28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

7 июл 2017 в 02:38

очень рад удачи

Гость
7 июл 2017 в 04:44

Освойте территорию на Цвиллинга и возле драмтеатра, вам этих филиалов хватает

Гость
7 июл 2017 в 07:20

мы с Чурилово парклэйксити когда сможем лицезреть животных приезжая в центер на метре?почему оно не строится?

Гость
7 июл 2017 в 07:22

ага, на бюджетные средства они живут... это еще и не плохой бизнес! вот теперь и парк хотят забрать и негде нам будет гулять, хотите погулять в парке - платите! как деревья везде и всюду вырубать, так это пожалуйста!

Гость
7 июл 2017 в 07:45

Уберите уже свои шаловливые ручки от парка. Вот под любым предлогом надо землю оттяпать. Опускаясь до меркантильных интересов - сейчас я гуляю на этих 8 гектарах бесплатно, а потом платить должен буду? Уберите руки от парка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 07:46

Наконец заберут территорию по Труда? Или бор собрались грабить?

Гость
7 июл 2017 в 07:49

Ага, под знаком "животных" построят еще пару гостиниц, кафе, трк. когда уже карманы набьют! Оставьте лес в покое! Единственная отрада в нашей ужасной экологической дыре!

Гость
7 июл 2017 в 07:58

Эти 8 гектар и так зоопарку давно относятся. Ещё в 2011 году, когда Юревич новую директрису поставил из стройконторы, был проект, как там всё расширится, застроится и благоустроится. Уж и директрисы этой нет, и столько лет прошло, а воз и ныне там. Зато деньги наверняка нужным людям ушли. И сейчас то же самое будет, к бабке не ходи.

Гость
7 июл 2017 в 08:03

Если не в курсе, то и нечего писать неправду. Есть у зоопарка освоенная территория, есть неосвоенная, которая принадлежит зоопарку-ее и будут осваивать. Вот и все, не волнуйтесь- забирать у парка Гагарина никто и ничего не будет, зоопарк будет возводить вольеры на своей территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:07

Для детей и братьев наших меньших ничего не жалко. Это и есть главная идея. На самом деле за благородной целью скрывается все то же ненасытное желание чиновников погреть руки и обкорнать городской бор, который, на самом деле, представляет для города гораздо большую ценность, чем зоопарк. Зоопарк - место, где животные страдают в угоду человеку. Самое главное, что границы векового бора с каждым годом становятся все меньше и меньше. Вырубаются и другие скверы. Планируется вырубить и застроить лес на "Золотой горе" в районе "Тополиной аллеи". Немного времени пройдет и горожане будут бегать по каменным джунглям, представляющим из себя один большой зоопарк.

Гость
7 июл 2017 в 08:18

Наша деревня по названию челяба прирастет 8 га земли ! Убрали бы свалку из города, челяба прирасла бы 80 га землицы !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:53

Все бор покоя не дает! Как вырубят совсем, так успокоятся!

Гость
7 июл 2017 в 09:48

Взамен уничтоженного реликтового бора создайте парк на месте свалки! С лыжными трассами и спусками, как решили сделать в Москве на месте свалки в Балашихе.

Гость
7 июл 2017 в 09:51

Лама смотрела на человеков в костюмах и думала:" ну и рожи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:22

Руки прочь от бора! Как вы колхозаны уже надоели Челябинцам и вообще всем вокруг со своими бредовыми идеями!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 11:06

Не трогайте бор, пожалуйста!!!

Гость
7 июл 2017 в 11:37

После того как построят гок будет не важно, кто и что в бору
не о том народ беспокоится

Гость
7 июл 2017 в 11:38

Я еще мелким был, в 99 году говорили тоже самое, и на детской жд платформа Зоопарк именно пожтому называется, только воз и ныне там....

Гость
7 июл 2017 в 11:40

Не жалко поделиться лесом со зверушками, им в нем и комфортней будут
лишь бы ларьками не застроили!

Гость
7 июл 2017 в 11:59

Да, зачем экологической свалке - бор! Свалке уже нечего не поможет, пусть и дальше гниёт!

Гость
7 июл 2017 в 14:55

Освободите животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:58

Говорят, что на территории зоо шаурма и шашлыки различные можно попробовать из обезьяннего, межвежьего, волчьего мяса а также даже филе ламы заказать! Плюс можно купить не дорого сумочки, обложки и ремни из самой различной кожи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 12:18

тут весь Челябинск один зверинец.

вуася
27 июл 2017 в 21:58

..магнитку в зоо..