28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
29 июн 2017 в 13:40

Как не печально, но кажется огороды уже надо перекапывать и ближайший лесок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:35

Где же он?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:10

Губернатор выделил 1 мил. из своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
дюк77
29 июн 2017 в 13:16

да я бы его и без миллиона вернул, лижбы с ними все хорошо было

ОТВЕТИТЬ
Карл Маркс
29 июн 2017 в 17:10

Вполне нормальная мировая практика,вознаграждать деньгами за информацию о пропавшем человеке.Всегда найдется кто то который, что то видел или что нибудь знает.Есть граждане которые поиском себе на жизнь зарабатывают,расчет в этом деле как раз на них.Может кто из местных подкинет инфу,миллион то на дороге не валяется.Бывает что за деньги и жены сдают мужей и родители детей,и дети матерей.Деньги есть деньги!Будем ждать.Берегите детей,это самое дорогое в нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
житель колхоза
29 июн 2017 в 14:11

Когда же все это кончится? Сколько злости и насилия в мире, бедные детки. Мужик, а сижу и реву! Буду счастлив, если мальчишечка жив и здоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:37

За все эти дни этот мальчишка стал мне родным... Поэтому не допускаю и мысли о плохом. Ванечка, мы все ни за что тебя не будем ругать- только найдись.Живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:32

Он бы лучше сыр санкционный раздал бездомным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 09:53

только посмотрела сообщение от родителей..напрягла фраза от мамы - "ты вернись, а папа тебя ни за что ругать не будет"..така мысль мелькнула, что пацан ещё 13 ушёл из дома и именно из-за конфликта с отцом и тел отключил, хотел напугать, а перестарался..возможно и правда что-то случилось..тьфу.тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:41

Если это похищение ради получения денег, то это как раз ход чтобы преступники сами вышли на связь.
Так же наверника сейчас пойдет куча звонков, кто хочет срубить денег и сказать все что угодно, но наверника все версии будут проверяться и, может быть, будет реальная зацепка.

Гость
2 июл 2017 в 12:20

В первые часы поиска несовершеннолетнего ребёнка должны были быть задействованы силовые структуры (полиция, армия), следственный комитет области, ФСБ, наконец ...., но никак не гражданские лица. У меня вопрос - куда идут наши налоги, если нас никто не может обезопасить от таких ЧП ? Прошу БЕЗ комментариев в мой адрес. Имею право высказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 22:09

Сообщение появилось, что в поселке Рефтинский Свердловской области нашли велосипед похожий на велосипед мальчика. Но интересно другое-в сообщении говорится, что это единственный похожий по марке найденный велосипед, цвет только не сходится с ориентировкой, Ванины родители не помнят цвет велосипеда, допускаю такое-брат тоже не помнит что ли, люди в Каслях ничего не могут подсказать. У родителей с цветами вообще плохо, как-то я этого не могу понять. Какая-то в этом загадка, которую невозможно пока разгадать. Нет, я ни в чем родителей не обвиняю, но какое-то адекватное объяснение путаницы в цветах майки, велосипеда ребенка нигде не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:30

какая-то совсем мутная история....много детей пропадает безвести, да и не только детей. Я искренне переживаю за Ваню, чтоб он был жив и здоров. Самой безумно интересно, что случилось, каждый день читаю новости.... но вам не кажется, что такая прям шумиха поднята вокруг этого дела, аж миллион обещают вознаграждения... Что тут не так?

ОТВЕТИТЬ
Синегорье
4 июл 2017 в 17:25

Дело, кажется, тянет на "глухаря". Здесь последняя статья о мальчике Ване напечатана 29 июня 2017 в 12:59 час. И всё.... Прошла ещё неделя. Дело не освещается ни в СМИ, ни на ТВ, нигде... ТИШИНА, как в танке. Наши дети никому не нужны, кроме нас самих ((((((............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:40

Дело стало громким! Дело с невиданным количеством дезинформации и лжи! Дело о пропавшем ребенке. Огромное количество людей ежедневно просматиривает сайт в надежде , что ребёнка нашли. Быстрыкин не помог, Сергеев не помог. Возможно, губернатору удастся сдвинуть это дело с мёртвой точки? Дай-то БОГ!

Гость
4 июл 2017 в 10:13

На выходных в Миассе к моей дочери (11 лет) и к ее подруге по очереди днем подходил мужик, хотел познакомиться. Шел за ними какое-то время. Ладно, моя на роликах, быстро уехала. Полиция была, поездили, посмотрели, никого. Да и взяли бы, предъявить нечего, если за ним ничего не числится.
Поэтому будьте осторожны все, у кого дети школьного возраста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 11:30

Вся информация, которую передают жители Южного Урала, не подтверждается. За достоверное сообщение о велосипеде мальчика уже пообещали вознаграждение, но люди не могут сориентироваться, какой именно двухколесный транспорт искать. Мы дополняем информацию, потому что у людей возникает много вопросов. Сейчас важно запомнить, что профиль рамы на велосипеде мальчика круглый, верхняя перекладина широкая. — прокомментировала Татьяна Гроза. Сейчас волонтеры продолжают трудиться в Челябинске и Каслях, они ведут работу самостоятельно. Следователи и полиция пока их не привлекали, в истории с исчезновением Вани Котова пока больше вопросов, чем ответов. К работе даже присоединился частный детектив из Самары.

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 июн 2017 в 15:52

Похоже надо ехать искать. Интересно, если таковые желающие бы нашлись - где они могут инфу взять, имеющуюся на сегодняшний день? Например координаты места рыбалки, адрес дома, когда точно уехали на рыбалку, во сколько вернулись, видел ли кто-нибудь мальчика после рыбалки, ну и т.д.? Если человек - не волонтер, то ему просто по лесу бродить смысла нет = надо предварительно собрать информацию.
Ну и отдельно, так почему же мать "перепутала" одежду, как так случилось - есть подробные пояснения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:45

может утонул? и почему не допросили друга, они же вместе вроде уехали в библиотеку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 21:30

Не живой он уже. Почему только СМИ об этом молчат?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2017 в 13:09

кто может дать инфу,кроме преступника? так что покащушное заявление.. и еще, дай бог,чтоб мальчик нашелся скорей,но кроме него сколько людей пропадает и за них деньги губер не предлагал что-то... вопроч,почему?

ОТВЕТИТЬ
Абдула
29 июн 2017 в 14:04

ну конечно как же здесь без него то. Попиарится на всём ведь надо.

29 июн 2017 в 20:58

1000 000 это всего лишь бумажки, пусть мальчишка будет живой.

Гость
29 июн 2017 в 22:35

очень хочется надеяться, что с мальчиком все хорошо, а все вопросы отпали бы сами собой

Гость
7 июл 2017 в 23:08

ХВАТИТ замалчивать , почему ответсвенные лица из МВД не хотят прояснить народу результаты поиска ребенка???? Однозначно, столько "накосячили", что теперь прячутся и боятся огласки!

Тема
29 июн 2017 в 14:03

А как они это всё собираются проводить по документам? Благотворительность штоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 17:37

Результаты детектора какие? Что происходило на рыбалке? Вернулся ли Ваня домой? на эти вопросы ответили родственники?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 10:23

Думаю кто-то из местных , родственников его убил и спрятал труп .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 16:31

да успокойтесь вы уже, новостей не будет, не найдут его, ну ао крайней мере в ближайшее время. Сколько таких пропавших, которых никогда не нашли. Да и особо искать не будут, активная фаза закончилась. Поместят в базу пропавших без вести и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:49

Аттракцион невиданной щедрости! Клизму щедрости и добра получил похоже из Москвы раз дело на контроле у Бастрыкина!

гость
29 июн 2017 в 16:41

Неужели из Москвы не могли прислать опытных профессионалов для расследования этого дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:28

Все будет хорошо. Есть информация, из непроверенных источников, что видели его в увелке. Все должно быть хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 10:06

В Чувашии (г.Цивильск) Настю Осипову, пропавшую 15.06.17 г., нашли в гараже 22.06.17 г. Население- 14 000 человек. Другими словами, нашли через 1 неделю. В Каслях такая же ситуация (пропал 14.06.17 г., плотность населения - почти такая же), но не могут найти.... ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 16:28

Мальчик ты где ? Как в воду канул

ОТВЕТИТЬ
Синегорье
7 июл 2017 в 14:46

Не нужно искать велосипед (это "мартышкин труд"), надо искать МОТИВ (если это убийство). Интересно, устанавливалась ли степень родства членов семьи , проверяли ли ДНК родителей, отца и , якобы, отчима? А по группам крови и резус-фактору тоже бы проанализировать (например,если оба родителя имеют 1 группу крови, то в 100% случаев рождаются дети с 1 группой). Но точнее будет ДНК-тест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 10:01

В Чувашии (г. Цивильск) Настю Осипову, пропавшую 15.06.2017 г., нашли в гараже 22.06.17 г. Население - 14 000 человек. Другими словами, нашли через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 14:44

Непонятно вот что: мальчик уехал 14-го в 11 часов утра. Вернуться должен был через час-полтора. И мама должна была забеспокоиться. Ведь вряд ли ребенок станет гулять с портфелем, полным учебников. А уж через 2-3 часа и вовсе пора бить тревогу, пойти по друзьям, в школу. А к вечеру уж точно обратиться в полицию. Но нет. И даже 15-го мама почему-то опять не идет в полицию, а пишет о пропаже сына в соцсети. Это как вообще? Я не хочу закидать камнями родителей, напротив, я уже не раз призывала к совести тех, кто перемалывает им косточки. Но все же непонятно. Обратись они в прлицию в тот же день, и результат бы мог быть. И мама пропавшей в Белорецке Яны тоже только к вечеру спохватилась, что дочки нет. И тоже время было потеряно, а ведь девочка в это время еще гуляла по городу с убийцей. Что за беспечность? Поневоле придут нехорошие мысли. Хотя там еще и старший брат, даже если б родители темнили, подросток бы не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:24

да уж, сколько версий было выдвинуто,сколько людей подключилось к поискам, а все без толку. Или не там ищут все-таки, или надежно спрятали.
Касли-то все прочесали, но где-то писали комментарии, что мужик видел мальчика на велосипеде в Кыштыме, который дорогу на Касли спрашивал.
Заходила в группу в контакте, посвященную поискам - там такой длиннющий список людей, которые когда-то пропали и до сих пор не найдены! просто жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:54

Уже ИЮЛЬ, а следствие не продвинулось ни на миллиметр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 21:52

Когда дети действительно заблудились: два парных случая произошли этим летом, когда мальчики с отцами были в лесу и просто потерялись.. Но, этих детей НАШЛИ! Пусть через 2-4 дня, но нашли. Потому что здесь не было КРИМИНАЛА! Детей начали искать сразу, никто не давал противоречивые данные по одежде и месте пропажи, да и у них не было родственников депутатов.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:15

Ищите-ребенка-в-его-же-доме.Не-может-такого-быть,чтобы-родители-не-знали-в-чем-ушел-их-малыш,какой-велосипед-у-него-был.Они-постоянно-путаются-в-показаниях.Родителей-прессануть-нужно.Они-точно-что-то-не-договаривают.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 13:30

Наймите участников битвы экстрасексов, может хоть от них толк будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 16:30

Если его нигде нет. Либо он далеко ту ту от Каслей либо закопан где нибудь в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:16

как то все сложносочиненно... может телефон отдельно...рыбалка отдельно, если была?...история с мальчиком отдельно?... Преступление или исчезновение должно быть раскрыто...Тем более история с ребенком,очень жаль.

Гость
30 июн 2017 в 19:05

Ванечка вернись!дай Бог чттбы все было с ним хорошо

Гость
30 июн 2017 в 22:19

Как стало страшно жить!

Екатерина Михайловна.
1 июл 2017 в 14:28

Господи,люди вы о чем??? Пропал ребенок а вы,от куда взялся миллион. Побойтесь Бога.Молитесь чтобы нашли хотя бы какую то зацепку. Такое горе может коснуться любого из нас...А вот по поводу родителей,на самом деле, информации ни какой...Ванечка,найдись...

Гость
2 июл 2017 в 21:49

Опять никакой информации!! Бедный ребёнок

Гость
3 июл 2017 в 16:57

Ага, вот надо посмотреть новый фильм " Город", тогда может что-то и прояснится с Каслями..

Гость
5 июл 2017 в 06:48

Бедный мальчуган! Что же с тобой, где же ты...

Гость
6 июл 2017 в 07:09

Беда с мальчиком взяла за живое, не даёт покоя, сами живём в небольшом городке по соседству с Каслями, двое мальчиков подрастает...

Гость
8 июл 2017 в 09:31

"Не бывает дыма без огня!!! " означает, что слух не мог возникнуть сам по себе.

29 июн 2017 в 18:53

Бюджетные деньги? Или из своего кармана расщедрился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 00:35

А версию, что могли завлечь в машину и увезти дальше, чем прочесывали в районе 10-15 км., проверяли??? Все машины, которые проезжали 14 июня, проверяли???? Если не проверяли- ради Бога проверьте, пжлста, и отчитайтесь перед нами всеми, пжлста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 22:37

В колодцах искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:50

Этот миллион у родителей из зарплаты вычтут!

Гость
29 июн 2017 в 15:03

А мама на связь вышла? Я думаю родители умалчивают о многом. Про одежду наврали, думаю это не все, о чем они молчат.

Нелюбовь
29 июн 2017 в 22:02

Губер - красавец. Миллионом туда, миллионом сюда )))) Звягинцева смотрел, конечно же, плакал... А как же без этого? )))

Гость
29 июн 2017 в 14:41

Ребенку 10 лет, то есть третий или четвертый класс.дети в начальной школе учебный год заканчивают 25 мая, до этого у них собирают все учебники, а на следующий год выдают только в сентябре. Что-то мамаша мутит про библиотеку.

Гость
29 июн 2017 в 15:13

Вам что дороже -миллион или благополучие ребенка? А если бы с кем то из ваших близких случилось бы что то подобное тогда тоже волновались бы откуда взялся этот миллион?

Загрузка...