ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
3 июл 2017 в 09:34

При чем тут главная дорога?! Там в это время уже светофор работает во всю!
Видео в студию!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦ
3 июл 2017 в 11:15

Присмотритесь к этим маршруткам - " гнилой и мятый хлам ,которому минимум 5 лет " и водители курят и постоянно разговаривают по телефону на каком-то неведомом РУССКОМУ человеку "БАСУРМАНСКОМ" наречии . А еще стали появляться "УБИТЫЕ МАРШРУТКИ" с номерами из других регионов - видимо погнали этот хлам из тех регионов - потому-что есть в тех регионах и МЭР и ГУБЕРНАТОР , а в ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТУ - НЕКОМУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК в ГОРОДЕ !!!!!!!! мэр по-тяфкал - даю указания " , губернатор пошумел " шшшшшшш " и на этом все закончилось ......

Гость
3 июл 2017 в 11:10

Сегодня утром на 75 ехал, водила закладывал в повороты так что тех кто на сидячих местах был скидывало с кресел.

ОТВЕТИТЬ
888
3 июл 2017 в 10:18

Как сводки с передовой с утра...

ЖИТЕЛЬ
3 июл 2017 в 14:02

ПОШУМИТЕ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАХ И ЗАБУДИТЕ..А МЕСТНЫЕ "СЛУГИ НАРОДА" ЗА МАРШРУТКИ ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРИБЫЛЬ ИМЕЮТ ДАЛЬШЕ...1 АВТОБУС НА РАЙОН В ГОРОДЕ МИЛЛИОННИКЕ ЭТО СИЛЬНО!

Гость
3 июл 2017 в 11:53

Судя по зеленой полосе на Фиате, это маршрутка Первой транспортной корпорации. Часто наблюдаю, как "самолеты" этой конторы с таким гордым названием летают по Копейску под сотню, подрезая машины на дороге и как бы забывая, что маршрутные ТС обязаны оставаться в крайней правой полосе, за исключением случаев поворота налево. Почему бы этой "корпорации" не поставить в своих маршрутках тахометры и ГЛОНАС, дабы штрафовать водил за превышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 01:41

Водитель 12 мой отец,водитель с 40 летним стажем,за все время ни одной аварии,даже мелкого ДТП не было. Ничего не нарушал,ехал по главной и тот джамшут пер,он просто не ожидал,что он выйдет,по идее должен был пропустить. Итог машина разбита,у джамшута нет страховки!!! и вообще где он зарегистрирован не известно,сказал что хотите,то и делайте платить ниче не буду,хоть в суд идите!!!Терерь как поступить в данной ситуации и с кем судиться то,ну повесят на него долг,а толку то у него ничего нет!с него ничего не взыщут. То что в тяжелом состоянии это приукрасили,просто плохо стало в первый раз в аварию попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:39

Шайтан - фиат.... не проснулся видать маршрутчик

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 июл 2017 в 10:50

Долой Джамшутки из города!

Гость
3 июл 2017 в 09:48

Не было, скорее всего разошлись до прибытия гаи. Это часто встречается

Гость
3 июл 2017 в 10:10

Тазовод оказался невнимательным или шайтан-таксист.

Гость
3 июл 2017 в 11:00

Устала чуток, вот и прилегла на дорожку... Обычное дело!

Гость
3 июл 2017 в 10:38

В вазе-то не пристегнуты были, раз оба в таком состоянии? Скорейшего выздоровления!

Гость
3 июл 2017 в 11:40

дорога опять виновата плохая?

Гость
5 июл 2017 в 01:24

Это тот перекресток, где известный Роллс-Ройс пострадал, гиблое место

Гость
6 июл 2017 в 15:05

Я был свидетелем светофор не работал маршручик не пропустил 12шку хотя у него второстепенная

Гость
6 июл 2017 в 15:07

Маршрутчик не пропустил светофор не работал есть видео и фото я свидетель все телефоны у водителя 12

Гость
3 июл 2017 в 11:09

Цены на проезд снижайте, дорого стало ездить, прожиточный минимум не позволяет уже ездить. Пешком ходить не могу, тромбофлебит не позволяет долгих продолжительных прогулок. Так что давайте, снижайте цены и желудок свой ушейте, а то переедание за чужие деньги грозит тяжкими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 10:37

Шамшуд -водила, он уже наш, россиянин! Быковал, перестраивался! Залетел!

Гость
3 июл 2017 в 10:28

Без джамшуток никак.

ОТВЕТИТЬ