7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

В Челябинске Свердловский проспект и прилегающие к нему улицы встали в пробках

Заторы на тех же участках дорог наблюдались и сегодня утром, 5 июля.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

пешеход
5 июл 2017 в 20:36

а можно же запланировать строительство подземных переходов? построить их и радоваться

Гость
5 июл 2017 в 20:44

Проезжала сегодня мимо Каслинской, там похоже катков асфальтных согнали со всего города, успела насчитать больше 12 штук.

Гость
5 июл 2017 в 21:10

Когда в Парковом начнут дороги делать?

Гость
5 июл 2017 в 21:40

Заасфальтируйте 2 Павелецкую, там такие ямы, что колеса скрывает

Гость
5 июл 2017 в 22:31

Ну никак нельзя иначе, обязательно нужно срезать асфальт с улицы Касленской,оставив обрезки, чтобы шиномонтажки не раслоблялись, ЗАБЫТЬ на полмесяца, а потом вдруг су...тра порадовать едущих на работу людей.

NDV
5 июл 2017 в 23:27

Ну, после рабочего дня пробка - понятно, но она уже в 17-00 была! Половина города работает до 16-00?

Аффта
5 июл 2017 в 23:28

ехал в 20:00 с чмз до Ленина. все нормально, пробок нет.

Гость
6 июл 2017 в 00:11

Кулибина когда в порядок приведете.
Ни обочины, ни бордюров, ни тротуаров, ни разметкм

Гость
6 июл 2017 в 01:05

50ТЫС КВАДРАТОВ, звучит угрожающе? Хотя на самом деле маленькая шоссе Металлургов улица с односторим движением, по которой в день проезжают 2 машины. Но 50 ТЫС КВАДРАТОВ это звучит, ведь поавда.

Гость
6 июл 2017 в 01:09

"Начнутся масштабные работы" - на улице по которой никто не ездит. Но по документам 50тыс квадратов, это конечно очень много.

Гость
6 июл 2017 в 01:14

Ехали по каслинской,проезд перекрыт,рабочих нет,машины стоят в ряд.

Гость
6 июл 2017 в 02:05

Странный выбор улицы для ремонта: Каслинская от Победы до Кашириных вполне в нормальном состоянии. А вот например по Свердловскому от Победы до Комсомольского уже ехать невозможно, дикое бездорожье. Ну всё правильно, формально ремонт дорог идёт, придраться не к чему.

Гость
6 июл 2017 в 09:29

По факту, участок Каслинской от Калинина до Победы перекрыли не по полосам, как утверждают автор статьи, а полностью!!! Однако знаки о таком ограничении стоят только со стороны Победы, со стороны Калинина никаких предупреждений нет...