Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторы дизайна «Ленты.ру» и «Медузы» изменят облик 74.ru»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Sociolog
7 июл 2017 в 13:55

Зачем дизайн, когда удобство чтения стремится с ним к нулю.
Вырвиглаз, а не дизайн, верните старый, читабельный.

7 июл 2017 в 14:07

Недавно меняли и получилась: БЯКА.

Гость
7 июл 2017 в 14:08

Пока вы пестрите рекламой как новогодняя ёлка на колхозной ярмарке неважно, какой у сайта дизайн, реклама на каждом сантиметре, ни у Ленты ни у Ведомостей такого нет!

Гость
7 июл 2017 в 13:59

Лучшее враг хорошего. Сейчас зачем-то убрали возможность открывать новость отдельной закладкой. Было удобно, пока несколько раз грузится одна новость, читаешь другую. Это не вопрос дизайна, конечно, но вопрос.

Гость
7 июл 2017 в 14:08

Фотографии ректоров - Шестакова и Циринг - когда с сайта уберут? Надоели уже! Тошнит от них.

Гость
7 июл 2017 в 14:04

Рекламу бы убрали, стало невозможно читать новости.

Гость
7 июл 2017 в 14:16

Давно пора.
И сделайте с рекламой что-то упорядоченное.
В глазах пестрит, а толку ноль.

Гость
7 июл 2017 в 21:51

Одно замечание: страница новостной ленты перегружена картинками. Чего сложного сделать галерею с превью вместо того чтобы все фотографии вставлять в новости, да еще и в полном размере? За трафик тоже же платите.. Плюс нагрузка на сервера. Да и у потребителя лишние "тормоза" при просмотре материалов сайта, вызывающие желание больше к вам не ходить.

Гость
7 июл 2017 в 23:45

Тот дизайн, который был до обновления гораздо симпатичнее и удобней. Сейчас выглядит ужасно. А количество фотографий к одной новости бывает по 15 штук. Нынешний вид - отталкивает. За полгода так и не удалось привыкнуть.

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:47

Пусть дизайном займётся Тефтелев, он всё умеет, ну или перепоручит МЧС

Плач Ярославны
8 июл 2017 в 10:25

Уменьшите количество рекламы!!!! Не возможно сайт открыть!!!! Пожалейте пользователей!!!

Гость
7 июл 2017 в 19:28

Контентом когда заниматься будете?

Гость
7 июл 2017 в 13:06

А дизайн "Стихи.ру" и "Проза.ру" они заодно уж не поменяют?

Челябинедз
7 июл 2017 в 14:13

Ничего себе, 74.ру уже в 2000м году был. Я тогда ещё только PS1 владел и про интернет не слыхал.

Гость
7 июл 2017 в 22:43

Фото дня - замечательная вкладка. Создаёт психологическую разгрузку, воспитывает любовь к родному краю, а виды природы даже зовут в путешествие.

Гость
7 июл 2017 в 22:56

ПОЖАЛУЙСТА, побольше позитива, информации о достижениях ПРЕДПРИЯТИЙ и отдельных людей, событиях в культурной жизни, зарисовок о природе, охране природы и животного мира, о знаменитых земляках и просто интересных людях. Примеры как человек сумел подняться до каких-то высот - "Делать жизнь с кого".

7 июл 2017 в 23:52

Что удобного то - и у Медузы и у Ленты и Ведомостей все новости и статьи в квадратик. Стыкуются в разнобой.
Нет главных новостей надо все прокрутить будет.

Гость
8 июл 2017 в 14:02

А мне старый дизайн сайта нравился, то этого обновления.

Гость
7 июл 2017 в 16:29

Медуза - одно из лучших СМИ. Скромный и аккуратный дизайн. Буду уважать 74, если будет нечто подобное. И уйдет эта реклама, от которой браузер сходит с ума.

Гость
7 июл 2017 в 22:10

у Медузы нет рекламы от яндекса