Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кровавое «афтепати»: со школьницей расправились на «вписке», когда родителей не было дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Гость
6 июл 2017 в 11:13

волосы шевелятся от прочтенного.....куда катится этот мир?!

Билли Миллиган
6 июл 2017 в 11:28

переплюнули Планкова ребята, но это просто полный ...! зачем нам войны? зачем нам всё это? мы сами деградируем спокойно, кто виноват в этом? обама? трамп? украина? зачем нам воспитание? есть же хоккей, сирия, украина, но только не внутренняя политика, распилим бюджет, а нищие пускай так и вошкаются в ...! не будет добра в России, обидно за отчизну(

Гость
6 июл 2017 в 11:13

Фреди Крюгер отдыхает.

Гость
6 июл 2017 в 11:43

Молодые парень и девушка поссорились(!!!!) и он ее задушил и расчленил. 21 век. Россия.

Гость
6 июл 2017 в 11:16

Жесть! вот она современная хладнокровная молодежь без жалости

777
6 июл 2017 в 11:42

Жесть какая- то!
Как вообще можно ездить на какие- то "вписки" к незнакомым людям..
Рехнулась молодежь совсем.

Гость
6 июл 2017 в 11:43

животные на такое не способны, но их почему-то усыпляют или стреляют

МЕНТ
6 июл 2017 в 11:19

Ну, как бы логичный финал: ранний секс, алкоголь, ночевки у малознакомых.... Девушки, думайте головой, она вам не только для того, чтобы кудряшки носить...

6 июл 2017 в 11:37

Дать, дали, что еще то надо было? Сейчас старшему лет 12-13 наболтают, а младшему около десятки!

Гость
6 июл 2017 в 11:38

страшно...С другой стороны 10 классница а уже бухает и спит направо и налево со всеми.

Гость
6 июл 2017 в 11:22

Жесть! "чтобы молодой человек из вполне приличной семьи хладнокровно расчленил тело – такое впервые." - вот и выросло поколение зверят без тормозов, без ограничений, без моральных норм. За что убил-то? Дала ведь. И когда топором орудовал. Там же все в кровище должно быть.

Гость
6 июл 2017 в 11:40

от вписок одни беды!

Гость
6 июл 2017 в 11:48

побольше смотрите телевизор...там все инструкции поэтапно и подробно показаны для подобных деяний...

Гость
6 июл 2017 в 11:26

Вписки...девочка сама напросилась, как это не прискорбно. развлечения быдломолодежи. ДИНА ШУРЫГИНА НАМБЕ ТУ, О КОТОРОЙ С ПРИДЫХАНИЕМ РАССКАЗЫВАЛ МАЛАХОВ АЖ НА 4 ПЕРЕДАЧАХ. ТЬФУ. И на Малахова тоже.

Гость
6 июл 2017 в 11:28

Продолжайте знакомится в интернете с чикатилами .

Надежда
6 июл 2017 в 11:39

- Только ты не задавайся, а то парни как поцелуют девчонку, так петухами ходят. А нам это обидно, понимаешь? (к/ф Девчата). А сейчас парни сразу ... девчонок на "вписке" и потом расчленяют...фасуют и закапывают!.... А школьницы пьют дома у незнакомых!!
" В поселке про нас невесть что болтают, а я тебя еще ни разу не поцеловал. Узнают — засмеют." - а сейчас не нужно имени, поцелуев не нужно, только "Секс, виски... кокс карибский!"....
А может задумаемся?! Изменим? Изменимся!! Начиная с себя!! Растя своих детей в почитании старших, женщин! Объясним детям своим ценность человеческой жизни?!!

6 июл 2017 в 11:19

Поколение зверей растёт. Ну откуда в них такая жестокость? Откуда все эти АУЕ? На дворе ведь далеко не дикие 90-е. С жиру бесятся?

Гость
6 июл 2017 в 11:43

Девушки, встречайтесь лучше с мужчина постарше, зачем вам эти молодые упыри с прокуренными от солей мозгами....

6 июл 2017 в 11:21

Ласточки летают низко мне в суде корячится вышак.
Секретарша-гимназистка исписала два карандаша.
Шевелил судья усами, причитал навеки посажу.
Ай, разбирайтесь ... сами, я вам слова больше не скажу.

Фенёк
6 июл 2017 в 11:19

Поколение монстров! Как страшно жить...

Гость
6 июл 2017 в 11:31

не получилась шурыгина

Саша Грей
6 июл 2017 в 11:21

Секс в 16? Книжки бы читала дома лучше

Гость
6 июл 2017 в 11:40

Куда мы идем?

6 июл 2017 в 11:56

Современный Джек-потрошитель ищет легкодоступных жертв не на ночных улицах, а на вписках...

6 июл 2017 в 14:30

Приспичило если сильно, за три рубля в интернете можно найти кучу "специально обученных" девушек, и все довольны, и все живы!

Гость
6 июл 2017 в 12:54

Девочка думала будут чай пить и ... в ладушки играть?
Касается всех остальных, пока еще живых девушек.

8888
6 июл 2017 в 12:20

Да уж, приличная семья на всю жизнь запомнит слово "вписка"...

Гость
6 июл 2017 в 12:44

А мне в этой истории никого не жалко - пусть вымирают.
Это же поколение воспитанное на идеалах нашего царя-батюшки.
Украл мешок картошки - 5 лет строгоча, украл ж/д состав картошки - 1 год условно или извинятся за беспокойство.
Вседозволенность власти копируется на вседозволенность населения.

Гость
6 июл 2017 в 13:17

Каждой девочке нужна хорошая мама. Без нее все не так. Бедная малышка.

Гость
6 июл 2017 в 12:09

Стопудово упыри изнасиловали девчонку по-всякому, а потом убили, чтобы не рассказала. Когда секс добровольный и обоюдно приятный, никто не будет поднимать шум, а знаяит, и убивать смысла нет.

Гость
6 июл 2017 в 11:37

Такое зверье нужно КАЗНИТЬ, а не содержать в тюрьмах!

Гость
6 июл 2017 в 11:41

исход начиная с детства был предсказуем.

Гость
6 июл 2017 в 12:17

Как это ни прискорбно и кощунственно может прозвучать, но здесь скорее всего девушку напоили на пьянке-гулянке, а потом изнасиловали вдвоём, воспользовавшись тем, что она пьяна. Она, естественно, стала трезветь в процессе, угрожать, что вызовет полицию и их посадят. Вот её взяли и задушили. А иначе зачем душить девушку, с которой только что переспал (или переспали) на добровольной основе? Что это за ссора такая может быть? Хотя вот уже упомянутый некто Планков умудрился после секса вывезти девушку в лес и в паре ещё с одним животным забить её там ногами. Но всё равно, здесь обстоятельства несколько иные. Да ещё и расчленение. Вот этот вот 18-летний за такие вещи вполне может на пожизненное уехать, да и второй от него недалеко отстанет.

Правдоруб
6 июл 2017 в 11:45

А дело было примерно так: изнасиловали, убили, расчленили! Девушки, хватит ходить по всяким впискам, хватит быть доступными!

Гость
6 июл 2017 в 13:04

Ужасно. Тут курице голову отрубить - проблема, а человека ....

Гость
6 июл 2017 в 11:41

Эти так называемые "вписки" пошли от просмотра америкосовских фильмов, у тех вечно принято в доме родителей собирать всю шоблу с улицы на вечеринки.... А говорят влияния никакого фильмы не оказывают.

Гость
6 июл 2017 в 11:21

"Добавим, что школьницу воспитывал отец." Да ни в жизнь не поверю. Отцы ж образцы благодетели и правильного воспитания детей. Плохими бывают только матери! Они и отцам мешают воспитывать.

Гость
6 июл 2017 в 11:22

Сами ищут приключения на свою Ж. В моде сплошной разврат.

Гость
6 июл 2017 в 11:37

куда катится мир!!! Молодые люди, что вы творите.

Гость
6 июл 2017 в 12:52

Скорей всего девочка напугала его (их), что пойдет с утра сдаваться на предмет изнасилования (улики-то все на (в) ней). Может, денег хотела. Те и перепугались, наслышаны про сроки и наказания за малолеток. Потому и расчленили, хотели от следов избавиться...

Гость
6 июл 2017 в 11:24

Интересно, кто виноват - телевизор или компьютерные игры? Что попросят запретить?

Гость
6 июл 2017 в 11:19

Вот они, духовные скрепы!

Гость
6 июл 2017 в 11:30

Страсть какая. Что еше за вписки? Покойся с миром девочка((((((

Гость
6 июл 2017 в 13:24

Россиянская особь мужеского полу - одно из самых страшных явлений мировой цивилизации.

Гость
6 июл 2017 в 12:20

Новомодные вписки?! Откуда это пошло? При СССР такое и 5 минут не продержалось бы!

Инна
6 июл 2017 в 14:49

А представьте, каково родителям этого недочеловека. Приехали домой, а сын за убийство и расчленение в тюрьме. А ведь наверняка дома паинькой ходил. По любому, с головой у него не в порядке. Одно дело убил по неосторожности и совсем другое убил умышленно и расчленил. Дак еще и сообщника нашел. Один убивает, а другой вместо того, чтобы остановить присоединяется. Жууууть.

Гость
6 июл 2017 в 13:08

А чем занимаются родители убийцы и расчленителя? Спросить с них за воспитание садиста!

Гость
6 июл 2017 в 11:19

Пипец, поколение растет...

starmos
6 июл 2017 в 12:39

У них был добровольный секс. Потом была ссора. Во время ссоры она ему сказала что заявит о том что он её изнасиловал (может в запале сказала, а может сразу собиралась денег поиметь), и в итоге что-то пошло не так... Реконструкция событий именно такой представляется. Потому что иначе с чего бы ему убивать? Отношений не было еще, каких-то длительных конфликтов - тоже, совместного имущества не делить, разошлись и все. Только угроза загреметь в тюрьму ни за что, могла толкнуть на крайние меры. То, что он в итоге все одно загремел, то во-первых это сам виноват, а во-вторых - хоть за дело.

Гость
6 июл 2017 в 13:23

Щас, какой-нибудь малахов программку быстренько сбацает. Смотреть всем, после работы за щами для рейтингу!Это-ж так интересно!

Гость
6 июл 2017 в 19:37

Как как вы там говорите: "куда мир катится", смешно... А туда и катится... А что вы принесли в этот мир?! Что посеяли то и пожали! У большинства молодежи нравственность отсутствует напрочь, не привита родителями! Ни в коем случае не оправдываю этих извергов, но девушка видимо воспитанием не блестала!!! Девушки воспитанные и юноши аналогично, могу вам сказать не знают что такое вписки, они знаете другими вещами занимаются, интересы другие кардинально! Познакомиться в сети не знамо с кем, еще и поехать, напиться, раздвинуть ноги, и считать себя при этом взрослой и самостоятельной, то это верх легкомвслия! И мир тут ни при чем, в первую очередь надо начинать с себя! И говорить что сейчас время другое, тоже бред! Время материя, а человек порождает то что он порождает!

6 июл 2017 в 12:41

инстинкта самосохранения вообще нету чтоли? как можно придти в квартиру к почти незнакомым людям..за отсутствие мозгов поплатилась жизнью.
мне не жаль участников происшествия..глупые люди..жаль родителей

Гость
6 июл 2017 в 14:44

Парень утверждают, что секс был добровольный, тем более трудно придумать повод для ссоры. И те ..., которые ходят на эти вписки, по определению не могут заявлять об износиловании, знают, зачем их приглашают.

Алексей Ю
6 июл 2017 в 12:25

Из это будущее нашей страны.... Печально.....

архангел
6 июл 2017 в 11:58

После суда отправте его отбывать наказание на телепроект ДОМ2, хоть пользу приносить время от времени будет))))

Гость
6 июл 2017 в 15:07

Бояться молодежь нашу надо.Неизвестно что для страны они сделают, с такими новостями.

Гость
6 июл 2017 в 11:30

Полный атас! Бедная девушка! Опасаемся обычно взрослых мужчин, а тут 17-летние что творят...((

111
6 июл 2017 в 11:34

Пипец... слов нет... Жалко девченку, думаю детство не сахар было, так еще и жизнь рано оборвалась, да еще так трагично...

Гость
6 июл 2017 в 11:37

Может быть у тех кто это прочтет - мозги проклюнутся.

Гость
6 июл 2017 в 11:17

Да...уж...беда...

Гость
6 июл 2017 в 15:03

Современные видеоигры (ГТА и т.п.) делают психопатов из обычных подростков. В играх их приучают к жестокости, крови, убийствам, потом остается лишь стереть грань между игрой и жизнью!

Гость
6 июл 2017 в 19:05

к вечеру осудить к утру расстрелять. обоих.

Гость
6 июл 2017 в 11:48

Раньше детям было чем заняться Октябрята,Пионеры и Комсомольцы. Ну да сейчас есть молодая гвардия которую прославил тушением лесного пожара один из областных чиновников.

Гость
6 июл 2017 в 14:35

Нет слов, какие все умные! Свою молодость вспомните. Да и за своими детьми смотрите!
Девчку в любом случае жалко.

Алексей
6 июл 2017 в 12:27

Это будущее нашей страны.... Печально!!!!!

Гость
6 июл 2017 в 15:50

Вот что значит неблагополучная семья
Жалко девчонку(

7 июл 2017 в 00:23

Надо следить за своими детьми, что они делают и в каких кругах общаются. И такого беспредела будет меньше. Какой год уже этот дурдом происходит с подростками, одни с крыш прыгают, другие избивают и убивают в лесу своих сверстников, другие на куски рубят. А что будет дальше?

6 июл 2017 в 12:53

Не прошло и 10 лет, старперы узнали слово "вписки"

6 июл 2017 в 12:50

Естественный отбор поколения.

Гость
6 июл 2017 в 13:32

Вот так ... получилась.... Ничего не скажешь. И слово тошнотворное, и результаты. Раньше тоже, конечно, мы по квартирам у друзей тусили, у кого родители позволяли. И спиртное пили, и сексом занимались. Но до таких результатов дело не доходило.

Гость
6 июл 2017 в 15:38

Знакомый психотерапевт сказала мне, что интернет и видеоигры угнетают умственные процессы, а так да...они совершенно "безвредны".

Главное - правильно вписаться!
6 июл 2017 в 17:42

Нечего сказать: "вписалась" деваха по самые...

Гость
6 июл 2017 в 18:05

Бойся зверей двуногих ...!

бедняк
6 июл 2017 в 20:17

Родители приличной семьи кто? Что они в голову сыну вложили? Хотя тут все хороши. И второй такой-же урод и девочка сама себе выбрала чем заняться вечерком

Слава
6 июл 2017 в 22:08

Родители этих отпрысков простите конечно, но за такое пожизненное это легкая отмазка, смертная казнь за такую жестокость,чтоб у других в мозгах подобное не зашевелилось... и разговоры тут про то что мы тут вырастили в 90х это все фигня.

Гость
6 июл 2017 в 23:27

Не только молодёжь озверела. Шёл по городу, на перекрёстке встретилась пара - мужик лет 40-45, женщина лет 38-40 с собачкой. Мужик курил сигарету и выкинул её на асфальт. Сделал ему замечание - мол, мужчина, через 20 метров есть урна, можно было ведь и до туда донести. В ответ: "А ты чё, милиционер?". Говорю, что нет - просто должна быть культура воспитания. В ответ посыпались фразы - "Рот закрой!", "Дятел!", "Иди сюда, баран, щас наваляю!". Не стал связываться - торопился на работу, не хотелось тратить время на вызов полиции и разбирательства (было публичное оскор,ления и угроза нанесение телесных повреждений)... ТАК ПРИЧЁМ ТУТ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЕСЛИ 45-летние НЕВОСПИТАННОЕ БЫДЛО, КОТОРОЕ НЕ УМЕЕТ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО! Злые люди стали... Возможно, из-за социальной (тяжёлой) ситуации в стране...

Гость
6 июл 2017 в 23:53

Страшно конечно... как девушка могла отправиться на такое мероприятие?! Неужели папа не говорил, что с незнакомыми и малознакомыми надо быть на стороже? Одно дело в интернете познакомиться и в кафе сходить или прогуляться, днем, когда солнце и люди вокруг, другое в какой-то дом, с какой-то компанией ехать пить с ночевкой...явно родители не донесли элементарные меры безопасности...или не дошло... Парни конечно зверята, но о себе и своей безопасности думать надо в первую очередь самому. Жаль конечно.
Кто-то здесь про школу и учителей пишет - с больной головы на здоровую не перекладывайте. В первую очередь родители (те кто родил) воспитывают своих детей, школа - вспомогательный инструмент. Интересно, все мы горазды поругать учителей, врачей, полицейских...а как петух в попу клюнет туда и бежим за помощью. Вот если каждый начнет отвечать за себя и брать ответственность за своих детей - будут шансы на улучшение. Девушку жаль. Папу тоже.

Доктор_Чел
7 июл 2017 в 11:56

Необходим "китайский" вариант решения подобных злодеяний и обязательная ответственность перед законом всех граждан, независимо от имущественного и общественного положения.

Виктор
7 июл 2017 в 12:52

Я фигею, поссорились - задушил. У людей откуда такая гордыня взялась, что за неудачное слово жизни лишить готовы?

Гость
7 июл 2017 в 15:17

Родитель!может твой сынуля способен на такое?вы все так удивляетесь,вы сами ростите своих отпрысков и ничего не замечаете!!!

Гость
6 июл 2017 в 13:15

Одному дала, а второму нет, вот и придушили. Походу так дело было!