн 2017 в 07:27

Очень завидно и обидно было смотреть, как в США ,когда недавно афроамериканская организованная преступность устраивала провокации против полиции ,государство защитило своих слуг и никого не отдало на съедение. У нас все наоборот. Вот почему США это самое уважаемое и сильное государство в мире, а Россия нет.

юрист
29 июн 2017 в 07:28

одно слово......"Калининский".....
Вот бы глубже там провести проверки и внезапно.....

Гость
29 июн 2017 в 07:32

НАРКОДИЛЕР или распространитель - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Гость
29 июн 2017 в 07:34

Конкуренты постарались. Вероятно рынок сбыта не поделили. В любом случае мерзость, не достойная честного человека. Но такой срок за подобное - бред.

Гость
29 июн 2017 в 07:37

Надо присяжным судить.

Гость
29 июн 2017 в 07:49

сплошь и рядом, удивили. Реформа прошла успешно)

Гость
29 июн 2017 в 08:00

Раскрывал преступление всеми доступными способами - это его работа. и он профессионал в этом деле. А как по другому: "Расскажите, пожалуйста, товарищ наркоман, как Вы обманули 10 бабушек, 5 из которых потом от стресса умерли?" Наркоман расплакался и признался!!! Опер - это грязная работа и для достижения результата все методы хороши, если они во благо общества и добропорядочных граждан.

Гость
29 июн 2017 в 08:23

за что боролся на то и напоролся. Хотя у них есть статья, согласно которой, если преступление раскрыто то почет полицаю, например, контрольная закупка наркотиков, по сути делать этого нельзя самому полицаю, необходимо прилечь стороннее лицо, но иногда они сами делают закупку и тут же хватают сбытчика, и их оправдывают.

Сергей
29 июн 2017 в 08:27

Что то мне не верится что он ни в чем не виновен .
У нас в стране и так подавляющая часть полицаев взятки берет и тд
А уж про сотрудников которые в "исправительных" учреждениях работают там отдельный разговор ,первого попавшегося можно смело в тюрьму садить .
Те кто не в курсе , если у осужденного есть деньги то в камеру можно заказать все что угодно , хоть трех разовое питание из ресторана с килограммом героина и не только , и все это вам доставят сотрудники полиции . И так во всех тюрьмах нашей страны !
Как сказал один хороший человек : "Порядочный человек в органах работать не будет"

Гость
29 июн 2017 в 08:44

Дали в 2 раза больше, чем водителю насмерть раздавившему несколько человек!

челябинец
29 июн 2017 в 09:00

Необходимо проверить какие дела он вел и кому наступил на мазоль возможно его заказали и хотят таким вот способом убрать

Гость
29 июн 2017 в 09:14

А то что операм приходится из за отсутствия денежных средств рассчитываться с агентурой наркотиками никто не учитывает? Это ПРИХОДИТЬСЯ делать, опер без оперативной информации способствующей раскрытию преступлений, в т.ч и тяжких, пустое место. Меня УСБ в 2000 году пыталось так подставить, подсылали своих засланцев, но не получилось, благо чутье у меня хорошее на таких провокаторов. Допускаю мысль что и с Наилем так и получилось. Зачем ему без пяти минут пенсионеру торговать герычем?

Гость
29 июн 2017 в 09:30

Кому то перешел дорогу, причем очень сильно перешел. Раз такой срок получил. А то что наша доблестная полиция многим банчит это давно не секрет. Дядька с кем то не поделился вот и списали.

Гость
29 июн 2017 в 09:52

так работать оперов заставляет власть а какая у нас власть вы все знаете

29 июн 2017 в 10:09

Клубок змей,одного сожрали...

Гость
29 июн 2017 в 11:04

срок как за убийство дали, туманное дело какое-то.

Гость
29 июн 2017 в 13:08

За сбыт наркотиков никакой срок не будет большим. Получил по заслугам.

уважаю оперов
29 июн 2017 в 13:17

все запомните,опера делают свою работу,а как это уже не важно......для этого они и опера а вы спите спокойно.может и у вас в подезде уже стоит опер пока вы по клавам стучите

Гость
29 июн 2017 в 13:52

наркотические вещества - это не заработок...зачем...для чего...

Гость
29 июн 2017 в 14:28

А сколько он подкидывают, чтобы дело сфабриковать? И всё же одиннадцать многовато будет. Похожее резонансное дело у нас в Кунашаке было, и ничего ходит полицай как ни в чем не бывало. Не посадили, не взыскали. Наши законы , что дышло...

Гость
29 июн 2017 в 14:59

жаль мужика.. влип.. а ведь работал.. преступления раскрывал...

Гость
29 июн 2017 в 15:49

И правильно сделали!таким не место на этой работе!!!

Гость
29 июн 2017 в 15:51

Надеюсь поедет не на "красную" зону.

Нелли
11 июл 2017 в 10:10

Обвинитель сказала: "Суд счел доказанным, что летом 2015 года старший оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции Калининского района приобрел запрещенное вещество...". Хотя доказательств так и не нашли, кроме показаний одного арестованного наркомана, а наркоманы (больные люди) что угодно скажут. Выходит, Наилю дали срок лишь за показания наркомана??? А где доказательства,расскажите народу,госпожа прокурорша.!!!
Шувалова также в 2016 г дала интервью прессе, утверждая,что "установлена вина Наиля". Также и сейчас продолжает преувеличивать (мягко говоря), что родственники проклинали всех (можно посмотреть видео с коридора суда,так ли всё было). И уж тем более им никто не угрожал, это их методы-сажать невиновных

xxx
9 ноя 2017 в 20:19

не приговор отменен, а решение суда первой инстанции