28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 июн 2017 в 09:59

Что делал грузовик во дворе ? Почему из всего пустого пространства во дворе он выбрал именно то где был ягуар ?
Не слишком ли много совпадений ?!!!
Пацанчик погонял на понтах и слил по страховке . Такое корыто не продать было по-честному !

ОТВЕТИТЬ
Лисица
29 июн 2017 в 10:02

И смех, и грех)

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
29 июн 2017 в 10:17

Новый купит....

Гость
29 июн 2017 в 10:17

В банке:
- А на сколько лет будет мой кредит на Ягуар?
- на 15 лет по 10 т долларов
- а можно на 25 лет?
- может вам машину подешевле?
- да нет мусоровоз именно Ягуар раздавил..

Гость
29 июн 2017 в 10:21

"Но на стоянку всё равно ставить не буду!" (с)
Сколько ещё таких ситуаций должно произойти, что бы владельцы автомобилей, 10 раз подумали перед тем как оставлять машину: "А не помешает ли кому либо мой автомобиль?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:34

Ну думаю устранение последствий ДТП мы не увидим,очень дорого.
Разберут как донора.

Гость
29 июн 2017 в 10:36

слил хлам под страховой случай

Гость
29 июн 2017 в 11:14

Поддержим отечественного автопроизводителя!!!

Гость
29 июн 2017 в 11:14

Водила грузовой попал. По ОСАГО владельцу ягуара выплатят 400 тыс. рублей. Ягуар скорее всего был по КАСКО застрахован, владельцу выплатят тотал. А страховая потом регрессом через суд будет требовать остающуюся сумму (за вычетом 400 тыс. р.) с владельца КАМАЗа.

ОТВЕТИТЬ
наивный пользователь
29 июн 2017 в 11:15

через пару недель новую купит,росгострах страх платит

Гость
29 июн 2017 в 11:43

Действительно похоже на страховое мошенничество...так многие сейчас "реализуют" неликвидные понторезки лохматых годов. Страховая выплатит 400 т.р., остальное поднимут продажей по частям. Бесит как раз то что такие выплаты страховые компенсируют за счет порядочных людей через постоянное поднятие стоимости осаго, а жулье в прибытке.

29 июн 2017 в 11:49

Этот ягуар дешевле приоры стоит, у хозяина даже денег на литье не нашлось.

Гость
29 июн 2017 в 12:16

Главное ПО СВОДКАМ ГИБДД ЭТА АВАРИЯ НЕ ПРОХОДИТ. Качество их работы улучшилось, безопасность на дорогах выросла. Спиртное употребляют дети гоняют по дворам на велосипедах, сбивая автомобили.

Гость
29 июн 2017 в 12:18

А интересно, спереди бампер и крыло у же деланные, да и повреждения с правой стороны авто явные? это наверное самосвал его вокруг долбил. Очень интересно чем закончится финал, выплатит ли страховая тотал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:23

Всё будет в рамках закона. Водитель ягуара, станет водителем самосвала, водитель самосвала - водителем джамшутки.

Гость
29 июн 2017 в 12:37

А за рулём была наверное автоледи? Судя по предыдущим комментам мужики-то в аварии не попадают. Никогда.

Гость
29 июн 2017 в 12:59

Водитель этот ягуар специально туда поставил, да еще водителю самосвала приплатил)))

Гость
29 июн 2017 в 13:02

Жесть

Карл Маркс
29 июн 2017 в 15:25

Вот вам ответные санкции! Европа неугомонная.

Гость
29 июн 2017 в 15:40

Господа журналисты или те кто оформляет названия статей - многим думаю начало названия статьи показалось что пострадал ребенок!!!!!!

Гость
30 июн 2017 в 19:27

Хорошо что ягуар не дорогой тыс 500 стоит не больше,это всяко лучше сем росройс))

Гость
1 июл 2017 в 19:53

Слава богу в машине никого небыло, а что во дворе делал груженый самосвал?