ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
29 июн 2017 в 17:03

Боже мой, ну, что же люди у нас такие идиоты? Почти каждый день происходят такие трагедии, везде говорят - не держите окна открытыми, а им - как об стенку горох. Понять не могу, с какой великой целью нужно держать окна на распашку, когда на современных окнах есть режим проветривания/откидывания, а на старых - форточки? Неужели сегодня такая невыносимая жара, что нужно раскрыть все окна в квартире, где есть маленький ребенок. Это ведь лишняя пыль, вонь с улицы, сквозняки. Про безопасность молчу. Для них такого слова не существует, похоже.

Гость
29 июн 2017 в 17:17

Господи!!! Да когда же уже в этой стране дети перестанут убиваться в мирное время по беспечности взрослых?

Гость
29 июн 2017 в 18:26

Боже ангелочек... читаю и страшно, постоянно несколько раз в день говорю маме, пожалуйста, не открывай окна!!!! ну уйдем мы гулять - открой....
Было в прошлом году, прихожу с работы-окно на распашку, мама на кухне, сыну два года, он спит. я офигела, говорю мам а если бы он порснулся и полез в окно!! (6 этаж)!!!! на что она реально не понимая что такое могло произойти говорит но он же спит!!!! ох как я тогда ругаласььььь!!!!!!!!!!!!

родители, бабушки, тети и дяди - берегите малышей.... себя... родителей... что ж происходит то в этом мире(((((

Гость
29 июн 2017 в 16:59

Сколько раз уже писали, показывали, что дети погибают...родители, как бы грубо не звучало, учитесь на ошибках других. Ну поставь ты замок на ручку окна, за 170 руб покупали, сейчас столько разных приспособлений появилось...что у родителей в голове? непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:43

Живу на 5 этаже,когда родился ребёнок, поменяли все окна,на евро с форточкой и замком.И на всякий случай сетка стоит круглый год,чтоб кошка не улетела,т.к. любит сидеть на форточке.А тут ребенка на 9 этаже оставили с открытым окном....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:44

Как можно таких маленьких детей оставлять без присмотра,эх родители....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:53

Я с 9-го этажа в окно-то боюсь смотреть,не то что окно открывать...........вот так из-за безалаберности взрослых,гибнут дети...тем более 2 года..........КАК???????????? Царствие небесное,малыш.

Гость
29 июн 2017 в 17:07

Родители, которые оставляют открытыми окна, такое чувство, что у них дети лишние. Столько в СМИ информации о несчастных случаях с маленькими детьми, которые выпадают из открытых окон, столько информации о том, что москитная сетка не выдерживает вес маленького ребенка. Очень жаль ребенка и всех близких, это огромное горе. Сил вам его пережить.

777
29 июн 2017 в 17:13

бедненький мальчик! светлая память маленькому ангелочку.

Гость
29 июн 2017 в 17:21

соболезнования родителям..страшно..

29 июн 2017 в 17:01

Ужас!

лёха
29 июн 2017 в 17:41

купить замки на окна стоят копейки по сравнению с жизнью установить сможет даже руко... и всё

Гость
29 июн 2017 в 17:17

Родители!!! Поставьте замки специальные для защиты от детей. Ключи спрячьте от них. Мы живём на втором этаже. При покупке квартиры первым делом поставили такие замки. Цена вопроса 300-500р за одну открывавшуюся створку. Проветривание и микропроветривание работает. Только нельзя распахнуть. Открываем, когда моем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:30

Я час назад была там общалась с местными родителями весь двор в шоке сказали что родители хорошие мама всегда по времени гуляет с детками семья благополучная остался ещё один маленькиц ребёнок дочка маму сегодня откачивали ец было очень плохо, видела папу он курит на улице одну за другоц! Не обсуждате семью не зная ситуации многие ведь родители не смотрят за детьми, этоц маме итак с этим жить я представитель опеки видела всякое но первыц раз мне вот так плохо! Это всем нам мамам урок! Будьте бдительны, закройте окна! Семье малыша приношу соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
нонейм
29 июн 2017 в 19:11

В моем детстве дети из окон не падали, так как были форточки. Т проветривается, и случайно в нее не выпадешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:58

Что же просходит-то?! На улице жара, духота, у меня окна открыты только на проветривание, а еще укрепленная стальная противомоскитная сетка, на всякий пожарный, это чтобы мои 2 кошки не упали с 8го этажа! Кошки, Карл!
Ролителям, конечно, в глаза такое бы не смогла сказать. Они и так сейчас в горе и надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:19

Жуть!И маразм зашкаливает,и в моем детстве ни кто не падал из окна

Гость
29 июн 2017 в 21:52

Соболезнование.

Гость
30 июн 2017 в 00:51

Родители, если нет денег на металлические решетки, хотя бы сетку-рабицу установить можно изнутри квартиры по краю подоконника, покрасить в приятный цвет, своеобразный забор будет. В деньгах до 1000 можно уложиться на одно окно. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!!!!!!

Гость
30 июн 2017 в 00:56

Еще совет, если совсем нет денег: можно же ручку у евроокна открутить и прятать от детей. Как только деньги появятся все на сто раз установить! Дети важнее денег!

Гость
30 июн 2017 в 08:23

Блин, не дорого поставить фиксторы!!! Пипец, сьеэкономьте на пиве ! Они все в этом возрасте любят в окно поглядеть , наш еще в 1,5 повадился, пытался стул подвинуть и залезть Мы сразу вызвали мастера и установили на все окна блкаторы-фиксаторы и у нас 2 ой этаж А тут на 9ом блин !! ну реально люди они стоят не так дорого даже с утановкой!! Да, не будут у Вас насткжь открыты окна, зато дети живы!

Гость
29 июн 2017 в 17:06

да ставьте просто на проветривание, хватит детей губить

Гость
30 июн 2017 в 00:17

Да уж, злой у нас народишко стал, даже не злой, а зловонючий. А собственно говоря почему стал? Всегда такой и был. Такие и раньше на площади собирались на казнь, ещё отчистками запасутся или помои какие прихватят с собой, слюней побольше накопить - это само собой. И так сладко греет это чувство, что не ты там на плахе, а с тобой то этого точно не случится, ты соломки то везде постелил. Но только от глупости все это ребята. Я к семье этой отношения не имею, но от вас реально тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:28

Задолбали безмозглые родители!!! Ну сколько можно уже этих падений. Не рожайте детей, если в башке пустота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:21

"уважаемые" депутаты!!!!!Хватит выдумывать тупые законы,подумайте головой,а не тем местом которым сидите на своём кресле!Лучше придумайте закон,чтоб вот такие родители,у которых детки падают с окон,несли уголовную ответственность и получали реальный срок!!!!!Лет 5 общего им за глаза хватит,и ни какого поселения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:04

Ну как так можно то????

Гость
29 июн 2017 в 17:06

Спи спокойно, ангел... Читаю и плачу, слов нет.

Гость
29 июн 2017 в 17:11

Царствие небесное, малыш! Соболезнования родителям, крепитесь.
Уважаемые родители, не будьте такими беспечными. Не открывайте окна, надеясь, что ваш ребенок не будет интересоваться звуками за окном. Дети любопытные, и познают мир только пощупав и попробовав то что его интересует. В наше время есть много способов обезопасить жизнь своим детям. В продажах есть замки, которые ставятся на пластиковые окна, не позволяя его открыть (только на проветривание).

29 июн 2017 в 17:20

Что за дикие родители? Поставьте уже ВСЕ замки на окна! Цена вопроса 350 рублей на одну раму (можно и дешевле найти)!

Гость
29 июн 2017 в 17:39

Тугодумие родителей малышей и их бабушек с дедушками в России неизлечимо!!

Гость
29 июн 2017 в 20:17

я живу на 1 этаже...боюсь окно открыть, максимум на проветривание открываю...а тут 9 этаж...

Гость
29 июн 2017 в 17:42

Ни кого не судите люди, да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:29

Парковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:26

500 рублей стоит замок на окно... 15 тысяч стоит кондер...Именно столько стоила его жизнь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 10:58

Жалко ребёнка он же ещё малыш,на фото смотришь душаблоны разрывается и тем более видно немного тело ?????????????любим,помним,скорбим .

Гость
30 июн 2017 в 11:09

"С приходом тепла на Южном Урале дети регулярно выпадают из окон"... эти слова меня шокируют

Гость
29 июн 2017 в 17:26

Уже даже и сказать то не чего. Родительская безопасность зашкаливает. Неужели сложно купить копеечный фиксатор? Неужели сложно убрать мебель от окна и проявлять чуть больше бдительности? Теперь родителям всю жизнь с этим жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:52

Очень хочется однажды прочитать статью о том, что родители получили РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ НАКАЗАНИЯ за подобное разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:15

Ежегодно одна тема - родители, да поставьте уже рамы на окна с замками! И за ребенком нужно смотреть, ёлы!

Гость
29 июн 2017 в 17:26

ЯЖЕМАТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 17:28

Как же я не люблю эти верхние этажи!!! Сама никогда выше второго не жила!!! Бедный малыш, очень жалко родителей, им с этим жить ((((

Гость
30 июн 2017 в 15:40

Читаю комменты и удивляюсь, сколько у нас оказывается правильных и идеальных родителей за экраном. Интересно, вы со своими детьми даже на площадке за ручку ходите? Они ведь могут и там неловко упасть и получить смертельную травму! А садик? А школа? Или вы думаете там не может произойти подобное?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 17:10

Хоспадя, да что ж за родители, открывающие настежь окно и не следящие за детьми... Кажное лето ж такое происходит!

Гость
29 июн 2017 в 17:40

Тима,не верится,что такое могло произойти с тобой!Безумно больно терять тебя!!Земля тебе пухом.Помним.Любим.Скормбим.

Гость
29 июн 2017 в 19:01

Лишь бы в интернетах покричать!
Вам лично станет легче, если мать посадят на пять лет?
Или двум, ждущим ее дома детям легче будет?
Или она не в полной мере страдает, потеряв ребенка?
Самое действенное предложение: устанавливать окна при сдаче дома, уже снабженные ограничителями. Изначально.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 17:01

Что же за деми то не смотрят?

С.Кукушкин
29 июн 2017 в 17:06

Как же так малыш,... Как же так....

Гость
29 июн 2017 в 23:47

Дети гибнут, потому что в этих бетонных муравейниках не предусмотрена нормальная система циркуляции воздуха. Нормы, которые прописываются в санпине просто бесчеловечны. Но предположим, что с нормами все нормально. Ни одна строительная компании не будет их соблюдать. Зачем? Это дорого. Ну хорошо, компанию соблюла нормы. В муравейнике теперь есть чем дышать. Но тогда стоимость такого муравейника будет запредельной и сравнима со стоимостью хорошего частного дома со 100 квадратами как минимум.

Выводы сами делайте.

Гость
30 июн 2017 в 02:07

Бедная бедная мамочка! С ума можно сойти от горя! Господи! Бедный ребёнок! Соболезнования семье!

Гость
2 июл 2017 в 15:43

Ужастно! Как мы так можем! Дети это же наше чудо.что происходит с родителями которые не боятся за своих детей. Как страшно осознавать что такие крошки гибнут.Больно!

Гость
2 июл 2017 в 21:44

У них опять окно настежь открыто!!! Неужели ничего не учит... Ещё же двое детей осталось..

Гость
14 авг 2017 в 14:16

Обратите внимание на то,что я пишу! Кастораме продаются ручки на окна с ключами. Одна ручка стоит 750 рублей. Если вы ставите в режиме "форточка" можно закрыть на ключ, в режиме " микро" ключ не закрывает. Но можно оставить форточку и быть спокойным за своего ребенка.

Гость
29 июн 2017 в 17:15

выпал?интересно за 2 года мальчик не понял что такое высота

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:16

Вы Люди вы очень злые! Ну может закрутилась мама. Вас послушать, так все мамочки и папочкикурицы наседки. У людей горе непоправимое, а вы еще и осуждаете!