Боевой «Хорхе»: мужчину расстреляли из пистолета на стадионе в Челябинской области
6 июля 2017, 11:02
Гость
6 июля 2017, 22:57
видимо в полиции девочки-юристы возбуждают дела. это надо же, покушение на убийство + незаконное изготовление, хранение и ношение огнестрельного оружия назвать хулиганством! причем все это сделал рецидивист! вообще-то лет 25 самое оно было бы.
Гость
7 июля 2017, 20:22
Я тоже в шоке.
Гость
6 июля 2017, 21:29
Пистолет переделка с трамача. Их сейчас куча в сбыте, правда цена от 45.000 р. но они есть .Много с пневатики под мелкач переделок, короче у братвы они есть, а нам запрет. Власть своего народа боясь не дает право на КС. В Молдавии и Прибалтике легально боевые КС и там нет криминала.
Гость
6 июля 2017, 14:52
"Хулиганство"? еще пальцем ему погрозите, ай-яй-яй похулиганил, Вообще в последние дни новости в Челябинской области, как сводки с фронта
Гость
6 июля 2017, 13:48
Меня просто умиляет фраза: избирается мера... А разве они не прописаны законом?
Меня просто умиляют такие комменты. В законе еще прописано как избираются эти самые меры. Заключение под стражу - судом.
Гость
6 июля 2017, 13:00
Ждём закон ужесточающий ужесточающий оборот и хранение. Скутерист, стадион нужен ещё один повод и дождёмся реакции наших законодателей.
Всё предсказуемо, "народные гуляния" незаконны, расширены функции и права фсо, сейчас ещё создадут негативный фон вокруг травматического оружий и защищаться будет незаконно.
Особенно круто во всем этом, что почти во всех случаях оружие было не законным, т.е. его владельцы преступники по своей сути. А запреты опять отразятся на честных гражданах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте