13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

«Будьте прокляты»: челябинскому оперу, которого защищали пикетами, огласили приговор

Сотрудник уголовного розыска признан виновным в улучшении статистики при помощи наркотиков.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

уважаю оперов
29 июн 2017 в 13:17

все запомните,опера делают свою работу,а как это уже не важно......для этого они и опера а вы спите спокойно.может и у вас в подезде уже стоит опер пока вы по клавам стучите

Гость
29 июн 2017 в 13:52

наркотические вещества - это не заработок...зачем...для чего...

Гость
29 июн 2017 в 14:28

А сколько он подкидывают, чтобы дело сфабриковать? И всё же одиннадцать многовато будет. Похожее резонансное дело у нас в Кунашаке было, и ничего ходит полицай как ни в чем не бывало. Не посадили, не взыскали. Наши законы , что дышло...

Гость
29 июн 2017 в 14:59

жаль мужика.. влип.. а ведь работал.. преступления раскрывал...

Гость
29 июн 2017 в 15:49

И правильно сделали!таким не место на этой работе!!!

Гость
29 июн 2017 в 15:51

Надеюсь поедет не на "красную" зону.

Нелли
11 июл 2017 в 10:10

Обвинитель сказала: "Суд счел доказанным, что летом 2015 года старший оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции Калининского района приобрел запрещенное вещество...". Хотя доказательств так и не нашли, кроме показаний одного арестованного наркомана, а наркоманы (больные люди) что угодно скажут. Выходит, Наилю дали срок лишь за показания наркомана??? А где доказательства,расскажите народу,госпожа прокурорша.!!!
Шувалова также в 2016 г дала интервью прессе, утверждая,что "установлена вина Наиля". Также и сейчас продолжает преувеличивать (мягко говоря), что родственники проклинали всех (можно посмотреть видео с коридора суда,так ли всё было). И уж тем более им никто не угрожал, это их методы-сажать невиновных

xxx
9 ноя 2017 в 20:19

не приговор отменен, а решение суда первой инстанции