Комментарии к публикации «На северо-западе Челябинска вырубили яблоневую аллею»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
5 июл 2017 в 13:06

какая аллея там было полтора дерева)

Гость
5 июл 2017 в 13:23

Дровосеки опять бушуют!

гость
5 июл 2017 в 13:49

Убогое вороватое руководство.

Гость
5 июл 2017 в 14:07

Как же раньше ремонтировали эти теплотрассы?! Как вырубка - так ремонт теплотрассы! А давайте проконтролируем эти ремонты!

Егор.
5 июл 2017 в 14:15

Теперь все вырубки будут объяснять ремонтом теплотрассы?
А до этого теплотрассы не ремонтировали? Деревья-то многолетние. Не вчера над теплотрассой выросли.

Гость
5 июл 2017 в 14:22

Зато когда хотели перестроить кольцо на амз, т с пеной у рта кричал "низззя!! Там же природа, три дерева растут".
Как бы их, всех добродеятелей из едра выгнать отсюда?

Гость
5 июл 2017 в 14:49

Мне кажется, что давно пора наказывать тех, кто такие планы благоустройства утверждает - сперва теплотрассу сделать, потом поверх нее деревья посадить, а поверх них еще и провода натянуть. Прямо таки зарывают зерна будущих проблем.

Гость
5 июл 2017 в 15:09

Вот дурни! Непонятно недоумкам , что в Челябинске даже травинку рвать нельзя

посторонний В
5 июл 2017 в 15:43

А пусть весь город власти закатают в асфальт !! Все спилить-срубить !!

Гость
5 июл 2017 в 15:50

Бред собачий. Какая теплотрасса? Нашли тоже дурачков за четыре сольдо! Теплотрасса по СНИПам прокладпывается под тротуаром, а не под зелеными насаждениями

777
5 июл 2017 в 16:08

Хоть бы уж не писали об этом, раз уже невозможно на это повлиять, так хоть не расстраивали бы. Что же такое твориться в Челябинске??? Или надо тоже сразу президенту жаловаться по каждому деревцу, как было на прямой линии? Ничего в городе не созидают, только рушат и рушат, все испоганили уже!

Гость Просто...
5 июл 2017 в 17:47

Неужели нельзя было ВЫКОПАТЬ деревья??? Почему за границей это делают, а у нас только рубят все????Взрослые липы и яблони! Мозги есть у управленцев???

Гость
5 июл 2017 в 18:05

интересно а 3 огромных рекламных щита у "прибора" стоят гораздо блице к теплотрасе и не мешают ремонтным работам , липы помешали.

Гость
5 июл 2017 в 19:39

Раньше при ремонтах не уничтожали деревья. Потому что соблюдались все нормы. А сейчас экономят на всем. Так как ремонтируют теплотрассы, желание руки оборвать. У "ПРИБОРА" деревья стояли 30 лет и никому не мешали. А тут вдруг стали мешать. Якобы они находятся в охранной зоне. Полный бред. Ну а рекламные щиты - это деньги, их трогать нельзя. УТСК оплатила компенсацию за снос деревьев в полном объеме? Что-то сомневаюсь. Натыкают палок, якобы они компенсировали за снос старых деревьев. Хорошо если приживутся. И когда они вырастут. Пусть лучше посадят деревья которым по 30 лет. Уничтожают город капитально.

Гость
5 июл 2017 в 21:12

А в городе 3 й день нечем дышать . помогите !!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста остановитесь те . кто травит . Давайте нам хотя бы передышку . Очень тяжело .

Гость
5 июл 2017 в 22:16

Превращается Челябинск в большую помойку. Буду уезжать. Достало.

Гость
7 июл 2017 в 16:17

Опять сплошная ругань, совсем недавно так же УТСК ругали за спиленные липы. А за что тут ругать, за то что деревья высадили там где нельзя? Время вышло, трубу надо менять, сразу можно сказать что нельзя над теплотрассы деревья выкапывать, как и над подземным кабелем. Мало того что технику испортите, так и теплотрассу повредить, а это не только труба. Для деревьев, лужаек и парков нужно заранее закладывать место в плане городской застройки, если этого не сделано значит власти уверены что вам это не нужно. Попытайтесь их переубедить, но теплосети лучше менять вовремя, можете поверить на слово. Зимой оказаться без отопления и горячей воды совсем неприятно.