Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запретить выезд за границу: дольщики Челябинска попросили наказать чиновников за долгострои»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
4 июл 2017 в 21:27

А Шаля разве во власть за руку не лондонский изгнанник привел? В свою рабочую группу, насчет которой заседает теперь другая рабочая группа.

Гость
4 июл 2017 в 21:24

Вы о чем? Шаль, Тупикин стояли у основания Гринфлайта, работая в администрации Юревича. Им нельзя ограничивать выезд. Они должны иметь право на последний рейс в Лондон.

And justice for all
5 июл 2017 в 06:00

Хотели подешевле урвать квартиры и ходят тут бедные по госдумам, на свой риск купили теперь права качают, не сдавать вообще Академ

Гость
5 июл 2017 в 14:08

Ну что за народ у нас? Во всём мире люди солидарны в вопросах соблюдения законодательства, поддерживают друг друга на демонстрациях в отстаивании своих и чужих прав. Наши наоборот, рады что у кого то проблемы из-за действий воров и мошенников. Гнилые людишки, не стоит обижаться.

Гость
5 июл 2017 в 00:55

Тупикин непотопляемый

5 июл 2017 в 06:31

Давно есть пути решения проблемы и даже законы, но не торопятся что то реализовывать их. Компенсационный фонда долевого строительства. Средства на поддержку граждан будут выделять сами строительные компании, которым придется начать платить взносы уже с 1 июля 2017 года. отличие в том что фонд планировался единый по всей России а не в страховых однодневках. Но что то уже 5 июля ,а "воз и ныне там"

Гость
4 июл 2017 в 23:10

Если все начнут работать ,то в Челябинске не будет такого бардака в строительной сфере!

Гость
7 июл 2017 в 20:34

"Было возбуждено уголовное дело в отношении неопределённого круга лиц" - мухахахаха, кресла генерального директора, главного экономиста и главного бухгалтера в Гринфлайте - прям как туалет на вокзале, да? Идешь такой, идешь: оп! а зайду-ка я в Гринфлайт, пару месяцев генеральным директором побуду, пораспоряжаюсь-ка я миллиардами рублей дольщиков! А теперь "непределенный круг лиц"... Он так и останется неопределенным, потому что какой-то неопределенный круг лиц занес другому неопределенному кругу лиц неопределенную сумму денег. И теперь все стали неопределенными. Шкуры продажные!

Гость
5 июл 2017 в 13:30

При чем тут чиновники? Почему они должны контролировать строительство Вашего дома частной компанией?

5 июл 2017 в 08:21

А почему то мне нисколько не жаль этих так называемых обманутых дольщиков.
Это они голосовали за ту власть, которую в итоге получили.
Так что эти барашки давно уже сидят на шампурах у чиновников от власти.

Гость
5 июл 2017 в 13:30

Гетто ,лучше снести и построить нормальные дома