8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Жителям Еманжелинска вернут горячую воду по требованию прокуратуры

Надзорное ведомство усмотрело нарушение права жителей, добросовестно оплачивающих коммуналку.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
3 июл 2017 в 15:26

А где посадки??? 60 миллионов увели, что это уже норма в наше обществе??? Весь город без горячей воды, раньше времени отключили отопление. А где власть? Где господин Светлов? Когда будут ФИО и реальные сроки по данному вопросу? Это наши деньги! Или опять будет тишина???

Житель Еманжелинска
3 июл 2017 в 15:54

Конкретные вопросы от народа! Или власти в городе на всех начихали и никого не боятся? А, господин Светлов?

Гость
3 июл 2017 в 16:08

и будет тишина пока у власти комерсы

Гость
3 июл 2017 в 18:42

В подмосковном Клину недовольные отключением воды местные жители заблокировали дорогу...
В суровом Еманжелинске люди ходят немытыми с апреля!

Гость
3 июл 2017 в 20:33

совершенно потеряли страх, очевидно хорошо закрышованны. Топить перестали 26 апреля, а за май принесли платежку за отопление на 2тыс. с подсчетом Гкал. И все замечательно и мы млеем глядя как заботится о своих жителях Хрулев и Светлов.
У кого из жителей не спрошу, а никто и не вникает.Задать вопрос президенту?

Гость
4 июл 2017 в 16:20

Название статьи не соответствует действительности. Горячей воды НЕТ. где комментарии ответственных лиц, местной власти?

Гость
6 июл 2017 в 13:07

Авторы, осторожней с заголовками! Горячей воды в городе НЕТ и не предвидится, хорошо, если к зиме город не останется без отопления

гость
21 июл 2017 в 00:42

почему у нас в Еманжелинске разрешается так нагло воровать наши деньги? Почему народ должен страдать? И почему наши люди молчат, за границей давно бы уже смели таких мэров Светловых и Хрулевых и так далее и им подобных.

гость
21 июл 2017 в 00:49

Почему не наказаны грабители наших денег? Почему они должны царствовать? А мы пенсионеры со своей мизерной пенсии стараемся во время расплотиться за коммуналку.