28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
2 июл 2017 в 20:21

А чо случилось то-он кнопку не ту нажал?В понятие МАНЬЯК что входит?

гость
2 июл 2017 в 19:02

надо кричать "пожар,помогите!" тогда все выбегут и помогут... а маньяков люди боятся... меня так с детства учили, правда пока не пригодилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 22:34

Около своего подъезда напали среди белого дня! Ни кому ни че ни надо! Сейчас каждый сам за себя! Установили камеру на подъезде за свой счёт! Ни кто из соседей не предложил сложиться! Люди начинают возмущаться только когда их коснётся ((((

ПРАВДЫНЕТ
3 июл 2017 в 00:01

Если даже и узнают где он живёт, а он двери не откроет, то полиция на заведёт дело, отпишутся, что установить личность преступника не представляется возможным, т.к. он не открывает двери. Лично мне так письменно ответили в калининской полиции по моему заявлению о нападении !!!

Гостья
2 июл 2017 в 22:02

фигово они бегом занимаются, раз даже в соответствующей форме догнать не смогли)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2017 в 19:39

Может он просто хотел познакомится?))

Гость
2 июл 2017 в 19:35

Лейла, ты зачем мужика упустила, больше он к тебе не подойдёт, вот теперь всю жизнь живи и жди принца на белом Жигули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 19:42

таки не поняла кто на кого напал? не повезло-убежал парень. а вдруг это судьба?

Гость
2 июл 2017 в 20:14

Хорош маньяк ели ноги унес от тетки!

Гость
2 июл 2017 в 19:40

нужно оборудовать каждый дом, двор, подъезд, лифт и лестничный марш - камерами видеонаблюдения и подсоеденит к тревожной кнопке! а всякому "писюну" это писюн и ликвидировать! ...народ объединяйтесь и старайтесь себя и свою семью, а также соседей и гостей , оберечь от этого ...

ОТВЕТИТЬ
Кондратий
2 июл 2017 в 23:46

Ну что это такое? Пробежками занимаетесь, а догнать не смогли!!! Стыдоба...

Когнитивный диссонанс
3 июл 2017 в 10:14

Вместе женщины догнали маньяка и избили его до смерти.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:05

"Какой то вы маньяк не сексуальный" (с)

Гость
3 июл 2017 в 12:07

да это он от неё бежал,его криков ужаса не кто не слышал потому что бегает быстро.))

Гость
3 июл 2017 в 14:23

тошнит

Гость
3 июл 2017 в 10:29

Какие же это маньяки у наших детишек каникулы начались вот и шалят от нечнго делать!! А женщине совнтую мужика найти а то фантазии хоть отбавляй!!

дороги без женщин
3 июл 2017 в 07:44

зоопарковый в своем репертуаре, преступная зона

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 23:28

Опять северок.

ОТВЕТИТЬ
Из северка я....
3 июл 2017 в 07:06

Может она его спровоцировала непристойным видом?