28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
29 июн 2017 в 10:22

да что Не так то с этим парковым то, что там за аномалия

Гость
29 июн 2017 в 10:22

Паркопад продолжается.

Гость
29 июн 2017 в 10:27

И снова Парковые,может их переименовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:31

там раньше кладбище было, вот и падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:33

давно небыло в ленте Паркового.
забывать уже начали.

Гость
29 июн 2017 в 10:36

для паркового это нормально

Гость
29 июн 2017 в 10:38

сварщик варил ворота сырыми электродами)

Гость
29 июн 2017 в 10:39

По всему городу люди из окон выпадают (выбрасываются и выбрасывают), не нужно заострять внимание на районе.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
29 июн 2017 в 10:48

>>Лежал с 2 до 4 ночи. Хоть бы накрыли…

Да ладно, ночью мало кто увидит, всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
29 июн 2017 в 10:51

Так мужчина, ребенок или дед, а, СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:52

ох уж этот парковый

Гость
29 июн 2017 в 10:57

Люди умирать в парковый-2 едут, кладбище так воздействует что-ли

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2017 в 11:05

соцсети благодать для сплетниц: одна сказала,вторая подумала, у третьей своя версия... вам бы бабульки на лавочке сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:08

город сходит с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:13

Как обычно всю чушь собрали и написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:22

В субботу 24 июня на ЧМЗ Богдана Хмельницкого , 34 тоже "лётчик" был,но тут не оповещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:25

А так у нас хороший район !!! За месяц угон Тойоты и у несколько машин за ночь разбили окна, постоянно крадут аккумуляторы .люди разбиваются,убивают и т.д ,дорог нет, школ и детсадов тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:33

Дедулю давно уже пора было в психиатрическую больницу увезти, но полиция отказывалась. Вот и результат. Сначала думали, что это наркоман, потому что орал часами, но нет.

Гость
29 июн 2017 в 11:33

Ну ваша полиция теперь охраняет нас, пишите про нас больше!!!

Гость
29 июн 2017 в 11:35

И снова зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июн 2017 в 11:41

Парковый - зона отчуждения, трущебы нашего города, район грехов и человеческого равнодушия где жизнь ничего не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:46

Действие высоковольтной линии !!! До первого дома 203 метра, в других странах расстояние безопасное не менее 800 метров!

Гость
29 июн 2017 в 11:50

То ли ребёнок 6-7 лет, то ли дед-психопат, то ли выпал, то ли взлетел, то ли из окна, то ли на чердак.

Гость
29 июн 2017 в 12:19

Про парковый надо фильм в стиле нуар снять. По типу "города грехов".

ОТВЕТИТЬ
дед мамбет
29 июн 2017 в 12:28

Так вышли бы, да сами его накрыли чем-нибудь...наблюдатели понимаешь...Только в соцсетях паниковать и можете, толку от вас никакого. Поколение зомби.

Гость
29 июн 2017 в 12:34

Как вы в этом парковом живете? Ужас!

Гость
29 июн 2017 в 12:47

Люди, вы нормальные???????? По всему городу неизвестно что творится!!! С головами по городу ходят! А вы такое пишите про Парковый-2!!! Многие путая первый Парковый приписывают плюс их еще происшествия к нашим! В нашем рай-не не больше этого всего, что творится в других районах! Просто все выходит в массы из-за группы в вк, где соседи обсуждают все подряд! В других районах, где нет группы человек вряд ли узнает об каком-нибудь убийстве или суициде в соседнем доме! Надоели уже всех "под одну гребенку ровнять"! В рай-не много молодых, порядочных семей, с маленькими детьми, а вы такое пишите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:50

Почему парковый?Там парк есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:29

Ленинский посмотрите! Вот где ужас летящий на крыльях ночи! Просто не пишут про него! Во сейчас заселят в озеро переселенцев: и будет вам новый зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:42

Похоже скоро кончится парковый таким темпами...

Гость
29 июн 2017 в 15:54

на чмз богдана хмельницкого, в субботу 24 июня, тоже труп под окном. в 10утра увезли труп, в 12 вещи на помойке ,вчера вынесли все на помойку из кв, хозяин был одинокий кв 3х комнатная, и похоже труп был не один, но удивляет родственников нет,но через 2 часа после того как трупы убрали, вещи уже на мусорку вынесли, такое ощущение что кто то захватил просто квартиру,может за нее и убили.... у бабушек версии разные ,но очень видно что кв захватили сразу и родственников нет, собаку его мертвую вынесли вчера. и нигде никто не пишет и не знает, вот так вот быть одиноким и с кв, такое ощущение что просто захват сейчас быстро продадут скорее всего, в кв видно что кто то ночует, но дверь соседям не открывает.

888
29 июн 2017 в 15:58

Вы заметили ул Сумина 12 дак недавно Сумина 10 или 12 тоже кошек выкинул странный дом или улица или Парковый2

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:04

Нужно просто улицу переименовать((

Слава
30 июн 2017 в 11:10

предлагаю переименовать Че в Парковый!

Гость
30 июн 2017 в 19:31

Люди вы ужас что пишите!!!!выпал ребенок 6-7 лет,а вы дискуссию развели про район парковый!!!!