8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 июн 2017 в 12:06

Я вот не понимаю - застройщику отданы огромные территории под строительство жилых домов, а садики и школы город должен строить? Почему бы при передачи земли под застройку не обязать застройщика на определенное количество квадратных метров жилья построить садик и школу для будущих жильцов?

ОТВЕТИТЬ
534
28 июн 2017 в 12:06

Так у застройщика это д.б. в обязаловке, строить школу и дет.сад в новом районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:17

Интересно и когда теперь ждать этого чуда?

Гость
28 июн 2017 в 12:21

Удивляет одно. По контракту с федералами, Гринфлайн должен был строить и социальные объекты. Но строить скверы, школы и детские сады не стал и вернул землю под ними обратно РФ. В результате собрав деньги с дольщиков просто тихо слится. Как там уголовное дело? Висит? Как неустановленные поживают? Как дела у жердяя гринфлайтовского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:34

А поликлинику этим бедолагам? Они к нам, в нашу все прут. Неудобства нам создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 14:15

Неужто правда? Пока не увижу своими глазами-не поверю.

Гость
28 июн 2017 в 14:16

Гринфлайн должен был строить и социальные объекты. вот только бизнес отошел в другую сторону и обязательства. Магнитострой клепает панельки так быстро, что не успевают закреплять элементы стен. И у власти удивительным образом появилось желание вернуть землю в свою собственность и деньги найдутся. Генподрядчик угадайте кто будет, и из чего склепают садики. Гетто растроиться должно в течении 1,5 года, времени в обрез(билеты куплены в один конец).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 14:42

Учитывая нынешнее качество строительства и тот факт, что экономят там на всем , начиная от качества стр. материалов и заканчивая з/п рабочих и специалистов, будущим жильцам нужно все тщательно осмотреть и перепроверить прежде чем подписывать акт приемки, потом уже ничего не докажете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 15:49

А свет когда появится в 1 мкрн? Темно и страшно вечером возвращаться домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:05

А на другом сайте написали, что землю передают муниципалитету под садики и школы с возможностью изменить назначение земли. То есть под уплотнение, там как раз в центре 1 и 3 микрорайонов четыре высотки хорошо встанут. А муниципальные садики по новому федеральному положению можно и в первых этажах делать. Да и магнитогорским хорошее подспорье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:38

Земля может и есть под строительство школ и д/с, а вот с финансированием этого самого строительства все очень печально.

Гость
28 июн 2017 в 16:48

И поликлинику нам для взрослых очень надо! В тройке нам откровенно не рады!лечить не хотят,принимают сквозь зубы,ругаются,будто мы в чем-то виноваты!даже записи в картах перестали делать!мы с мамой пишем письма во все инстанции,пока только отписки.нужно всем районом их нахрапом брать! Ладно хоть детей наших в 4-ю поликлинику взяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:51

А дома 95 и 110 будут сдаваться с отделкой? Или будущим жильцам вернут деньги за отделку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 22:11

Когда покупали жилье, о чем думали?) Нет не школ не садов... может вам еще аэропорт построить? Сами виноваты, головой надо думать, а то захотели по 30т.р. кв.метр. и еще и ипотека и вам сады и школы и больницы и бассейны со стадионами подавай )))) ну ну. Пару институтов скоро вам воздвигнут прямо у подьезда дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 14:23

Требования дольщиков считаю обоснованными. В плане микрорайона дет.сад и школа были. А отвечать на быдловские обвинения в том, что цены были халявные, соц. объектов не было, считаю ниже своего достоинства. Они, убогие,не знают о чём пишут.

Загрузка...