15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

6 июл 2017 в 00:45

а потом удивляемся , почему машины горят. довели людей до озверения.

Гость
6 июл 2017 в 01:29

Кстати, хотелось бы послушать товарищей демагогов с их "начни с себя" и "вырубают зелень - не ной, а возьми лопату и высади у себя во дворе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 01:35

Обычная практика, все эти слуги народа занимаются только пересылкой писем друг другу. Нам нужны совсем другие люди во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 02:54

Ребята, напишите про то, что РМК уже трех косуль убили егозой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 05:51

как обычно ленинский в сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 06:29

Ну всё же очень просто. Начать гадить этому юр лицу. Создать условия чтобы сами съехали. Просто это ДЕЛАТЬ надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2017 в 06:53

может напишем вотум недоверия администрации градостроительства и выгнать ее взашей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 07:01

Нужно внести экологический сбор на автомобили, поскольку у некоторых в семье уже их несколько и из-за этих людей везде вырубают деревья. Ничего раскошелятся, никуда не денутся.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
6 июл 2017 в 07:30

А у нас в парке многоэтажный дом начали строить! Хотя в поселке несколько полуразрушенных двухэтажных заброшенных строений стоит, и тоже все деревья вырубили, это что за "планирование"? Значит руины стоят, дети там бегают внутри калечатся, а новое жилье в парке строят, вместо того чтобы его облагораживать.

Гость
6 июл 2017 в 07:42

Тут пишут что за люди то такие в управлении города?- все гораздо серьезней все прогнило окончательно права людей только на бумаге власть заботится только о своей сохранности и не желает идти на встречу тем кому всем обязана- ВСЕ НА ВЫБОРЫ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 07:46

при умном управлении городом места хватит и машинам и деревьям,но это -при умном управлении! когда им рулят гастролеры -результат с точностью наоборот!

Гость
6 июл 2017 в 07:46

Из-за чего шум-то!? Чёт я там не увидел никаких деревьев. Полынь и заброшенный газон есть, а деревьев нет. Сделали они парковочные места-МОЛОДЦЫ! По зиме этот газон так и так укатали бы по снегу под парковку. Просто какой-то местной бабушке неймется и от невостребованности всех вокруг жить учить пытается. Или местные жители, которые никогда за рулем-то и не сидели включили ЗАВИСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:01

А мы-то долго еще это будем терпеть?

ОТВЕТИТЬ
архангел
6 июл 2017 в 08:19

за спиленную ёлку под новый год штраф . Тут уничтожено больше одного дерева - где штраф организаторам ,ГДЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношения чинуша,выдавшего разрешение. ГДЕ????????

6 июл 2017 в 08:35

Поклонение золотому тельцу продолжаются!

людмила
6 июл 2017 в 08:44

Да, действительно, парковки это беда и необходимость.
Купила квартиру по ул.Комарова д.27б посмотрели по планировке, перед домом красивая зеленая зона, это по плану, а оказалось, банальная парковка прямо в 10-20 метрах от окон жилого дома. Интересно, когда-нибудь ее снесут? А очень бы хотелось погулять по зеленой площадке с внуками, мы пенсионеры с мужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:28

Нас вообще лишили нормального подъезда к дому-Агалакова,41.У нас росла сирень под окнами,а теперь дорога в две полосы,но почему то она затронула нашу придомовую территорию,теперь нет ни тротуара ,ни подъезда нормального к дому.Если приедет скорая,она как то должна сдавать задним ходом потом,выезжая,так как разворот затруднителен,про пожарку я вообще молчу.Эдуард Бурлаков,не желаете посмотреть?Или еще какой-нибудь начальник??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:28

Нам не страшен серый ГОК, мы сами уничтожим город

Harry Potter
6 июл 2017 в 09:35

Воистину это страна дураков, одни хотят ставить машины, а другие придумываю всякую чушь про яблони и плачущих детей.

Гость
6 июл 2017 в 09:42

А самое интересное, что люди забыли про то, что природа вокруг тоже живая. Ох скорее бы эта природа избавилась от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:45

Так-то год экологии вроде объявлен. Как обычно власти города все правильно поняли

Гость
6 июл 2017 в 09:46

Опять слёзы, сопли по "зелёному уголку". По факту на фото заброшенный кусок земли с травой по пояс. Помните, как на ул.Набережной алконавты митинговали? Сейчас там обустроенная набережная. Те же лица, мягко говоря, культурно гуляют.Нечего жалеть. Нет у нас культуры, денег, людей, руководителей для содержания газонов, парков. От парковки хоть польза будет, может и подметать будут.

6 июл 2017 в 10:16

А это не дорогу стали делать?

Гость
6 июл 2017 в 10:51

ПИШИТЕ ПЕТИЦИИ,ОБРАЩЕНИЯ К ПУТИНУ!
ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ ОТ ЧИНУШ И ДЕПУТАТОВ! ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК ВЫРУБАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 10:52

У меня такое "ошушенье", что кого-то просто раздражают деревья, или аллергия на листву

Гость
6 июл 2017 в 11:07

Пустырь был???!!! Окстись тетя. Из за ваших коробок картонных половину Плодушки повырубали.
Ваши дома там вообще не должны был быть, место не для этого!!! Или думаете раньше застройщики были тупые??ВО времена СССР прекрасно понимали, чем чреваты постройки в месте эстонских болот. Я бы на месте частного сектора, который теперь тоже хитромудрых застройщиков_бизнесмЕнов, в суд подал давно!Это теперь с вас бабла нарубили, а вы плавайте в воде до конца жизни.
Вам же инфраструктура нужна?!! НЕТ?? Терпите.

Гость
6 июл 2017 в 11:17

ПОСМОТРИТЕ НА ЕКАТЕРИНБУРГ!!! ГОРОД ЗЕЛЕНЫЙ ВЕСЬ СТОИТ, ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ! ДЕРЕВЬЯ, ЧИСТАЯ РЕКА!!! А У НАС ЧТО??? ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ???? ЕШЕ И ГОКом ДОБЬЮТ.

Гость
6 июл 2017 в 11:17

Чо ноете?? Для переселенцев стараются)))))))))))))))))))0

Ингачка
6 июл 2017 в 11:57

Вы такие интересные, с деревьев ничего не поимеешь, а вот со стоянки.... только успевай карманы набивай. Думают только о себе. А то что и так экология не фонтан всем просто наплевать!!! Они сначала делают, а потом "разборки" начинаются, пожурят пожурят и дальше продолжают. Слов нет!!! Всех под Суд!!! Вы посмотрите во что город превратили??? Пылище и грязище. Дышать нечем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:04

опять жителей скворечников обделили- покупайте участок свой и садите хоть арбузы на нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 18:10

Люди вы жестоки )))

ОТВЕТИТЬ