20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
5 июл 2017 в 10:45

На ЧМЗ может займетесь дорогами????!!! Центральная ул. Румянцева это просто жесть!!!! У нас в районе что налоги люди не платят??? Куда деньги уходят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 10:54

опять южукралмост вредит автомобилистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 11:00

На Румянцева положите новый асфальт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 11:04

"если она подтвердит недочёты, генподрядчик устранит их в рамках гарантийных обязательств"-кто там что будет устранять!? Там уже разметку нанесли. Плевать на всех.

Гость
5 июл 2017 в 11:10

А Пр.Ленина собираются делать вообще? Ближе к Чтз едешь по проспекту как по стиральной доске. Главная улица и в таком отвратительном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июл 2017 в 11:11

на кашириных классно положили .....до весны хватит

Гость
5 июл 2017 в 11:21

Будет как всегда, ни денег, ни дорог, уже никакой веры нет, а что деньги осядут в чьих то карманах, вера есть.

Елена
5 июл 2017 в 11:23

"а также на Комсомольском проспекте (от улицы Чайковского до проспекта Победы)" - кто-нибудь знает, где этот участок?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 11:24

Да нее....не приживется....

Гость
5 июл 2017 в 11:34

Почему в городе почти везде отсутствует разметка. Это прямо влияет на безопасность дорожного движения. На Вашей совести человеческие жизни.

Гость
5 июл 2017 в 11:38

А когда починят Университетскую набережную от ул. Молодогвардейцев до Северокрымского моста: вся в дырках! Там ведь чьи-то гарантийные обязательства с прошлого года остались? Что администрация не проверяла?

Гость
5 июл 2017 в 11:42

Когда расширят дороги в Парковом???

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июл 2017 в 11:52

Не принимает земля русская православная, асфальт не по христиански без благословения уложенный.

Горожанка
5 июл 2017 в 11:55

как звучит: 18 тысяч квадратных метров!!!, а по карте всего 1 км дороги))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 12:01

Кулибина когда в порядок приведете.
Ямы, обочины нет, бордюров нет, разметки нет!

Гость
5 июл 2017 в 12:13

Когда на Мередиане хотя бы щели закроют?

Гость
5 июл 2017 в 12:56

" «Группа ГАЗ» поставит в Тюмень до конца 2017 года 124 городских низкопольных автобуса ЛиАЗ экологического стандарта «Евро-5».

Первую партию современного пассажирского транспорта Тюмень уже получила. В июне ПАТП №1 была отправлена первая партия с Ликинского автобсного завода из 66 машин: 64 автобуса большого класса вместимостью 112 человек и два сочлененных автобуса особо большого класса вместимостью 193 человека. "
Вот это новость а у нас полная Ж..А

Гость
5 июл 2017 в 12:57

Наблюдала из окна, как сегодня ночью под проливным дождем Братьев Кашириных закатывали. Зато неделю большая часть техники простаивала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 13:08

Когда на Ленина начнут закатывать, я вообще просто захлебнусь слезами умиления.

Гость
5 июл 2017 в 13:10

Прям ,,центральная" улица! А проспект Ленина весь в заплатках и выбоинах! Гостевой маршрут- ПОЗОРИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Главный лучшебыст 74
5 июл 2017 в 13:24

Лучше бы раздали старикам и детям!

ОТВЕТИТЬ
скепсис
5 июл 2017 в 13:39

Это же просто праздник какой-то!!!!!

Гость
5 июл 2017 в 15:05

Мне одному только кажется, что Кашириных закатали не ровно?
С новья там едешь и то кочка, то ямка...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 18:58

Где, движение транспорта на этом отрезке будут перекрывать по полосам. Перекрыли всю дорогу ни знаков, ни схем объезда, ничего. Ни один из рабочих не может сказать где объезд. люди в пробках стоят часами..... куда смотрят не ясно!!!!

7 июл 2017 в 01:07

Сборище нытиков!Читать противно.

Загрузка...