перейти к публикации

28 ответов к публикации

Жителей домов на Сони Кривой оставили без горячей и холодной воды

Гость
3 июля 2017, 18:04
Могу обрадовать жителей Сони Кривой и прочих. Вам ставят вместо новой, трубу, бывшую в употреблении. Так что недолго вам радоваться после включения всех благ. Ждите постоянных прорывов! Не верите? Пригласите любого специалиста трубопрокатчика. Только не из подрядной, разумеется, организации, которая хлам в землю зарывает.
Гость
3 июля 2017, 19:26
Зачем? Они идиоты?
Гость
3 июля 2017, 21:33
Гость
3 июля 2017, 21:33
Зачем? Они идиоты?
Нет, они из "Интерполиса"...
Гость
4 июля 2017, 05:57
Гость
4 июля 2017, 05:57
Зачем? Они идиоты?
Б/у в два раза дешевле. Оптимизация! Да и откатывать надо... Это ведь Южуралмосту откатывать просто - написали полтора лимона снега вывезли, и Вася не карябайся. Мы же не проверим, в прокуратуру не накатаем телегу. Нам же нельзя частным порядком расследование преступлений проводить. Этим же органы должны заниматься. Вот и живём по пояс в конопле, без дорог, без скверов... В интернет строчим...
Гость
3 июля 2017, 18:14
А сегодня еще и свет нам вырубили чудо-рабочие! Похоже, что до 5 августа будем жить как на пороховой бочке.. каждый день что-нибудь случается... ((
Гость
3 июля 2017, 19:27
в каком районе?
Гость
3 июля 2017, 21:19
Две недели сидели без горячей воды на опрессовке, потом три дня без горячей из-за ремонтных работ, теперь сидим вообще без водоснабжения. Когда этот беспредел закончится? Жить невозможно!!! Центр города, а работают какие-то горе-профессионалы
Гость
3 июля 2017, 22:39
они и на русском не очень говорят и уж совсем не профессионалы
Гость
3 июля 2017, 21:41
Копают совершенно "без башки". Расположения всех коммуникаций им выдали, обходчики на местности пальцем показали где, что и как. Надо шурфить в ручную, зачем?, проще на дурачка все порвать. Сначала порвали высоковольтный кабель на ТП ЮУрГУ. Электросети произвели переключения на обходные кабели. Потом эти д.....бы пробили трубу водовода в двух местах. Сегодня порвали тот самый обходной кабель, благо электросети смогли быстро восстановить основной кабель. За такую "работу" надо лишать эту контору данного подряда, выкатить штрафов на кругленькую сумму и т. и т.п. А что впрочем можно от этой конторы ожидать, хозяин на Кипре проживает, а раньше как раз этими общежитиями ЮУрГУ и руководил.
Гость
3 июля 2017, 23:25
Вот бы этого хозяина на недельку а общежитие без всяких удобств)) Интересно как они выигрывают эти подряды?
Гость
3 июля 2017, 18:15
самый прикол в том что сейчас есть вода,а света нет. а пото наоборот))) ни приготовить ни помыть просто прекрасно
Гость
3 июля 2017, 22:21
Свет дали в 7 вечера
Гость
4 июля 2017, 03:14
Семыкин похоже мстит за старое...Если память не изменяет, у копателей на пути еще один кабель 6 кВ (ближе к ул. Энтузиастов). Так что жители района держитесь - это не последние порывы. Из-за таких копателей приходится дома держать запас воды, газовую горелку, аккумулятор и солнечную батарею, хотя все это обычно используется в походах. Не первый раз рвут кабель, питающий общежития.
Гость
3 июля 2017, 23:26
Требуем проверить подрядчиков на профессионализм!! За неделю работ уже три крупных косяка. Впереди ещё месяц "раскопок". Чего нам ещё ожидать? Затопления домов??
Гость
4 июля 2017, 04:45
Тут надо проверять не только подрядную организацию но и утск на профессионализм. Они экономят на всем. Подряды выигрывает контора с наименьшей ценой. И правильно написала комментатор злюка, трубы в ппу изоляции кладут не новые. И это не только на Сони Кривой. А пейзаж на фото, это скорее северо- запад.
Гость
4 июля 2017, 10:57
Слушаемся, вашбродь!
Гость
3 июля 2017, 18:06
Наконец-то написали об этом безобразии! Мало того, что перегородили дорогу ночью так, что половина машин оказалась заблокирована, так теперь еще и эта авария. Как в пятницу вода пропала, так и до сих пор нет. Рабочие хамят и матерятся, никто не может дать внятного ответа. Как в такую жару жить без воды??? В ближайших магазинах скупили всю воду.... Тефтелев, разберись!
Гость
4 июля 2017, 10:56
Хорошо, обязательно разберусь. Это просто здорово, что ты написал. Я же только комменты и читаю. Если есть новый приказ от какого-нибудь жителя, сразу бегу выполнять.
Гость
3 июля 2017, 22:01
бедные иностранные студенты, они наверное в шоке.. куда то бегать с бутылями, ловить водовозку, которая непонятно когда приедет. Видела, что девчушки не знали как и воду набрать, водителя рядом не было и обьяснить некому откуда она льется...
Гость
3 июля 2017, 23:22
Откуда ж им знать то, в Африке водовозок вообще нет... только сезон дождей...
Гость
3 июля 2017, 17:57
Ахахаха - Прожить в ЖАРУ несколько дней - Вы уже определитесь - есть лето или нет его, хватит голову морочить
Гость
3 июля 2017, 18:47
Конкретнее бы писали- в каких домах на улице нет воды. Сони Кривой, д.63- вода есть. И холодная и горячая. Перебоев не было за последнее время. Кстати, фотография к статье- это где снято? Такого пейзажа на указанной улице не наблюдается
Гость
3 июля 2017, 19:12
Не понятно - эти горе-рабочие вслепую работают что ли? Нет схемы водоснабжения и электроснабжения?! Звонила в водоканал - ответ: подрядчик устраняет повреждения, когда восстановится водоснабжения не знаем. Воду в водовозках пригнали рано утром, к 9 утра "питьевая" вода кончилась и машина уехала...
Гость
3 июля 2017, 20:39
у нас, когда такое случалось, управляйка цистерну регулярно подгоняла
Гость
3 июля 2017, 20:42
Вас так интересует фотографии конкретные, вы бы лучше за ребят с общежитий переживали, не помыться, не поесть, а без туалета как прожить? Сколько принесёшь в бутылках? Думайте не только о себе, но хотя бы и о других тоже, сама свидетель этому безобразию 3 дня без воды ребята...
Гость
3 июля 2017, 22:31
Еще и без света несколько раз за эти три дня!
Гость
4 июля 2017, 14:48
Интересно,где это на СК такие дома?
Гость
7 августа 2017, 02:19
А то что на улице три часа ночи, они капают, грохот стоит нереальный, с утра на работу, спать невозможно, 5 минут тишины, 30 - грохот... Это нормально ,они считают? Посоветуйте, куда звонить жаловаться... Это невозможно!!!