6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 июл 2017 в 18:59

В самом городе уже несколько месяцев как прогрызли куски асфальта - да так и бросили. А какая дорога от центральной площади до бывшего заводоуправления УЗРМО - это вообще кошмар...

Гость
6 июл 2017 в 19:18

Если ехать из Екатеринбурга то хорошая асфальтированая дорога заканчивается на границе с Челябинской областью,такое ощущение что нет у нас местных властей и губернатора,да что там говорить вон ехать далеко не надо пример на Комсомольском проспекте в Челябинске и деньги есть а сделать не могут жажда украсть побольше превышает все пределы.Изобретают супер асфальт,а его давно уже в СССР изобрели,просто надо соблюдать все технологии и меньше воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 19:36

Это ничего, скоро границу Челяб. обл. будут определять по воздуху, видишь его- значит уже приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 19:39

За городом делаем дороги, а в городе и так пойдет! Куда только наши налоги уходят, не понятно!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 19:41

"Нового асфальта три года ждать"
А в это самое время ....
http://www.mk.ru/social/2017/07/04/shikarnaya-svadba-detey-rossiyskikh-oligarkhov-v-ssha-potryasla-mir.html
... Свадьба детей двух российских олигархов обошлась примерно в 10 миллионов долларов. За эту сумму был снят зал, в котором вручают престижную премию «Оскар», а гостей развлекала Леди Гага.
Так что господа хорошие забудьте про дураков и про дороги!
Как жили наши предки в 17 - ом веке так и мы будем жить!!!!
ПУСТЬ НАМ АМЕРИКОСЫ ЗАВИДУЮТЬ!!!!

Гость
6 июл 2017 в 19:44

Едешь с Шадринска по Курганской области,дорога нормальная,как только начинается Челябинская область,приходится съезжать с дороги и ехать по полю 10 км,стыдно за такую дорогу,в каком веке живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 20:41

Не 10 км, а 4 км. А то что по полю это верно. По полю дорога намного мягче и удобнее нежели по соседнему асфальту где только ямы. Этот участок уже лет 10 никто не хочет делать если не больше

Гость
6 июл 2017 в 20:42

подвеска адаптирована под росдороги-это еще из 70х-так что держитесь

Гость
6 июл 2017 в 20:54

А что, в области нет других дорог нуждающихся в ремонте, кроме этой, тупиковой для челябинцев? Откуда такая забота о свердловчанах едущих на Иткуль?

666
6 июл 2017 в 21:13

да это везде так, например в чебаркульском районе регулярно делают дорогу, а как в уйский р-он въежаеш так одни ямы. не понятно для чего они разделительную линию нарисовали, если это не дорога, а одно лишь направление! да ещё заместо того что бы сделать дорогу, поставили ограничение в 40км и неровная дорога ))) скорее всего деньги выделяются и сразу же расходятся по карманам

Гость
6 июл 2017 в 22:21

Ну вот как раз когда едешь в Екб по Челябинской области дорога отличная . А вот дорога по Свердловской области это трэш полный !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 04:38

их не будет некогда когда такие два у Челябинской власти

Гость
7 июл 2017 в 07:07

11 км щебеночной дороги за 2 года стройки-да здравствуют прогресс !!!

Гость
7 июл 2017 в 08:21

Ну сделают дорогу в чеобласти, а как дальше ехать по своблаcти? Там же полная ж..па! Я раз проехал, так мне даже свой УАЗ жалко было!

Гость
7 июл 2017 в 10:39

А дорога Уфалей-Нязепетровск!? По поручению губернатора Дубровского по-моему в 2014г было дано поручение в три года сделать дорогу. Что мы имеем!? Около половины было сделано с минимальной толщиной асфальта, через пару лет дороги не станет, другая половина до сих пор непроезжая. Абсолютный бардак!