Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В холодильнике жительницы Челябинской области нашли мёртвого младенца
В холодильнике жительницы Челябинской области нашли мёртвого младенца

Иван
28 июня 2017 в 12:07

Дичи всё больше и больше становится...

Гость
28 июня 2017 в 14:21

#ЯЖЕМАТЬ !!!!!!

Иван
28 июня 2017 в 13:07

У современных женщин никаких ценностей нет. какие то гулящие все одни деньги на уме....нагуляют ребенка а потом ценично и безовсякой жалость исбавляются от них таких нужно стерилизовать как кошек....

28 июня 2017 в 14:44

Сама так скорую запросила, а ребенка в холодильник. Встаем с колен: один мать расчлененную таскает в мешке, другая дите в морозилку.

Гость
28 июня 2017 в 11:03

Ясно же, что намеренно не вставала на учёт, знала, что избавится от ребёнка...ужас...алкоголь разжижает мозг...деградация...

Гость
28 июня 2017 в 11:43

Жесть какая. Неужели нельзя было сделать аборт, если ребенок не был нужен? Нет, она специально на учет не вставала, дома рожала, а потом в холодильник. Это каким же зверьем надо быть? Даже если, чисто гипотетически, допустить, что ребенка она все же хотела, но решила принципиально рожать дома, что мешало ей сразу вызвать скорую, когда стало понятно, что с малышом что-то не так?
Я считаю, она от ребенка избавилась.

гость
28 июня 2017 в 11:50

аборт дорогой, противозачаточные тоже, на пойло денег не хватит, а что за такое статья есть, наверно не знает

Гость
28 июня 2017 в 11:37

совсем нормальных женщин не осталось на урале, ни детей рожать не могут, ни машину водить вообще не умеют.

Юлия
28 июня 2017 в 11:28

Некоторые годами лечатся пытаясь забеременеть, а некоторые рожают и выкидывают, несправедливо так!!!

Гость
28 июня 2017 в 11:11

Женщины безжалостные пошли, нынче как кусок мясо засунула и дело с концом, ужас!!

Гость
28 июня 2017 в 13:47

Вообще наплевать на ее и ее ребенка.
Мне он лично не нужен.

Гость
28 июня 2017 в 11:40

Деградация полная, это не человек, тем более не женщина... животным то не назовешь !

Гость
28 июня 2017 в 12:12

Тетки, а помните, вы в статье про мужика - директора завода, осужденного за какие-то сексуальные действия по отношению к девочке, тупо на основании заявления матери, "аргументировали" Она жымать!!!! Она не может подвергнуть ребенка таким испытаниям без веских причин!!!!
Чушня! Выбросить на свалку, заморозить в морозилке... да на что угодно способны яжематери.

Гость
28 июня 2017 в 12:51

Люди дичают с катастрофической скоростью...

Гость
28 июня 2017 в 21:06

У нас пока есть и бесплатная медицина.Основная масса женщин наблюдается в Женских консультациях по месту жительства бесплатно. Смысла нет платить 100 тыс.руб. зря. Ничего нового и особенного там не скажут. А в платную палату в роддоме попасть ЛЕГКО

Дед Фрейд
29 июня 2017 в 02:25

В холодильнике жительницы Челябинской области нашли телевизор

Адольф
28 июня 2017 в 11:13

СИЖУ РИВУ. АНГИЛОЧИК

Гость
28 июня 2017 в 13:37

Не удивлена. Человеки на многие гадости способны, поэтому мне вообще пофиг на них, я люблю только животных. А двуногие и их отпрыски пусть мрут от раков и остального поганого, что создают для себя.

Гость
28 июня 2017 в 15:03

А может она не смогла встать на учет, полиса нет, прописки нет, на платные центры денег нет
И ребенок, возможно был желанным, но из за недоступности медицинской помощи родился мертвым

Гость
28 июня 2017 в 12:35

Нормальная среднестатистическая российская "мамаша". Кто-то удивлен ? А сколько еще мы не знаем, сколько еще втихаря рожденных, потом убитых всякими способами, закопанных-упрятанных или проданных и пропитых на органы...

Гость
28 июня 2017 в 13:18

Россия.Скрепы.

Тема
28 июня 2017 в 19:30

а ещё хотят аборты запретить и бэбибоксы.

Гость
29 июня 2017 в 11:39

Самая страшная зверушка - это человек.

Оксана Гончарова
28 июня 2017 в 17:09

Суровые челябинские тётки.. озверелые завистливые сплетницы.. А еще удивляются, что отца Вани Котова побили, да с такими мамашками и врагов не надо.. Тьфу! А вот родила в 40 лет, так пылинки сдуваю , надышаться не могу, родить и выносить здорового ребенк, это еще суметь надо. А потом вырастить!