27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фрик Адель
3 июл 2017 в 00:15

Жесть какая

Гость
3 июл 2017 в 00:30

Мистика какая то. Ведь мужчины наверняка умели плавать, раз кинулись на помощь...но в итоге и они утонули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 00:39

Лодки на озерах это нормально, но в них должны сидеть люди хорошо плавающие. Много раз плавала на лодках, и рядом и далеко. И переворачивались по погодным и техническим причинам. Но как на лодке появились дети, мне не понятно((((

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 июл 2017 в 00:43

Просто ужасное лето какое то...
Автобус, теперь лодка..
Земля пухом..

Гость
3 июл 2017 в 00:44

Страшная новость. Какой чёрт понёс их без жилетов? Вода же холодная. Соболезнования родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 00:45

это как так? бросились спасать и утонули. в сетях запутались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 00:51

Ужасная трагедия. Сил матерям, женам.

NDV
3 июл 2017 в 00:55

День в России не удался... 14 в Татарстане, 5 в Омске, 7 тут.

3 июл 2017 в 01:02

Ребят простите, но два года малышу...какая лодка? если у остальных были хоть какие шансы.. хотя итог у всех один. Как же жаль то.

Alexandr
3 июл 2017 в 01:46

Вода опасная среда, ближе к вечеру она становится еще страшней. Отец, мальчик 2 года, мальчик 8 лет, девочка 10 лет, мальчик 15 лет... слишком был беспечен мужчина повезший этот детский сад на металлическом судне под ночь. Те мужчины кто бросились их спасать скорее всего плавали так себе, явно не морские котики. Трагедия произошла с вероятностью в 80% изза того что дети возможно начали баловаться на лодке или всей толпой встали на одну сторону посмотреть чтото - в результате переворот 1-3 могли сразу захлебнуться, паника... дальше произошло потопления друг друга и тех кто поплыл на помощь. Детей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 02:07

Хотели отдохнуть и лета вдохнуть и перебрали((((((( очень жалко трезвых и невинных детей(((((((((

Гость
3 июл 2017 в 02:53

Столько детей взял с собой и без жилетов. Круг спасательный хотя бы в лодке должен быть. Двухлетнего мамка,как отпустила.

Гость
3 июл 2017 в 03:43

Жесть ( . Дитишек жалко (

Гость
3 июл 2017 в 06:08

Наверно и верно что все многоместные лодки должны быть на учёте и пронумерованы - тут скорее вопрос ответственности за пассажиров , но всё как и с автомобилями - можно без ремня , прав , пьяным ," сам умный" , " паркуюсь где хочу " и тд . Уверен что никто не объяснил детям элементарные правила поведения на воде , самое простое -" лодка не может потонуть - перевернулась , хватайся за борт , плыви и толкай её к берегу . Не удивлюсь если мужчины были навеселе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:21

Синька - зло. 100% взрослые предварительно подогрелись

3 июл 2017 в 07:27

Бесовщина какая-то.....

Гость
3 июл 2017 в 07:32

А ведь всего этого можно было избежать.

Гость
3 июл 2017 в 07:37

Спасательные жилеты на детей одеть никак нельзя было? Сколько уже людей так утонуло и ничему не учит остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:59

Дядя - безумец! Как можно с такими маленьккими детьми,вечером и без жилетов? У взрослых ума не хватает,а гибнут дети. Соболезнования...хотя кому они сейчас из их родных нужны...эххххххххххх...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 08:05

да как так то..? тоже часто на резиновых лодках плаваем с детьми, но на маленьких всегда нарукавники или жилеты одеваем. всякое может случится.... соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 08:36

Два пустых, закупоренных 19ка от Ниагара-Люксвода и все были-бы живы. Проверенно.
Удачи и благоразумия всем любителям водных прогулок.

Гость
3 июл 2017 в 08:37

Алкашня! Сами утонули и детей за собой увели! Гады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 08:48

У дяди с головой беда, это понятно, а где мамки-то были и родственники? Бухала деревня? Бедные детки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:17

Там вода такая же соленая, как морская, в ней легко нахожится на плову людым которые плохо плавают....наверное из за холодной воды судороги свело и ребята утонули.

Гость Анна
3 июл 2017 в 10:08

Все это понятно, рассуждать всегда легче! Несчастье произошло и комментариями умными не помочь к сожалению! Поэтому искренние соболезнования родным и близким(((( Матерям- сил выдержать такое горе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:44

Против кого уголовное дело то? Утонули все...

Екатерина Михайловна.
3 июл 2017 в 11:32

Что то слишком много смертей в последнее время и заметьте,везде присутствуют дети...Это так больно,когда погибают дети...Я знаю что это такое,потерять ребенка...Господи за что??? За что ты наказываешь детей???

Гость
3 июл 2017 в 11:55

Да там видимо сеть натянута была, и рулевые пьяные, вот и запутались, сначала одна лодка потом вторая

Гость
3 июл 2017 в 12:23

Да,браконьеры могли озеро сетями перекрыть. Запутаться в 2 секунды."Кошками" везде всё убрать! Удочки и всё! Ну "морды" - максимум!

Гость
3 июл 2017 в 12:28

Простите,но водку ещё НИКТО не победил! (((

Гость
3 июл 2017 в 12:52

Блин ну столько в новостях говорят про эти озера!!! Про смерти!!! Ну собрались вы хоть на катамаране поплыть оденьте для подстраховки жилеты!!!!!!

Гость
3 июл 2017 в 13:01

Судя по вводным данным, ад был в голове у взрослых, устроивших покатушки вдевятером на жестяной банке.

гость
3 июл 2017 в 13:04

бедные дети
такая безответственность взрослых
какой же несчастный случай, это убийство, хоть и непреднамеренное
хотя кого уже судить - они сами себя наказали, и те, кто погиб, и те, кто остался на берегу и отпустил детей - им теперь жить с этим

Гость
3 июл 2017 в 13:14

Что за тупая черта,учиться на своих ошибках?

Жизнь даётся раз!!!
3 июл 2017 в 14:42

"Носите на руках детей!"
Людмила Королёва
Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, нестрашно
У сердца матери своей.

Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно.
Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!

Гость
3 июл 2017 в 16:41

Какой кошмар, море слез, только кому они сейчас нужны эти соболезнования, какое страшное горе, деточки- ангелочки, пусть земля вам будет пухом. Когда мы выезжаем на природу, я даже расслабиться не могу толком, слежу и за детьми и за взрослыми, даже за соседскими палатками, уж больно все смелые и беспечные становятся, когда на грудь примут и это факт. Но что сейчас говорить об этом- всем должно послужить уроком, всегда нужны оставаться разумным и сердобольным по отношению к детям, ведь они в силу возраста доверяют нам безоговорочно и

алла
3 июл 2017 в 19:28

Двухлетнего я и на пляже отпускала в воду только в нарукавниках, хотя сама не спускала с него глаз. Мало своих взял, так ещё и чужих детей. Эх, мужчины, что с вами делает горючее. Ни за что не поверю, что человек был трезвым!

алла
3 июл 2017 в 19:30

Живем рядом с озёрами - нужно соболюдать правила поведения на воде, так же, как на автодорогах!

4 июл 2017 в 11:42

Нужно запрещать алкоголь, ну сколько народу погибло уже из-за этого зелья, одни убытки государству и обществу.

Кстати и почему не работают службы которые обязаны осуществлять контроль за плавстредствами, сейчас любой покупает лодку, катер, гидроцикл и творит что хочешь, а между тем не имея на это ни прав, ни знаний, да еще и в нетрезвом виде

Каравдин
4 июл 2017 в 13:00

Я думаю, что трагедия связана с пьянкой. Не мог трезвый мужик взять столько детей в лодку.