28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
30 июн 2017 в 21:14

хочу в СССР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:29

Забыли они еще написать, что пенсионный возраст повысят. Поэтому пенсию эту мало кто увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:30

Ищу я значит работу,предприятия предлагают зп 15тр,пенсия у матери 12 тр,вопрос работодателям,вы что совсем обнаглели? Зп не на много больше пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:35

К 2020 году уже совсем другие цены будут! Очередная лапша на уши, привыкли простых людей за дураков держать, которые всё стерпят

Гость
30 июн 2017 в 21:38

А почему не к 2030 году? Написали бы, что минимальная пенсия будет 43000 рублей, тогда была цель дожить

30 июн 2017 в 21:40

Давняя песня Трофима: Мы терпим нужду, томимся богатством
И ищем потерянный след
В ту страну, где не бывает бед.
Там,там,там вечное лето,
Там,там,там вольная жизнь.
Там Господь каждому даст конфету
И позовет в свой коммунизм.

Гость
30 июн 2017 в 21:42

кушайте, не обляпайтесь! платите коммуналку 50% от пенсии и живите в удовольствие на оставшееся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:44

Вообще не понимаю как люди до сих пор живы получая 8-10 т.р,мне 300 тысяч не хватает,если свожу концы с концами,пытаюсь больше зарабатывать,а тут 8000р?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:54

Все справедливо,сколько платят,значит столько и заслужили и прекращайте ныть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:57

На фото бабушка довольная,видимо не совсем еще так и плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 22:02

А коммуналку в июле поднимут на 9%,что с пенсии реально останется к 20 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 22:06

В советское время пенсия была 132 руб. и на все хватало и на еду, на отдых на море и на лечение в санаториях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 22:14

Так приятно, когда обещают, аж на душе теплее сразу....(шепотом: кушать хочется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 22:33

К 2020 году все пенсионеры передохнут от обещаний, цен на продукты и комуналку! Мягко было на бумаге, да забыли про овраги... Я лично уже лет пять свою мать тоже содержу из своего бюджета, хотя она ветеран труда, вот только пенсия составляет всего 9780,00 рублей. Как спрашивается человек должен существовать на эти копейки? Ау... Тролльчатина ввходите в эфир, обсудим пенсию ваших матерей и отцов! Или вы только вылазите из своих нор, когда это касается ГОКа и Юревича?

Гость
30 июн 2017 в 23:23

и в благодарность за заботу еще теснее сплотимся вокруг распределителей наших налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 23:51

Коммуналку уже сегодня подняли на 10%, а пенсию поднимут на 3,8 к 20му году. Что осталось от нашего государства? Для нас -ничего.

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 июн 2017 в 23:56

Раскатали губу в 20-х, в 30-х. 17-ый переживите для начала!

посторонний в
1 июл 2017 в 00:06

К этому году еще дожить надо.

1 июл 2017 в 01:06

Ахахахаха. Стратегию Курган 2030 тоже обещали!

Челябинец
1 июл 2017 в 03:12

ВЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ НЕ РАБОТАЮТ ЛЕЖАТ В ПОТОЛОК ПЛЮЮТ И БАБЛО ЛОПАТАМИ ГРЕБУТ А ДРУГИЕ НА ЗАВОДЕ ЗА КАКИЕ ТО .. 7 Т,Р ПАШЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ И В МЕСЯЦ ВСЕГО 3-4 ВЫХОДНЫХ ГДЕ ЭТО ВИДАНО ДА ТОЛЬКО В .. РОССИИ НА УРАЛЕ ЕДИНОРОСЫ ВСТАНЬТЕ ПОДЫМИТЕ ... И ПОРАБОТАЙТЕ ЗА 7 ТЫЩ АНЕ ЗА СВОИ 200 ТЫЦ В МЕСЯЦ !!!!

Гость
1 июл 2017 в 07:17

Ох и заливают! А если точно поднимут, то картошка будет по 100р, как и всё остальное, а про коммуналку помолчу. Но мы все-равно проголосуем сердцем! Лишь бы мир был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 09:03

Вспоминается анекдот: Правительство России с 1 января установит пенсию в размере 100 тыс.рублей и возраст выхода на пенсию - женщины со 100 лет, а мужчины - со 105.

екатерина
1 июл 2017 в 09:07

Увеличат? Мне не послышалось? Может-понизят? Это, значит, сейчас она гораздо меньше?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 09:07

...к 2020!? А сколько будет стоить литр молока и булка хлеба,не сказали!? У них наглость не знает границ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 09:59

А тем временем пенсионеры США ездят и летают по миру, но там фастфуд и вулкан рванет скоро! В ЕС пенсионеров русских очень не любят переехавших. В Германии например им пенсию в 3000 евро платят а своим - 4000! Да и гей парады там! А у нас отлично все! Квартиру продал и поехал в сад жить, на воздух - все условия созданы! И никаких вроде денег не нужно - а тут еще и 15000 обещают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 10:20

ах, "благодеятели", бью челом

Гость
1 июл 2017 в 10:53

Про величье как раз по пенсии можно судить, ну и по пособиям на детей.

Гость
1 июл 2017 в 10:58

3,8% будет к моей пенсии 450 рублей, из них на 200 руб я больше буду платить с сегодняшнего дня за коммуналку, ну а еще 250 руб-это наверняка поднимут цены на все продукты. Ну и где мои жалкие 3.8 % .Надоела эта брехня и тот,кто брешет!

Гость
1 июл 2017 в 11:38

Что врать-то-это СРЕДНЮЮ ПЕНСИЮ может быть сделают порядка 15 жалких тысяч, а люди как получали свои 8-9 тысяч, так и будут получать, ну не 8000, а целых 8300!

Гость
1 июл 2017 в 11:45

С 1 июля щедрое и заботливое, а главное справедливое государство поднимает МРОТ с 7500 аж до 7800.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2017 в 11:59

А в соседнем Казахстане пенсии повысили в июне аж на 20 % !!! Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 12:51

Да плевать,на большее этот народец не способен,можно вообще не платить,остались на уровне бедуинов,пусть так и живут,раз развиваться не хотят

Гость
1 июл 2017 в 13:29

"Чтоб ты жил на одну зарплату!" (страшный сон чиновника).

Гость
1 июл 2017 в 15:03

Надоел!

Гость
1 июл 2017 в 15:18

А ВЫ БЫ ЧАЩЕ НА ВЫБОРЫ ХОДИЛИ!
ГЛЯДИШЬ НЫТЬ НА САЙТАХ НЕ ПРИШЛОСЬ!

И ДАЖЕ ПРИ ТОМ ЧТО НА ВЫБОРЫ ХОДИТ 50% ПРОДЕРЖКА НАСЕЛЕНИЕМ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ 86%!
ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 15:29

В 2020 этих денег уже и на хлеб не хватит,придется из телевизора питаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 22:06

крепитесь денег нет и не будет. Не до вас тут. Не могут же они быть не царями.

Гость
1 июл 2017 в 22:07

т.е. в 2018 доллар будет почти по 200 ?

Гость
2 июл 2017 в 01:43

"Только уж жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе...!

Гость
2 июл 2017 в 03:36

У меня сейчас пенсия 15760руб., так её не хватает,а к тому времени тарифы,инфляция и возрастные болезни эти деньги превратят в пыль.Нашли,чем порадовать.Бессовестные.

Гость
2 июл 2017 в 08:02

Главное с колен встали и ничего, что в другую позу.

Гость
2 июл 2017 в 17:12

И чего разворчались-то?Жили бы и радовались,что живые,нет войны,чужой солдат в хате не поселился,и что не нужно кормить чужую армию, а только лишь своих родных депутатов и чиновников,которые тебя же за человека не считают.Главное не бузите и правильно голосуйте.Говорят,что в за границей в Африке,совсем нет пенсий.Да и в отсталом Китае говорят,что только членам КПК платят.А вы всё на Запад киваете,который разлагается и загнивает.

ОТВЕТИТЬ
ссср
3 июл 2017 в 05:27

как цинизм вранье государство нашего надоело пративно .самое богатое гасударство и самыйбедный народ еще пару лет правления путина и жить будем хуже рабов да и так народ для них быдло

к стати
3 июл 2017 в 08:40

он подписал закон ЗАСЕКРЕТИТЬ ИМУЩЕСТВО ВЫСШИМ ЧИНОВНИКАМ!!!! А ВЫ,ПЕНСИОНЕРЫ грызитесь за копеечную пенсию!

РЕКОМЕНДУЮ
3 июл 2017 в 11:40

Крым не наш!
На все вопросы получите ответ!

Машиах вам устроит апокалипсис