26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 июл 2017 в 08:40

Хоккеисты, нифига играть не умеют, двоечники, ща то в Дубае мастера

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:52

Во детки "честных работяг" с жиру бесятся...

Гость
7 июл 2017 в 08:56

В "Сквере на северо-западе" по праздновали свадьбу блин... Устроили "трам-бам", особенно им "спасибо" сказали семьи с маленькими детьми, и люди, которым в воскресенье на работу, и те кто пришел домой после смены. У нас так замечательно соблюдается закон о тишине... Видать ресторанчику то хорошо бабла отвалили. Ни кто из жильцов близлежащих домов им в лучшем случае счастья на пожелал.
P.S. Зачем такое устраивать, заведомо зная, что столько людей проклянут твою семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:11

Очень нравится нынешняя молодежь со своим креативным подходом. Мышление свежее, не то что наше поколение. У нас было все стандартно.

ОТВЕТИТЬ
Мажор 2
7 июл 2017 в 09:11

Мажоры...

Гость
7 июл 2017 в 09:12

веселится и ликует - ГОПОТА!

фотограф
7 июл 2017 в 09:13

посмотрел на Пятое фото. Такие не искренние "улыбки" на лицах((
Навеяло фразу такую: "А зачем так широко пасть раскрывать?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:37

Ребятам семейного счастья! А всем остальным - не завидуйте! Организуйте что нибудь свое оригинальное!

Coroner
7 июл 2017 в 09:44

Бедняги, изводят себя, не зная, как бы вывернуться, чтоб не хуже, чем у других. Одна начинающая певица ртом тоже весь эфир завалила "фоточками", чем всё закончилось всем известно, даже если не хочешь этого знать.

Гость
7 июл 2017 в 09:52

Завидуйте молча!!!! Все молодожёны молодцы! Совет Вам им любовь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:33

особенно умиляет лошадь в вечернем платье в ванной под надписью Amore...#воттакаядолжнабытьсвадьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:15

Надо так разводы отмечать с шариками и в ресторане, а свадьбу скромненько,дома :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:39

Организаторам свадеб и декораторам - БРАВО!! Не забываемые впечатления обеспечили и молодым и гостям! Негатив не читайте, он не в ваш адрес. Вы честно свой "хлеб" отрабатываете!

7 июл 2017 в 11:48

Одна показуха. Если разобраться, такая свадьба зачем нужна? Чтоб собрать всех знакомых и показать, какие мы крутые, сколько денег можем на свадьбу влупить.
Так если у этих хотя бы денег много лишних, чтоб такое шоу устроить (за них всё сделают ещё). То многие ведь стали кредиты на свадьбу брать, лишь бы было "тоже красиво" "лучше чем у подруги" и т.д. А в целях экономии ещё и сами месяцами готовятся, чтоб за один день весь кредит потратить, зато красивых фоточек наделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:22

Читаю отзывы и поражаюсь, какой народ злой. Ужас. Я лично радуюсь молодым и счастливым! Вопрос не в деньгах. Есть скромные свадьбы по бюджету. А вам, злопыхатели, желаю счастья и доброты. Чтоб вы наконец стали счастливыми, успешными и вам хватало на реализацию своих мечт!

Вика
7 июл 2017 в 12:36

Счастье это наверное предвкушение свадьбы, поэтому девушки так трепетно к ней относятся, хотят чего то необычного и могут не подумать что потом.

Гость
7 июл 2017 в 12:47

Читаю отзывы и поражаюсь, какой народ злой. Ужас. Я лично радуюсь молодым и счастливым! Вопрос не в деньгах. Есть скромные свадьбы по бюджету. А вам, злопыхатели, желаю счастья и доброты. Чтоб вы наконец стали счастливыми, успешными и вам хватало на реализацию своих мечт!

Гость
7 июл 2017 в 13:04

Вот что ооооооочень удивило, так это выездное венчание. Я так понимаю, что любую церковную службу можно проводить не в храме божьем. Зачем тогда их строить?
А вообще свадьба - это событие, которое должно вызывать приятные и веселые воспоминания. А у каждого свое понятие веселья, зависит от бюджета.

гостья
7 июл 2017 в 14:06

Да сейчас, мне кажется, этим никого не удивишь, куча креативных свадеб.а вот долгой и счастливой семейной жизнью -мало кто удивляет в последнее время

Гость
7 июл 2017 в 14:48

Противненько.
ОДни народные бабосы прожирают в ДубаЯх.
Другие неискренними фотками завалили.
Бе.

Гость
7 июл 2017 в 19:02

Не ходите, девки, замуж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:19

ДЛЯ ГОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАЗДНИК.

Гость
8 июл 2017 в 08:56

Скоро и в дремучем лесу свадьба станет явью. А так свадьба это всегда ХОРОШО. А СОВСЕМ ХОРОШО, когда соблюдаются основные нормы, правила, заветы, предания из поколения в поколение.

8 июл 2017 в 20:19

О каких свадьбах можно говорить, если пол страны на прожиточном минимуме еле живет?

9 июл 2017 в 14:52

А в советское время свадьбы были душевнее, и менее затратные. А уж впечатлений было явно побольше...

Гость
14 июл 2017 в 17:07

очень красиво и оригинально! молодцы ребята

Андрей
16 июл 2017 в 09:12

Да такие свадьбы как правило максимум живут от 1-3лет

Гость
16 июл 2017 в 10:41

Молодцы! Прекрасные решения!))) у всех столько зависти и злости здесь ((((((

Гость
16 июл 2017 в 14:06

Совет им да любовь!!!!

Гость
28 июл 2017 в 10:17

Подскажите, пожалуйста, что за ресторан на второй свадьбе с задним двориком?

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
15 авг 2019 в 09:37

у меня знакомый 500 тыщ потратил дочери на свадьбу еще лет 5 назад, а она через год после свадьбы разошлась да еще и ребенка успела сделать, смысл тратить деньги, тратят легко только те кто их легко зарабатывает или чужие, но мы то знаем что просто так в этой жизни ни чего не дается, за все придется расплачиваться

Гость
21 мая 2020 в 11:59

Свадьба - это чисто воровская развлекуха сейчас. Человек честно зарабатыващий свои деньги и вменяемый, никогда на попойку миллион и более тратить не станет.

Гость
21 мая 2020 в 19:54

Meganych® Челендж | Реакция на видео "Зачем мужчине нужен ЗАГС"

Гость
28 июл 2020 в 14:49

меганыч 101

Гость
28 июл 2020 в 14:50

только очень глупый мужчина пойдет в загс в 2020г!

Гость
28 июл 2020 в 15:03

В СТРАНЕ БОЛЬШЕ 85% РАЗВОДОВ!!!! И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ЗАЧЕМ ИДТИ В ЗАГС ЕСЛИ ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ В 100% СЛУЧАЕВ РАЗВЕДЕШЬСЯ!??
ПОТЕРЯТЬ ИМУЩЕСТВО???
ПОПАСТЬ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО???
РЕБЕНКА ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИШЬ И ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ !!! ЕГО ВОСПИТАЕТ МАМАША В НЕНАВИСТИ К ОТЦУ!

НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ЖЕНОЙ И РОЖАТЬ С НЕЙ ДЕТЕЙ! Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;
ВСЕ РЕЛИГИИ ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ В ЖЕНЫ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ!
ДАЖЕ С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО ГЛУПО!

Гость
28 июл 2020 в 15:09

У БАБЫ ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ГРИБКИ+ ПАПИЛЛОМАВИРУС+ АБОРТЫ!
Б/У ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ СЕЙЧАС РОЖДАЮТСЯ БОЛЬНЫМИ!
НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКИ ФОРМИРУЮТСЯ У ЖЕНЩИН ЕЩЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ И С ГОДАМИ ТОЛЬКО ОТМИРАЮТ !

мужчин обновляются постоянно !
ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВСЕМИ РЕЛИГИЯМИ ЗАПРЕЩЕНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ С Б/У!