Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мутная вода и просроченные лекарства: прокуратура нашла нарушения в челябинском зоопарке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
коментатор
30 июн 2017 в 16:15

в челябинске в квартирах грязная вода из по крана бежит!!!! ну оштрофовали. бы ветеринарного врача за смог над зоопарком!!! нужен то прибор для определения влажности воздуха???? в любом колхозе просроченных препаратов горы!!! прокуратура показывает что типа работают?????? так превликите и санопедстанцию за такой контроль за веткабинета зоопарка!!!!

30 июн 2017 в 17:23

не давно были с внуком в зоопарке Екатеринбуога, такая же фигня, через дорожку от вольара с мишками, кафешка . о качестве воды у животных говорить вообще стыдно. и ЧЁ??? или прокуратуры разные? или команда "фас" поступила на Челябинский ???

Че.
30 июн 2017 в 21:09

скорей всего дело идёт к смене власти в нашем зоопарке, давно уж об этом слухи идут, а у нас в стране всегда так, изначально проверка, а потом новый управляющий.

Гость
30 июн 2017 в 17:23

а то не знали)))))там вонизма по жизни везде и грязь

Гость
30 июн 2017 в 17:09

нормальный зоопарк в Челябинске, постоянно идёт обновление клеток для животных, молодцы они, стараются!

30 июн 2017 в 16:58

смешно читать такие новости!

Гость
30 июн 2017 в 18:24

Ох, добрались уже и до зоопарка, на людей обратите внимание, как они живут в вашем городе

Гость
30 июн 2017 в 19:54

Вот зоопарк https://www.zsl.org
А у нас не зоопарк, а концлагерь для животных.

посторонний В
30 июн 2017 в 18:34

И чего живем в бардаке ? Стыдно !!

Гость
30 июн 2017 в 20:43

Давно пора закрыть подобные тюрьмы для животных и цирки с животными. Нормальные страны так и сделали. Это мы все как в каменном веке живём.

kbs_chel
30 июн 2017 в 16:08

Давно уже пора закрыть это позорише на реконструкцию, а администрацию всю посадить

Гость
30 июн 2017 в 16:43

Хорошо, что хоть иногда проверяют(

Гость
1 июл 2017 в 14:17

У меня вода из крана тоже вонючая и мутная, а у подъезда киоск с шаурмой !!! Прокуратура, спасай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2017 в 17:11

В корпус с обезьянами заходить страшно,вонище аж до слёз из глаз.....

Гость
2 июл 2017 в 09:07

Все наше село - ЗООПАРК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!