30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 июл 2017 в 15:15

С банкротством, господарики! Кредиторы - в очередь. Ну что, встали с колен? И сразу плюхнулись носом в долговую яму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 15:26

и что делать?мне допустим деньги нужны,а не ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 15:30

это какой тупик?

Гость
4 июл 2017 в 15:35

Физикам то АСВ выплатит до 1,5 миллионов, а юрики могут попрощаться с деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 15:55

А мы буквально на днях собирались там расчетный счет открывать, хорошо, что не открыли.

ОТВЕТИТЬ
местный
4 июл 2017 в 16:03

Совсем не факт что физикам выплатят)) Я знаю там банкиры "договорных бумажек" навыдавали ,не показывая их в отчетах-так что обломс физикам. Никто ничего не получит.

4 июл 2017 в 16:11

Нет, ну есть же нормальные, стабильные банки, в т.ч. региональные. Зачем нести бабки в непонятный "И.П.С. Банк" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:18

наббилиунина пусть платит

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 17:17

К банка с таким названием, еще клиенты были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 18:00

ЦБ чистит банковскую систему, это не первый и не последний банк. Деньги получите через пару недель и вместе с процентами согласно договора. Не слушайте паникеров, пустаболов и разных там знающих, они если и специалисты то по отходам жизнидеятельности!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
4 июл 2017 в 18:38

Посмотрел курсы валют.Если вначале апреля евро был чуть больше 61-го рубля,то теперь почти 68. Вот нам и медведевское эконом.чудо !! Санкции против России не отменят. А самим и похвалиться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Илона Шталлер
5 июл 2017 в 13:27

Федеральные сайты сегодня тоже пишут про банк "Открытие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 17:05

Ждите пятничный релиз ЦБ, думаю про этот банк там обязательно напишут!

Гость
6 июл 2017 в 05:51

Вас в очередной раз кинули

Гость
6 июл 2017 в 14:50

вот также принес вклад в Интеркоммерц,перед отзывом лицензии,уже год в судах с АСВ,банкиры с... за границу во главе с Бугаевским,а мне в суд принесли письмо с ЦБ задним числом оформленное с пометками для ДСП "служебное пользование",потом объявили без доказательств о неплатежеспособности банка и аннулировали ,признали недействительными фактические договоры вклада,а все документы банка назвали фиктивными операциями.Суды даже не разбираются в подлоге со стороны АСВ и банкиров их заявлений,просто отказывают в выплате страховой суммы и все.А местные суды отправляют в Москву Таганский суд.,а там полный отказ,т.к. все заточено на эту схему воровства АСВ и банков у вкладчиков и населения.В случае с этим банком с московскими корнями будет также.Люди не храните деньги в московских банках даже 1.4 ляма-швырнут 100%

7 июл 2017 в 20:07

Потребительские кредиты не дают обещанных процентов. Они вообще ничего не дают. Потребительские кредиты выдают на текущие расходы они просто тратятся и все. Выгодно кредитовать торговлю или производство но это малорентабельно. В отраслях работают специальные программы и в них участвуют банки и финансисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 11:37

Да не банки кредитуют население, а население, включая детей, приобретающих товары в магазинах, кредитует банки. Что производят банки? Ни-че-го. Воздух. А трудящиеся - это производители материальных и духовных благ. Так что банкиры - дармоеды.

Гость
10 июл 2017 в 17:01

Страшная и дикая страна...