29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

29 июн 2017 в 13:57

Вот недавно про опрос на кировке писали, так там большинство комментаторов заработок 30 тыс на члена семьи, за деньги не считают( при реальной зарплате по Челябинску 15-20 тыс.) Откуда бедные тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:01

Неделю назад уменьшилось, а сейчас опять выросло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:04

у меня доход не как у рядового депутата (от которых пользы ноль, а расходы на них высоки), прошу отнести меня к бедным.
Или вы считаете, что установив прожиточный минимум в 8тр или сколько он там теперь, и выплачивая в таком размере пенсии, пособия, зарплаты и тп, то этих людей нельзя считать бедными? ЭТО БРЕД!!! У нас не 15% за чертой бедности, а наоборот - 15% не за чертой бедности!!!

111
29 июн 2017 в 14:09

Зарабатываю 35 000,00 ощущаю себя нищей, пока за все заплатишь (квартира, садик, кружки, транспортные расходы) денег остается только на еду и одежду ребенку, себе уже 2 года ни чего не покупала(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:10

Надо бедным сыр санкционный отдать вместо того чтоб его трактором давить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:15

Нормально-нормально ! Чем хуже , тем лучше ! Нарыв уже настолько созрел , что пора его вскрывать ! Иначе если гнойник не вскрыть , гной пойдет внутрь организма , и может наступить полная интоксикация . А это гораздо хуже . Лучше почистить нарыв и вокруг него , чем потом весь организм .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:35

СТОП!!! несколько дней назад была новость о том, что количество бедных в России сократилось. Кому верить? Такое ощущение, что на наших глазах разворачивается информационный хаос романа 1984.

Гость
29 июн 2017 в 14:43

Зная Россиян сколько бы не получали мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:49

не тупите!))) снижайте цены на бензин, увеличивайте налоги на роскошь и сразу пойдет рост среднего класса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:01

Телевизор покупал в 2014 за 16 тысяч. Сейчас он же новый стоит 24 тысячи. А по идее должен был упасть в цене до 11. Зарплата с 2003 года средняя по стране 15 000 так и осталась, а цены и коммуналка в пять раз выросли. Так и процветаем !

29 июн 2017 в 15:12

В мае 14-го Крымом сыты были, теперь переварили уже. Монголию давай и Полесье с Беловежской пущей.

Когнитивный диссонанс
29 июн 2017 в 15:19

Сразу вспоминается анекдот про внучку декабриста. 1917 год, Петербург, старушка сидит в кресле, вяжет.Вдруг бум, начинает всё грохать, все забегали.
-Что такое? - спросила старушка у слуги.
-Революция, говорят. Говорят, богатых больше не будет...
-Странно. Мой прадед боролся за то, чтобы БЕДНЫХ НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:24

говорят же при Путине лучше стали жить, а число бедных растет, сразу рождается вопрос кому лучше стало жить?

Гость
29 июн 2017 в 15:27

Главное достижение нынешнего режима.

Гость
29 июн 2017 в 15:48

Число бедных россиян достигло максимума!? Не смешите тапочки. Число буде и дальше расти в геометрической пропорции.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 июн 2017 в 15:54

Пару дней назад была статья, в которой Росстат расписал, как хорошо в России люди жить стали! )))
Сейчас ВЦИОМ пишет обратное! ))) Смех сквозь слезы... В цирк ходить не нужно. У власти все красиво и прекрасно, а по факту у народа бедность и безнадега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:29

Мы с каждым новым повышением тарифов и налогов становимся беднее, а они в год несколько раз! о каком максимуме речь?

Гость
29 июн 2017 в 16:37

Когда народ мозги и мышление поменяет тогда и жить начнут по человечески.

Гость
29 июн 2017 в 16:44

Люди в мире разделяются на две категории : одни имеют, других имеют

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 18:26

богатые обогащаются за счет бедных-закон капитализма. Что делать и кто виноват? В подавляющем большинстве-мы сами и виноваты, несясь как оголтелые за ненужным кредитом. Что делать? - игнорировать. Наплевав на "А что обо мне подумают?" заменив на "А мне по.. что обо мне подумают". Фантастика конечно. Это не про нас - "людей".

Алексей
29 июн 2017 в 18:27

Богатые стали богаче мильярдеров-мильянеров то прибавилось..оне что, не народ чтоле?
Так что, народ стал богаче, и жить стало веселее

Гость
29 июн 2017 в 19:10

А какой процент нищих? Почему не посчитали?

поиск правды
29 июн 2017 в 19:25

Нет, это рост эгоизма и расточительности. Кстати, алкоголизма. От сюда и кредиты. А если бы скинулись 100.000 человек по 10 рублей, то можно было сделать новую квартиру нужному врачу, нужному инжинеру, малоимущему, например погарельцу. Легко.

29 июн 2017 в 21:33

Смех смехом, но жить стало намного тяжелее в последние 2 года. Чтобы там всякие гос и прочие статисты не твердили но работы нет, достаточно посмотреть вакансии и резюме, 6 000 к 130 000 соответственно. На еде тоже стали экономить, вещи реже покупать или не покупать совсем. Некие личности могут глумиться над такими как мы, но я говорю как лично у нас в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 00:35

Как сказал один персонаж: "Если сказали, что народ не пострадает - значит спасайся кто может".

Гость
30 июн 2017 в 08:43

Зато государство жирует.

4 июл 2017 в 11:30

Авось, небось и как-нибудь. Наша лень и страх перед властью это и есть главная причина бедности. Всё справедливо.

Загрузка...