Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемого в убийстве магнитогорской школьницы отправили в следственный изолятор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
7 июл 2017 в 11:30

Ха, по второму они разбираются, поэтому пусть идёт домой. И первого выпустите, как нашкодившего малыша - постоял в углу, иди дальше играй, девочек молодых расчленяй. Совсем уже больные. Пусть сидят, до окончания следствия.

Гость
7 июл 2017 в 10:15

Пожизненное этому зверю!

Гость
7 июл 2017 в 10:28

Планкова с Валишиным переплюнул.

Гость
7 июл 2017 в 10:16

что за слово в в писку???????????????????

Гость
7 июл 2017 в 11:07

Девушки, чтобы не стать жертвами таких нелюдей, общайтесь с мужчинами постарше! Это вопрос выживания, к сожалению.

7 июл 2017 в 10:20

Не удивлена такому исходу , подростки в 13 лет уже устраивают такие "вписки" и родители не контролируют , не запрещают ходить в гости к мальчикам , снимают на видео выкладывают в ВК , родителям плевать чем заняты их дети !

Гость
7 июл 2017 в 11:53

Верно все сделал, нафига в группу писаться, лучше уж один и на меньший срок чем паровозом и на больший!

Гость
7 июл 2017 в 11:51

Второй сейчас свалит из Челябинска куда подальше и все.

666
7 июл 2017 в 10:13

это наверно они универ перед этим посмотрели как там ездили на вписку, но не учли, что в кино всегда бывает хорошо, чем в реальной жизни.

Гость
7 июл 2017 в 13:22

Козлы пусть сидят, и подольше.
А вот девки... Девки, когда же вы перестанете быть такими дурами? ((((

Константин
8 июл 2017 в 10:41

Скорее всего начала угрожать что заявит на изнасилование. Шурыгина и наше правосудие всем показало "девичью власть".
Правда последствия по телевизору не объяснили.

При советском союзе одно время за изнасилование сделали наказание таким же как за убийство. В результате жертв изнасилования начали повально убивать. Какой смысл оставлять в живых жертву когда наказание все равно максимальное - но при убийстве есть значительная вероятность его совсем избежать?
Считать что подавляющее большинство убийств раскрываются просто наивно.

Гость
7 июл 2017 в 12:32

Как имя этой десятиклассницы из Магнитогорска? Нигде не пишут ее данные. Хоть ее профиль в вк посмотреть.