29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 июл 2017 в 01:15

Ну почему же без жилетов выплывают??? Тем более дети на борту...

Гость
3 июл 2017 в 00:48

Казанку просто так не перевернёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:12

Может в воронку попали. Ну и взрослые могли быть нетрезвые. И все равно всех жалко. Человеческая жизнь бесценна.

Дмитрий
3 июл 2017 в 16:58

Лодка "Казанка" самая убогая из всех что есть. Да , сама лодка не тонет т.к. спереди и на корме "поплавки" но она крайне не устойчивая особенно при манёврах и деферентах на борт.
Я тоже имел неосторожность кувырнуться на казанке на р. Нарва , но мы все были в спас.жилетах , хоть и вода была холодная (Октябрь) все доплыли до берега!
Поражаюсь беспечности взрослых... Очень жалко...
Люди ! Помните - вода любит смелых, но не терпит САМОУВЕРЕННЫХ ! Берегите себя и близких!

Таганка вроде как четырёхместная лодка, все четверо плавать не умели ? или ... Дальше комментировать не берусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:38

Что-то очень много таких случаев. Надо как-то с народом беседы проводить о технике безопасности на воде. Да и не все знают, что утопающий сам способен утопить спасающего. Хотя бы детей пусть не берут на такие "мероприятия"... Земля пухом им всем.

Гость
3 июл 2017 в 15:21

Как они умудрились в лодку рассчитанную на 4-х влезть вдевятером??? Еще и детей потащили, должны же мозги быть, ну хотя бы у владельца лодки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 00:02

Кошмар какой!! Бедные детки!! Если не было так глубоко, то как же мужчины смогли утонуть то? Им же там по грудь было воды!!! Пьяные, что-ли, были??? Вода сейчас не такая холодная, можно было и доплыть до берега. Не так далеко ведь. Или пытались спасти деток и в суете , суматохе все утонули? Как так то? За что это бедным деткам?? Может там водоворот? Ничего не понятно. Ужас какой! Как же родственникам всё это вынести?? А где вторая женщина? Вторая мать? На берегу оставалась? Врагу не пожелаешь такой смерти близких родственников!!! Кошмарище! Вот и началось "жаркое" лето, еще и праздник Ивана Купалы не начался(будет в ночь с 6 на 7 июля), а уже есть утопленники. Как же мне детей то жалко!! Какая безалаберность со стороны взрослых!!! Всемером в одну лодку!!! Без спасательных жилетов. Светлая память всем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 17:48

Ну, НЕ ПОНЯТЬ...Почему взрослые мужчины-все утонули..С берега-поплыли спасать-утонули. Как так?! Ни одного ребенка не спасли! И где были мамы? "Очевидцы" кто то , что то видел- и не бросились спасать людей. Тёмная история. Один ответ-все взрослые были пьяны в зюзю. Безответственные отцы и дяди. Детей жаль. Соболезнования всем родным.

Гость
3 июл 2017 в 20:22

Уже говорят что на лодки был 1 мужчина и 8 детей. Когда лодка перевернулась побежали спасать еще 2 мужчин, а четверо детей выбрались. Мутноватая какая то история