30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
29 июн 2017 в 08:46

Грустно это и в корне не правильно, когда пилот гражданского самолета, постоянно несущий ответственность за большое количество человеческих жизней, получает в месяц 300т.р. (к слову азиаты предлагают в 4 раза больше), а депутат - существо как правило глупое, необразованное, бесполезное - получает 800т.р. (хотя вообще-то не должен получать вообще, деньги депутат должен зарабатывать на основной своей работе, а законотворчеством заниматься исключительно из личных побуждений, как профессионал в своей области).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 08:36

за последние 2,5 года уехали работать в азию, в основном в китай, более 300 воздушных командиров судов, еще более 400 находятся в стадии трудоустройства, аэрофлот даже заявил что назад принимать пилотов будет по истечении 3 лет, не раньше, попытка удержать так себе, для пилотов главное зарплата.
но думается это нормально, там где экономика стремительно уходит в пике, падает и пассажиропоток, более того - это даже один из маркеров кризиса, так что все закономерно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 08:26

В Китае,пилоты получают зарплату в несколько раз больше чем в России.Даже в Иране зарплата гражданского летчика в 4 раза выше российской.Летчики массово ищут работу за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 09:31

очень интересная статья!
круто!

пилот
29 июн 2017 в 08:46

Чтобы взяли на работу в Авиакомпанию нужен диплом об образовании, а у Вас его нет.....увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:54

И кто мешает? Пересекались с одним челябинцем, который хотел стать пилотом. Закончил первичное обучение в Челябинске и улетел в США, где прошел курсы обучения на двухмоторном самолете, получил документы, установленного на Западе образца, и устроился вторым пилотом на бизнес-джет... И сейчас летает по всем миру...

29 июн 2017 в 09:28

отличный материал, удачи Алексею и сбычи мечт :)

ГГость
29 июн 2017 в 12:52

Получить опыт невозможно без работы, а работу – без опыта. Люблю Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:02

Учи Английский Лёха!))))Делай процедуру нострификации диплома. И двигай в ЮВА.В "этой стране"(ТМ),нужны жулики,мошенники и чиновники.Лётчики тут нужны только военные,и понадобиться их возможно много.Скоро.21.06.41 Столица гуляла в Сокольниках и Парке Горького,а в парке Чаир крутили "Весёлых ребят"....а потом,сами знаете;"Братья и сёстры,к Вам обращаюсь я-друзья мои...."

Гость
29 июн 2017 в 08:08

Пошел бы на завод работать, такое нытье(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:49

Пусть у героя статьи всё получится! Спасибо за интересный материал

Гость
1 июл 2017 в 20:21

Bce дeлo в дeньгax. Дeньги прaвят мирoм гocпoдa, дeньги, yвы, пoвceмecтнo и вo вce врeмeнa: и тaк былo, тaк ecть и тaк будeт. "И нынe, и приcтны ...". Мoжeт и к coжaлeнию, нo имeннo тaк, и никaк инaчe. A дeнeг пo пpeжнeмy нeт, и пoxoжe, yжe и нe бyдeт. He тoлькo нa aвиaцию, ни нa чтo.
Иcтoрия вceгдa пoвтoряeтcя: cнaчaлa в видe трaгeдии, пoтoм в видe кoмeдии, пoтoм в видe фaрca. Нo здaётcя мнe, чтo мы гдe-тo oпять зacтpяли, и oпять гдe-тo “нe тaм”. Oпять пoшли cвoим ocoбым пyтeм, нo вce к тoй-жe “мaтepи”…..

Гость
29 июн 2017 в 14:10

Судя по международному ору на наш счет, скоро все пилоты пригодятся.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
29 июн 2017 в 09:19

Закончил какие-то непонятные курсы на игрушечных самолетах за бешеные деньги и хочет авиалайнерами управлять, логично, что авиакомпании не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 08:43

кто же тебя без диплома пилота возьмет на работу то?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:19

За что пилотам такие зарплаты платят! Похоже некуда деньги девать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:14

Тоже хотела бы заниматься дорогим видом спорта, бросить, вложить 2 млн. в обучение и рассказывать потом, что нет работы :-) кому-то тут явно жемчуг мелкий

ОТВЕТИТЬ
Савалов
29 июн 2017 в 13:10

Отличная статья, Алексею привет)

Mister
29 июн 2017 в 17:32

Целый Автотрейдинг положили ради малой авиации.. Оказывается и этого мало...

Гость
29 июн 2017 в 21:04

а есть такие же курсы для пилотов паровоза.. ну или как там их называют? а то пилотов самолетов развелось как собак

Артем
4 июл 2017 в 12:24

а летчики военной авиации получают от 60 тыр до 120 тыр в зависимости от должности и региона

Гость
29 июн 2017 в 08:36

Все шумят и шумят над городом. Надоелооооооооо!!!!!!!!! И страшно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:35

Статья получилась антирекламой ЧЛУГА. А так, если хотел бы эконом вариант, то поступил бы в ЧВВАКУШ или в БВВАУЛ, отучился пять лет, потом в полк, оттуда в центр переучивания пару годков, а там можно и на гражданские переходить, после окончания контракта

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июн 2017 в 10:40

Вам, офисные клерки, не понять мечту о небе, мечту о полетах... Сидите дальше в своих душных конторах, ублажайте своих боссов, которые над вами насмехаются, платя копейки. Парню удачи -все получится. Пилоты А380 тоже начинали с маленьких самолетиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 08:29

Вложил два ляма))) теперь не знает как отбить)

Гость
29 июн 2017 в 16:44

отличная, интересная статья! спасибо!
герою репортажа - УДАЧИ И УСПЕХА В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕЧТЫ!!!!!

Гость
30 июн 2017 в 11:17

Интересная статья, почитала с удовольствием!

Светлана
30 июн 2017 в 18:09

Супер! Спасибо! Летаю часто, и всегда хотелось узнать как там в кабине пилота? Как они управляют этими махинами? Как ориентируются во всех приборах? Очень интересно получилось! Алексею достижения намеченных целей!

василич
1 июл 2017 в 19:27

Очень хорошая статья про летчика .Дай бог ,чтоб у него все получилось быть пилотом. У меня брат старший- летчик ,сейчас на пенсии . Так вот . Раньше в нашем городе Свердловске имелась летная школа ,куда поступали учиться молодые ребята . Школа ВВС ,так же как и Суворовское училище . После окончания школы он был направлен в Оренбургское летное училище ,потом в город Вольск ,где тоже имелось летное училище . Потом служил в Австрии . в Венгрии ,потом при Хрущеве сократили армию . Он устроился на Турбомоторный завод в нашем городе -занимался испытанием турбин . Потом закончил Ульяновское училище и стал летать на ИЛ 18 -чудесных тогда самолетах. Так может и этому молодому человеку стоит в авиацию через нашу Армию ?

Загрузка...