4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
4 июл 2017 в 12:48

Ещё поди и в наушниках!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 12:50

И он НЕ переходил дорогу, а ПЕРЕБЕГАЛ! Выскочил откуда-то внезапно!

Фото пользователя
4 июл 2017 в 12:50

А на фотке перекресток ул. Красной и пр. Ленина.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
4 июл 2017 в 12:52

А к чему фото ДТП на пересечении Красной и Ленина? Если заглушка, то очень странная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 12:59

Мне кажется, или на фото улица Братьев Кашириных? И зачем там пожарники?

Аварийный комиссар
4 июл 2017 в 13:12

Все такие умные здесь собрались, можно подумать в автомобилях живете. Посмотрим как будете злорадствовать, когда сами попадете под колеса или ваши дети. Никого не оправдываю, но в ДТП пострадал человек на взлете жизни. Почему об утонувших, сгоревших или выбросившихся подростках охаем и ахаем, а тут кричим, что сам виноват? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 13:17

Страховая востановит авто и выставит счет родителям,а собственнику машины надо обратится в суд с исковым заявлением,за утерю товарного вида авто и моральный вред (перенес стресс)! Только так (рублем) надо заставлять этих "недоучей" учить ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 13:39

У меня у сына в 15 лет была присказка при переходе дороги "не трамвай объедет".Вот ничего не могла с ним сделать, пока не попал под машину, слава Богу не очень сильно пострадал, с тех пор прошло почти 20 лет, и переходит, и водит машину предельно аккуратно.Подростки в 15-16 лет такие нигилисты, мое сочувствие водителю такое пережить никому не пожелаешь.

Гость
4 июл 2017 в 13:57

Какой,нафиг, ребенок в 16 лет? Меня в 16 лет уже в военном училище вовсю Родину любить учили, а они тут "ребенок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 14:06

Я бы на семью этого подростка в суд подала на возмещение морального и материального вреда.

Гость
4 июл 2017 в 14:44

К сожалению, по закону, водитель обязан оплатить лечение пешехода.

ОТВЕТИТЬ
888
4 июл 2017 в 14:48

Знатоки Челябинска _)))))))))))))) Начало Комсомольского проспекта не видно что ли ? Приплели Ленина и еще всякие улицы Приезжие что ли пишут с Аргаяша ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 14:58

Господа! В 16 лет называть молодого человека ребёнком все-таки неправильно. Согласно общепринятым данным ООН возраст с 15 до 19 лет является юношеским, позднеподростковым.

Ему, конечно, выздоровления, но очень сочувствую водителю! Не хотелось бы такое пережить.

Гость
4 июл 2017 в 22:04

А как быть со стоящими тонированными машинами?
Только не говорите - что мы видим ночью через них перекрестки

ОТВЕТИТЬ