27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

8 июл 2017 в 20:19

О каких свадьбах можно говорить, если пол страны на прожиточном минимуме еле живет?

9 июл 2017 в 14:52

А в советское время свадьбы были душевнее, и менее затратные. А уж впечатлений было явно побольше...

Гость
14 июл 2017 в 17:07

очень красиво и оригинально! молодцы ребята

Андрей
16 июл 2017 в 09:12

Да такие свадьбы как правило максимум живут от 1-3лет

Гость
16 июл 2017 в 10:41

Молодцы! Прекрасные решения!))) у всех столько зависти и злости здесь ((((((

Гость
16 июл 2017 в 14:06

Совет им да любовь!!!!

Гость
28 июл 2017 в 10:17

Подскажите, пожалуйста, что за ресторан на второй свадьбе с задним двориком?

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
15 авг 2019 в 09:37

у меня знакомый 500 тыщ потратил дочери на свадьбу еще лет 5 назад, а она через год после свадьбы разошлась да еще и ребенка успела сделать, смысл тратить деньги, тратят легко только те кто их легко зарабатывает или чужие, но мы то знаем что просто так в этой жизни ни чего не дается, за все придется расплачиваться

Гость
21 мая 2020 в 11:59

Свадьба - это чисто воровская развлекуха сейчас. Человек честно зарабатыващий свои деньги и вменяемый, никогда на попойку миллион и более тратить не станет.

Гость
21 мая 2020 в 19:54

Meganych® Челендж | Реакция на видео "Зачем мужчине нужен ЗАГС"

Гость
28 июл 2020 в 14:49

меганыч 101

Гость
28 июл 2020 в 14:50

только очень глупый мужчина пойдет в загс в 2020г!

Гость
28 июл 2020 в 15:03

В СТРАНЕ БОЛЬШЕ 85% РАЗВОДОВ!!!! И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ЗАЧЕМ ИДТИ В ЗАГС ЕСЛИ ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ В 100% СЛУЧАЕВ РАЗВЕДЕШЬСЯ!??
ПОТЕРЯТЬ ИМУЩЕСТВО???
ПОПАСТЬ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО???
РЕБЕНКА ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИШЬ И ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ !!! ЕГО ВОСПИТАЕТ МАМАША В НЕНАВИСТИ К ОТЦУ!

НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ЖЕНОЙ И РОЖАТЬ С НЕЙ ДЕТЕЙ! Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;
ВСЕ РЕЛИГИИ ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ В ЖЕНЫ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ!
ДАЖЕ С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО ГЛУПО!

Гость
28 июл 2020 в 15:09

У БАБЫ ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ГРИБКИ+ ПАПИЛЛОМАВИРУС+ АБОРТЫ!
Б/У ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ СЕЙЧАС РОЖДАЮТСЯ БОЛЬНЫМИ!
НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКИ ФОРМИРУЮТСЯ У ЖЕНЩИН ЕЩЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ И С ГОДАМИ ТОЛЬКО ОТМИРАЮТ !

мужчин обновляются постоянно !
ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВСЕМИ РЕЛИГИЯМИ ЗАПРЕЩЕНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ С Б/У!