ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 июл 2017 в 06:57

трио сынков фигуристов на месте-сезон будет никчемным.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 21:56

Вы нам об этих намерениях каждый год в уши льете.

Гость
3 июл 2017 в 20:17

ну все -легенду №8 и иже с ним, все таки удалось оставить в клубе!!!!теперь кубок точно наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 09:04

Трактор - как частная дворовая командаб миллионные зарплаты бездарям чиновников. Трио?! Квартет ! Гомоляку забыли...Грустно, очень.

Гость
4 июл 2017 в 00:26

Играйте лучше в ВХЛ не надо позорить Челябинск

Гость
4 июл 2017 в 09:37

Гробят команду еще до начала сезона, вот и права на Кузю за 50 лямов деревянных уступили, христопродавцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Челябинцы
4 июл 2017 в 09:51

"Продлили контракты следующие хоккеисты:..... ,Евгений Петриков,Игорь Исаев,Андрей Ерофеев,Иван Безруков,Александр Гомоляко,Юрий Могильников,Алексей Новичков,Юрий Шадрин,Максим Шипин,Егор Назаров,...".Вопрос-а это вообще кто?
Оставили бы Белова,Роя,Новотны и Пестунова и убрали бы этот никому не нужный балласт!!

Гость
4 июл 2017 в 13:24

Я один не понимаю, почему опять Губарева оставили в команде?!!! В ВХЛ максимум где он может играть! Коэффициент полезности минус 200 наверное! Плюс пополнение состава за счёт личностей родителей с большими фамилиями! Где логика в действиях руководства Трактора?!

Гость
4 июл 2017 в 20:22

Чинуши похоронили практически челябинский гандбол-теперь Динамо называется! Влёгкую! Казань не может десятки лет выйти в премьер лигу по гандболу, а вот наши рукамиводятлы все убивают подряд: город, общественный транспорт, инфраструктуру, спорт, культуру, здравоохранение, торговлю, сельхоз и т. п. Хоккей на спаде! Кузя не нужен! Нужны деньги для "фигуристов"! А что на подъеме-то? Я фигею! Все в загоне! "Спасибо" губеру и меру!

Челябинец
4 июл 2017 в 21:49

хороших опять продали и кому играть да не кому МОЖНО НА ХОККЕЙ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ХОДИТЬ ТАК ПАРУ РАЗ НА ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ СХОЖУ ЗА ЧЁ ПРОСТО ТАК БАБЛО ТРАТИТЬ НА НИХ НА ТРАХТОРИСТОВ

Гость
3 июл 2017 в 23:26

В заголовке упустили слово "опять": "ОПЯТЬ намерены провести хороший сезон" - так будет точнее.

Гость
4 июл 2017 в 12:22

Как всегда Дубровский рулит(((

Гость
4 июл 2017 в 12:43

Правильнее статья должна называться: «Намерены провести хороший сезон ОТПУСКОВ», а на вас господа налогоплательщики они положили давно и на долго!
СПОРТ должен быть бесплатный!!! Тогда и таланты у нас будут в стране, а не дети можоров.

4 июл 2017 в 18:19

а чё с вратарями?

Гость
4 июл 2017 в 20:05

Неа! Кузя нам не нужен! Вот Губаревв со товарищи-это "элита" дворовая!

Трактор
5 июл 2017 в 07:50

А наших воспитанников школы почему не берем ?Всю школу и весь Челябинск насаждают одними бездарями с запада !!!!
Миллионы выкидываем !!!

Гость
5 июл 2017 в 21:28

Хочется спросить Дубровского, как это так, что столько "сынков" в команде? Они в команде по спортивному принципу? Если ДА, то почему мы не видим от них игры и результата? Дак может они просто "по-блату"?