17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

30 июн 2017 в 11:14

В Че самый элитный это Александровский да Манхэтон а че такое ньютон не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:16

Может дом и образцовой культуры и быта, а вот его жители совсем под эти понятия не подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:17

Винтовки нет. дела нет. мужчина есть)))

проходил мимо
30 июн 2017 в 11:19

а в одном месте не пробовали посмотреть винтовку. может она там???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:19

вроде писали в вк что стрелок- онжетожероссиянин.

30 июн 2017 в 11:19

Это действительно лучший микрорайон города! А неадекваты найдутся везде. В семье не без.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:20

Новые дома возводятся вокруг старых, так называемых "фсбшных" пятиэтажек. В которых, как понятно из названия, живет мелкая сошка и списанные в запас сотрудники силового ведомства. Границы дозволенного у них размыты. Вот резьбу то и срывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:21

хозяева жизни .вот оно истинное лицо жильцов элиток. а все пишут парковый ленинский

ОТВЕТИТЬ
Александр 2004
30 июн 2017 в 11:21

престижный?)))))) как может норка в многотысячной панельке считаться элитной?)))) Это же не коттедж, а обычная квартирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:23

У нас тоже детки во дворе в мячик играют. Бывает так мяч пнут что мяч вылетает за границу площадки и бьёт машины. Вроде бы детская шалость, а машина уже битая (((. Сам был свидетелем как дите "навесило" мяч, и выбило заднее стекло у машины. Детки в рассыпную, крайних и виноватых не найти. Щас сам стараюсь во дворе машину не ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:24

Тут скорее всего будет так.: "Футболисты" избили законопослушного гражданина, вызвали полицию и оклеветали его. Сушить сухари футболисты,к сожалению такие у нас законы

ОТВЕТИТЬ
тостер
30 июн 2017 в 11:27

элитность и престиж еще не гарантирует наличие здравого ума, адекватности, и воспитанности
неуравновешенных идиотов полно во всех районах

Гость
30 июн 2017 в 11:28

Элитный район-элитные войска)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:28

ха-ха, а все на Парковый наговаривают. "Илита" тоже любит дебоширить:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:29

можно вывести дяденьку из деревни, но деревню из дяденьки вывезти не возможно. из паркового наверное переехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:30

Как маленький ребёнок, которого не взяли с собой поиграть. Обиделся накрутил сопли на кулак и решил по пакостить.

Гость
30 июн 2017 в 11:32

штатный сотрудник УК сидел и смотрел телевизор, вместо исполнения своих должностных обязанностей по наблюдению за территорией через видеокамеры, пока ему об инциденте не сообщили сами жильцы. ГБР ехала 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:33

Там тоже быдло живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:34

Б.дло везде есть. Отличие только в том, что в илитных домах б.дло с деньгами.

Гость
30 июн 2017 в 11:37

Эм.. Когда это ньютон стал престижным? Цены там средние по городу. Соседи такие же, как через дорогу от трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:41

Выселить его в Парковый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:44

Элитный микрорайон в Челябинске - это как элитный угол в хлеву или элитная труба в канализации.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
30 июн 2017 в 11:51

Специально зашёл прочитать где элитный микрорайон в Челябинске)))

Гость
30 июн 2017 в 12:05

Футболисты его раздражают. Интересно как он к наркоманам относится ?

Гость
30 июн 2017 в 12:05

В се правильно Элитный на Элитной помойке на 85 месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:11

В "ньютоне" несколько домов построены для сотрудников ФСБ и МВД, теперь понимаете почему в полиции все отрицают, что типо ничего не было, просто все спустили на тормоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:14

Спонсор новостей компания РМК ))

Гость
30 июн 2017 в 12:17

Интересно, чем же футболисты его так раздражали? Если шумом- так от их круглосуточной ньютоновской стройки шума гораздо больше.

Гость
30 июн 2017 в 12:19

Соседство с Парковым сказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:22

Я в шоке! Никого не смущает, что стреляют по людям, по детям! А если бы это были ваши дети???? Деградация общества на лицо! Районами они тут блин меряются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:22

Все это можно было предотвратить, если бы стрелка взяли играть в футбол.

Волк
30 июн 2017 в 12:29

Типичный рассеянин!

30 июн 2017 в 12:29

Он их таким образом подбадривал!))

Гость
30 июн 2017 в 12:37

Район 38

Гость
30 июн 2017 в 12:47

Чем он престижен? Ну да, лучше хрущевок и новый. А так то такой же Челябинск, с такими же людьми, во дворе не проехать, шум от дрифтеров и болельщиков...

Гость
30 июн 2017 в 12:52

Пора закон принимать о принудительном лечении в психбольнице.А то разбрелись по Чел. психи.Их надо в одном месте держать под наблюдением и лечением.

Гость
30 июн 2017 в 12:58

Сколько завистников пишет, если сами себе позволить не могут, купить кваротирув нормальном доме, значит надо гадости написать и пишут, ради успокоения души.Завидующие вся гадость к вам и вернется, не забывайте, лучше сами стремитесь к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
30 июн 2017 в 13:02

А почему элитный челябинский район был назван именем буржуазного ученого? Надо было именем какого-нибудь советского разведчика назвать...

Гость
30 июн 2017 в 13:02

Стрелявший отморозок.Только подлые,гнусные трусы хватаются за стволы и ножи. Ворошиловский стрелок,ты ничтожиство и люди с тобой разберутся.

ОТВЕТИТЬ
житель Ч
30 июн 2017 в 13:08

Вообще этот стрелок попал в мальчика 11 лет, слава богу только царапина на ноге, а не в глаз или еще куда-нибудь. Все равно приятного мало. Первые приехали сотрудники охранного предприятия. Полицию вызывали 3 раза, приехали примерно через час. И никто там не матерился и не орал, как пишут многие. Играли в футбол дети с родителями. Выстрелов было около 10, на площадкие было ещё очень много детей, колясок.

Стрелок-драчун
30 июн 2017 в 13:30

- Сначала я "по хорошему" с ними хотел в футбол поиграть, но они сказали, что не играют со мной. Пришлось пойти на крайние меры. А ещё у меня старший брат каратист!

Гость
30 июн 2017 в 13:30

Как там у Есенина ? Ах Россия моя Россия, Маргинальная сторона.

сосед
30 июн 2017 в 13:36

у человека нервы сдали, так как на территории написано что она ЗАКРЫТА, но туда ломятся все жители соседских панелек, матери с колясками и прочие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:48

Ой сколько набежало неадекватных комментаторов, зачем обсуждать микрорайон? В Тарасовке тоже могут стрелять, и что все скажут, что там плохо? В Ньютоне живут нормальные люди, и они хотят чтобы был порядок во дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:50

Недавно читал, что жители особо ратуют за закрытие территории района, также против чтобы дети соседних домов гуляли у них во дворе. Думаю правильно, пусть огораживаются заборами, думали звери снаружи...а нет, оказалось звери внутри...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 14:08

Короче, дело было так: одни бесы футбол гоняли, другие бесы в первых стреляли.

Гость
30 июн 2017 в 14:09

Вы о чем все? Причём здесь престижность мкр-на, что там есть или нет! Этот поступок - зверство! Люди совсем не отдают отчёт своим действиям.

Гость
30 июн 2017 в 14:14

Опротивил "стрелку" футбол,как игра,тем более после проигрыша сборной Португалии:(

Житель
30 июн 2017 в 14:16

Легион рекламирует свои дворы как закрытая территория, но ОХРАНА ТАМ ТОЛЬКО В КВИТАНЦИИ!!! Подумайте прежде чем покупать там квартиру. Сами будете наводить порядок во дворе. Охранник будет телевизор сидеть смотреть.

Гость
30 июн 2017 в 15:21

Я думаю #яжемать#прекратят нестись сломя голову в закрытый двор.Показательно.

Гость
30 июн 2017 в 17:39

У этих монолитных эксплуатационный срок 20 лет. Даже странно как-то

Загрузка...