ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
2 июл 2017 в 14:30

На месте этих гнид надо было запинать. А потом сдать в полицию и сказать так и было.

Гость
2 июл 2017 в 14:32

Молодцы,что задержали хулиганов . Велосипедисту респект. Малолеток по всей строгости закона !!!!!!!

Гость
2 июл 2017 в 14:23

Больно им? Это только начало.

2 июл 2017 в 14:17

Взяли бы да переломали им руки.Чтобы не повадно было в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 15:29

Добрый мужик оказался который догонял, если бы я словил их или кто другой может их бы скорая забрала а не полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 14:17

Крысеныши малолетние, жаль вам руки не переломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 14:21

Ого, какие мужчины молодцы! Есть еще мужики в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 14:28

Руки бы им поломать, чтоб запомнили, нелюди. А так получат условный срок и опять за своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 15:35

Что толку завтра же выйдут за подписку и возьмутся за старое...Нужно брать пример как поступают с такими на востоке-публично рубят кисти, как простым воришкам, так и чиновникам за хищение государственных денежных средств и подобные махинации.

Житейский Психолог
2 июл 2017 в 15:42

В следующий раз кто поймает, ломайте руки или пальцы, это не сложно, методом выкручивания.
Это работает, так как данный метод является физическим наказанием. И желание воровать потом отпадает.

Гость
2 июл 2017 в 17:58

Гражданин выполнил работу полиции,. Это они должны были устроить дежурство во дворах и ловить преступников. Зачем нам полиция.

Гость
2 июл 2017 в 15:21

Возьмут,куда денутся...Если будут упираться - "слоник" поможет. Нефик чужое воровать...Лучше бы ввели отрубание рук за кражу,чем всякое условное,с отсрочкой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
2 июл 2017 в 14:44

Пацаны решили не ждать заявленных Обещалкиным 25 миллионов рабочих мест и ушли в самозанятость. Уж как сумели, на что фантазии хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 14:46

Красавец, мужик. А этим подольше посидеть

Гость
2 июл 2017 в 14:56

Спасибо за хорошие новости.

Гость
2 июл 2017 в 20:14

Задержанных, которые стали жаловаться, что от наручников им больно руки, загрузили в автомобиль и увезли в райотдел.

В арабских странах за воровство руки отрубают. И там воров почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 21:14

Этих отморозков не жалко, жаль их родителей сейчас они будут этих отморозков вытаскивать, чтоб им в руки бензопилу не дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:57

Сейчас время такое, не украдешь-не проживешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 17:35

Людишки совсем озверели- за китайский регистратор уже убить готовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 16:51

За руки переломать есть уголовная статья, так что...
А из тюрьмы выйдут и возьмутся за старое, это уже не лечится, ***.

Гость
3 июл 2017 в 09:42

А в Парковом выходные прошли тихо и спокойно.

Гость
2 июл 2017 в 14:00

Сейчас задержанных начнут тромбовать в полиции, чтоб все автокражи на себя взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:36

надо было отнять молоток сломать им руки и ноги, это было бы лучшим наказанием и поверьте более действенным чем получат от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 16:38

Восхищена велосипедистом и всеми, кто помогал до приезда полиции их задержать. Гопота, еще угрожать будут! это тоже-угрозы-надо внести в протокол!

Гость
3 июл 2017 в 09:41

Академ ещё один "престижнейший" район Челябинска.))

Гость
3 июл 2017 в 10:56

с таким сотрудниками полиции как на фото был бы очередной висяк.
в наше время потерпевшим нужно самим поймать злодея,собрать доказательную базу и наказать виновных.
поэтому погони в одних трусах с помощником велосипедистом вызывают смех сквозь слёзы.

А если серьёзно , то неравнодушным благодарность!

Гость
2 июл 2017 в 15:16

Автовладелец тоже умён не по годам-оставил регистратор на лобовухе. Лёгкие бабки для наркотов. Неудивительно что вынесли.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2017 в 17:46

Господа, скажите спасибо предыдущей власти за такие гетто, который были сформированы на всем северке. Это такая грдаостроительная политика была. Ничего личного - просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 15:11

На месте самосуд надо было устроить!! Ублюдков повесить на столбе на братьев Кашириных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:06

мда...с одной стороны- вина водителя- вещи в машине оставлять нельзя. У меня в машине только подушка и все, ну шляпа иногда бывает. С другой стороны, видеорегистратор стоит ну 5-8 тысяч, ну хорошо, сбыт с рук -50%, это 2,5, а то и меньше,-4 тыс. Ну это вообще абзац. Из-за такой мелкой суммы ( в любом случае, это в первую очередь деньги, для кого-то большие, для кого малые) испортить себе жизнь, окружению, родителям, доставить неудобства (а стекло видимо придется купить) водителю, у кого украли. Это просто глупо. А всем кто помог- ребята, спасибо, что вы есть.

Гость
2 июл 2017 в 17:21

Академ - клондайк для квартирных и автомобильных воров.

Гость
2 июл 2017 в 15:12

Это Днищенск!!! Тут один криминал и маргинальный элемент, тут вся жизнь по понятиям, поэтому такой высокий уровень деградации населения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 14:15

северок опять чудит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 16:19

Потом выйдут, да пустят красного петуха по двору в ответку!

ОТВЕТИТЬ
БАБУСЯ
2 июл 2017 в 16:45

Куплю автомагнитоллу 2дин можно краденную званити!

ОТВЕТИТЬ
милашечкина
2 июл 2017 в 16:48

а я думала нармальные пацыки кувалдами. стекла выносят!