18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
29 июн 2017 в 14:09

"но что-то красивое и творческое в этом есть"- это намек. И явно не за парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:13

При чем здесь парковка??? Там так то топор денег стоит. Не думаю что из-за неправильной парковки я бы захотел расстаться с топором,да еще бежать гвоздики покупать. Явно это какая то месть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:21

кто-то не пожалел хороший новенький топорик

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
29 июн 2017 в 14:02

Ищите женщину. Исполнено как то не по мужски креативненько..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:56

Товарищи, давайте будем парковаться так, будто вы не одни. И не будет никаких топоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:31

Креативный тонкий намек... Чья-то супруга предупредила..

Дэн
29 июн 2017 в 14:42

Законодательно запретить топоры и гвоздики, чтобы впредь исключить повторение подобных случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:28

Это перформанс: топор новый, гвоздики свежие. Никого не найдут.

Гость
29 июн 2017 в 14:30

она наверняка знает кто зачем за что

Гусар.
29 июн 2017 в 14:36

Насчёт обращения в полицию: думаю сам хозяин знает причину, и полиции эта информация не помешала бы. Другое дело нужны ли эти "головняки" полиции - искать там кого-то; у меня давеча у машины аккумулятор сняли...заявил....через 2 недели пришёл ответ: ( не дословно) о том что дело приостановлено в связи с (как там у Задорнова - задержите дыхание) невозможностью найти преступника. А если так можно, то зачем искать, не правда ли?

Гость
29 июн 2017 в 14:14

а мне кажется это коллекторы

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2017 в 14:29

так мьстят женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:28

Надо проверять всех продавцов топоров и гвоздик.

Vovan74
29 июн 2017 в 14:43

Да ладно, чё уж сразу "воткнули" - может, просто мимо пролетал.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 14:40

"Утро не задалось. Правый глаз слепило солнце, из левого торчало копье"

Гость
29 июн 2017 в 14:44

Две гвоздики это по творчески??? Очень сомневаюсь, хозейке стоит выяснить кто желает ей самого плохого и хозяин топорика сразу найдётся

Гость
29 июн 2017 в 14:09

Это был арт-перфоманс

Гость
29 июн 2017 в 14:29

А топорик ничего такой, вроде, приличный.

Гость
29 июн 2017 в 14:36

Что то личное или вопрос в деньгах.

Гость
29 июн 2017 в 15:10

Неужели не в Парковом что-то происходит?

Гость
29 июн 2017 в 16:22

а у нас в прошлом году "ПАРКОВАТЕЛЮ НА ГАЗОНАХ" унитаз с крыши 9-го этажа на крышу жестянки сбросили.

Гость
29 июн 2017 в 17:59

Ничего "красивого и творческого" тут не вижу. Это предупреждение хозяйке автомашины, точнее, прямая угроза убийством.

Гость
29 июн 2017 в 15:07

а еще про Парковый что то говорят))) ха-ха...ЧМЗ и Ленарь - вот это дааааа

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 14:52

Девушке цветы подарили. И инструмент неплохой. А она опять недовольна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:11

Сто пудов -ЭТО МАФИЯ!!! Она везде! Она опустила ваш город- этот рассадник криминала и маргинальных элементов!!'

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:19

Сейчас владельцы гаражей заведут свою песню про стоянки..

дед мамбет
29 июн 2017 в 14:33

Так обычно "креативят" коллекторы. Пострадавшей пришлют стандартную отписку, мол "нет остава преступления....вы являетесь должником по кредиту....это методы работы по взысканию задолженности...." и бла-бла-бла.

Гость
29 июн 2017 в 14:51

кредит не платит

Гость
29 июн 2017 в 14:54

Сигнализация задолбала!

Гость
29 июн 2017 в 19:42

Отказала мне два раза, Не хочу сказала ты, Вот такая вот зараза, Девушка моей мечты...

Бумер
29 июн 2017 в 14:20

Наверное только житель ЧМЗ может увидеть в этом "что-то красивое и творческое".

Гость
29 июн 2017 в 14:15

Если любое свое возмущение каждый будет выражать в физической форме , то будет полный хаос !!!
Люди - оставайтесь людьми в любой ситуации !
Так могут поступать только животные !
(не знаком с пострадавшим и ни какие оправдания для такого поступка не приму !!! Хочешь сказать - подойди , скажи ! А пакостить западло!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:06

С одной стороны, получить такой "подарочек" неприятно, но с другой стороны, у кого-то фантазия работает в интересном направлении:)

Гость
29 июн 2017 в 14:48

А точно в ЧМЗ, не в Парковом?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
29 июн 2017 в 16:13

Это магнитогорский Долг, нанял киллеров из Златоуста под предводительством Александра Мухометдинова, по кличке Муха. Владелец машины женщина, работающая на кладбище. Ее сын, сотрудник Успенского кладбища, был сегодня ранен на выходе из дома. Это очередная попытка уже кровавого передела кладбищенского бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:37

скорей всего это конкуренты по бизнесу хотели сказать, что скоро бизнес умрет, это еще ничего- вот в Миассе депутатам вообще венки с кладбища на капоты машин положили

Гость
29 июн 2017 в 15:22

радоваться надо без стекла то свежее ездить с ветерком

Мура-Вей.
29 июн 2017 в 15:41

Непростой топорик - намек на то, что денег не пожалеют :).
Цветы - на то, что и на похороны тоже.

Гость
29 июн 2017 в 15:59

Продаст топор на Авито

Гость
29 июн 2017 в 16:09

Ведро с колесами на газоне - это парковка?
Это и есть хулиганство!

Гость
29 июн 2017 в 16:22

топор войны

29 июн 2017 в 17:07

Пора пикников. топор в машину покупать не надо. он уже в ней. одни плюсы.

житель села Кукуево
29 июн 2017 в 17:37

оппа, это ж наш...

Гость
29 июн 2017 в 20:25

Куплю топор Б\у))

Гость
29 июн 2017 в 20:23

Фигня всё это... Вот если бухгалтера начнут делить рынок - Росгвардия не поможет.

Гость
29 июн 2017 в 20:30

Если я понимаю то это кольт!А если так то наносился удар с высоты роста человека 1-70 не меньше!

Гость
29 июн 2017 в 20:58

да фигня, у меня машину подожгли - никто ниче не видел

Наша раша
29 июн 2017 в 22:59

А это Челябинск...

Гость
29 июн 2017 в 14:45

Бомжи раскрыли,два сознались,нашли топор и решили испытать ,пробьет стекло. А цветок сорвали с клумбы. Написали явку и готовы на срок, если дело уголовное.Раскрыли за три часа,по горячим следам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:30

По кредитам надо платить в срок

Гость
29 июн 2017 в 16:12

Вот если бы в вечный огонь топор воткнули, то уже бы нашли хулиганов. А тут, ну воткнули и воткнули.

Гость
29 июн 2017 в 19:33

а ведь могла и сама топор воткнуть и цветы положить - а потом во всех грехах конкурентов обвинить - неужели нет у неё денег на платную парковку?

Загрузка...