30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

макс
4 июл 2017 в 18:47

вообще не удивлен. особенно в магнитогорске.и это только начала..каждый час в России убивают 2 -х женщин....

Гость
4 июл 2017 в 18:53

Зачем же так кидаться в сомнительные отношения...в 16 лет...

4 июл 2017 в 18:55

Расстрел таким ..!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
4 июл 2017 в 19:01

18 лет... убил, расчленил, спрятал в разных местах....

Гость
4 июл 2017 в 19:19

Девки, ну не встречайтесь вы с парнями, которым еще нет 30-ти. Головы то у этих малолеток нет еще! Есть только .. Ищите нормальных взрослых мужиков!

Гость
4 июл 2017 в 19:22

Секса хотел. Дама отказала. Результат - в земле. Судя по селфи, парень думал - доступна

Гость
4 июл 2017 в 19:23

Молодцы опера.

Гость
4 июл 2017 в 19:37

Девушки,встречайтесь со спортсменами кто непьет и некурит и в КБ неходит такие как я))) и будет вам счастье

4 июл 2017 в 19:49

Суровый молодой человек!

султан
4 июл 2017 в 19:54

По источникам 87% девиц в области вашей от 9 до 18 лет имеют опыт в сфере интима.. Поэтому среди парней даже игры кто БОЛЬШЕ вскроет дурех...на спор за час или за вечер.. Одно хорошо в Кавказе 99% девушек до замужества не видят близко МУЖА будущего и там 3% разводов. Все девушки честными замуж. Пример бы с кавказа нашим доступным брать. Ну парень свои 8 лет и по УДО выйти есть шансы.Дочь свою в Челябинске замуж отдал,так она парня видела три раза до свадьбы, дочь с высшим образованием, имеет бизнес свой, но чтить заветы рода и Коран наш. Сейчас двое детей, живут отлично, зять в силовом блоке не последний человек, скара майора досрочно и думаем о Москве переводе благо связи и деньги есть.

Гость
4 июл 2017 в 20:01

Иуда! Бог ему судья!

Гость
4 июл 2017 в 20:38

Девочка, светлая тебе память... Страшно подумать что ты испытала...покойся с миром...

макс
4 июл 2017 в 20:39

Как выжить девушкам:
- ВКОНТАКТЕ - это публичная сеть..если там человека нет или страничка фейковская- задумайтесь.
- свидание только в публичном месте..ну первое\ второе..дома кстати безопаснее..соседи консъержи видеокамеры ..в магазин у дома можно зайти
- если Вы не знаете его минимальную историю- где работает где живет и кто родственники- просто не ходить
- сообщить подругам и родителям с кем и куда пошли\ хотя бы где искать\
-никогда не брать и не использовать балончики и всякую подобную ... - бесполезно
- при явных признаках начинающегося сексуального насилия заявить что больна спидом или сифой..поверьте- пропадает всякое желание у насильников вообще к вам пр икасаться
УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ Роман Ронин Моя разведка\ книга \

Гость
4 июл 2017 в 21:18

Почему все!!!! Все мужчины считают всегда виноватой женщину ? А в этом случае была девочка, ребенок!!!
Если выпивает, значит можно насиловать, убивать, расчленять
Если тихая- в лифте зажать и изнасиловать. Не важно, 8 лет ей, 16 или 26. Что такое половая неприкосновенность наши мужчины почему то не знают.

Гость
4 июл 2017 в 21:25

Недавно смотрела документальный фильм, о пропавшей девочке из Белорецка. Ее изнасиловал , убил и закопал отчим. Знаете что он сказал в интервью журналистам? Она сама захотела любви и стать моей женой. Ей было 11.
У нас складывается ощущение, что мужчины думают , что если ребёнок ( а по мне 16 лет, найденной в Магнитогорске , ещё ребёнок ) не может в силу каких либо обстоятельств дать отпор, то можно и изнасиловать. И убить. Ну а че. Сама виновата.

Гость
4 июл 2017 в 21:32

Погуляла по "заброшенке", попила с ним алкоголь - значит, была настоящая магнитогорская любовь. И такой неожиданный конец.

умная маша
4 июл 2017 в 22:12

уже 40 лет, а бывшего у меня нет и не было, только настоящий. Может стоит задуматься над воспитанием детей?

Гость
4 июл 2017 в 22:47

Зачем такие фото?Ну провоцируют молодые,нездоровые умы!Вечная память девочке.

Гость
5 июл 2017 в 06:03

Страшно за своих дочерей! Когда вырастут, вообще одни убл.дки останутся, нормальные мужчины будут для них старые (((

Гость
5 июл 2017 в 08:18

Сейчас СМИ делают своё дело. По основным каналам убийства да секс. Что в голову влили, то и есть. ТНТ- пропаганда секса от мала до велика, НТВ- показывает, как правильно расчленить.... интернет заполонили ж.... и губы.... И это все, круглые сутки.... а как родителям все фильтровать, когда они на работе с утра до вечера...???

Инна
5 июл 2017 в 08:55

Просто уму не постижимо. 18 лет убить и расчленить. Как уберечь дочерей от этих нелюдей? Может им клеймо на лоб ставить "убийца", "насильник", "педофил", чтоб из далека видно было. Чтоб все знали их в лицо, что бы это им жить тяжело было, а не пострадавшим от них и тех кому они еще горя могут принести. Искренне соболезную родным девушки. Такая молодая, даже пожить не успела, любить и быть любимой, испытать радость материнства, сколько еще всего она не прожила.

Гость
5 июл 2017 в 09:13

В 16 лет выпивала, бывший парень, это разве нормально??? РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ ДЕТЕЙ, ЗАЙМИТЕСЬ ИХ ВОСПИТАНИЕМ, ОБРАЗОВАНИЕМ, ДОСУГОМ!!!!

Гость
5 июл 2017 в 11:30

Потом окажется, что 18летний подозреваемый уже судим неоднократно по тяжелым статьям.
На самом деле что ли им клеймо какое ставить, чтоб их стороной обходили.

Гость
5 июл 2017 в 11:58

На кол прилюдно, чтоб не повадно было

Гость
5 июл 2017 в 14:55

На Грибах молодежь растет и другом тупом русском рэпе. Вот и деградация.

Гость
5 июл 2017 в 16:18

Мне щас 30 себя вспомнила когда мне было 16 лет,короткие юбке,парня хотела постарше,вы сами та себя вспомните,тоже была дурой наивной..,