27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
7 июл 2017 в 14:24

Нынешнее состояние Челябинска вообще вызывает недовольство.
Трава не кошена, всё замусорено, деревья выпиливаются, торговые центры, киоски и павильоны на каждом клочке земли строятся.
Что же происходит с Челябинском, столицей (ой простите, почетным селом) Южного Урала?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 14:25

Лицо города смотрит в зеркало.

Гость
7 июл 2017 в 14:25

И правильно тефтелев недоволен! Мусор и камыши уже третий день портят берега Миасса!

Гость
7 июл 2017 в 14:26

На втором фото, Тефтелеф - а вот тут я поймал вот такого карася.

ОТВЕТИТЬ
Coroner
7 июл 2017 в 14:27

Ну, что за безобразие! Еще вчера берега Миасса были омываемы лазурной водой и каннский Бульвар де ля Круазет плакал от горя, глядя на великолепие набережной Миасса, а сегодня - камыши, мусор! Это, наверное, ливневки прочистились после ливня и за ночь натекло. Вот хорошо - Евгений Ваганович (зачеркнуто) Николаевич, вовремя заметил!

Любитель тишины....
7 июл 2017 в 14:28

Он откуда знает, из Магнитки ведь..

Гость
7 июл 2017 в 14:30

глянь! инопланетяне с Луны прилетели! столько нового увидели!!!

тостер
7 июл 2017 в 14:30

река в центре города - это вообще позорище. камыш, зелень, мусор, убогие пустые набережные, на которые не заглядывает рука дворника месяцами. исписанный гранит и бетон.
понятно, что река когда-то была расширена неправильно, русло надо сужать...но если оно такое сейчас и нет денег, так нанять двух человек на лодке, пусть ежедневно убирают мусор, водоросли и эту зелёную муть. цена вопроса - 40тыс рублей в месяц + лодка. Деньги просто копеечные для города. Только никому не надо это. Бабло легче осваивать на более деньгоёмких проектах.
А тефтелев как первый раз выбрался в город. Каждый раз такие очевидные вещи говорит, так очевидно возмущается, только вот то, чему он возмущается уже годами лежит, на месте и не двигается, и дальше не сдвинется. по делам же судят, а выводы уже нужные все сделали.

7 июл 2017 в 14:31

Сужать давно пора реку в центре города. Не будет она как раньше судоходной уже никогда!

Гость
7 июл 2017 в 14:33

Река уже года 3 в таком состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:34

Принято решение, что мэр совместно депутатами городской думы на вёсельных лодках проведут очистку акватории.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
7 июл 2017 в 14:35

Так может поменьше гадить самим горожанам, так и река почище будет, на каждую свинью свинопаса не найдешь

Гость
7 июл 2017 в 14:36

Ой, как первый раз на свет родился, у нас не только река Миасс грязная, но и в Центре города у Оперного театра не газонная трава посеяна, а поле одуванчиков, а они там деревца садят, да подписывают. Стыд, срам.

Гость
7 июл 2017 в 14:36

Если мер почистит Миасс , это будет сравнимо подвигу Геракла ! Вселенная ему все простит.

Спасатель
7 июл 2017 в 14:38

так у нас люди мешки с мусором с окон выкидывают, что уж о реке и набережной говорить, это стиль жизни людей

Гость
7 июл 2017 в 14:38

Давненько наш мэр не радовал народ очередным "перлом", соскучились уже по "юмористическим" новостям из горадминистрации...

Гость
7 июл 2017 в 14:38

Жаль не понюхал воду! Или команды не было?

Гость
7 июл 2017 в 14:38

Вот что значит не местный))) я с детства помню еще стишок: Наша речка ***отечка называется Миасс. Если хочешь искупаться одевай противогаз! А мне 40 уже.

Руссишь Колхозишь
7 июл 2017 в 14:39

Чаще со служебных джипов тонированных вылазить нужно и смотреть на город не с окна кабинета своего!

Гость
7 июл 2017 в 14:39

ЛЮДИ ВЫ СВИНЬИ!!! КТО ВАМ ГАДИТ??ТЕФЕЛЕВ ЧТО ЛИ?? ВЕЗДЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. ТАМ И ...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:39

Если мер очистит Миасс, это будет сравнимо подвигам Геракла.

Гость
7 июл 2017 в 14:39

Как организовал работу, то и получили.

Знающий
7 июл 2017 в 14:40

Так-то это минэкология должна делать, нашли декабриста для расстрела, вот она и мудрость - не делай добра, не получишь зла

Гость
7 июл 2017 в 14:43

С таким мэром камыши на дороге в лужах будут расти

Гость
7 июл 2017 в 14:45

Видимо, сильно возмущается тефтелев, судя по лицам сопровождающих на первом фото. Или это те, которые чистить будут и он ставит им задачу? или это те, которые Mиасс загадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:47

Весь город помойка а тут еще камыш это не порядок

Гость
7 июл 2017 в 14:47

Если мер очистит Миасс это будет сравнимо подвигам Геракла ! Вселенная ему все простит. , а у Юревича был шанс.

Патрон
7 июл 2017 в 14:50

Ну всё... р. Миасс кирдык точно пришёл! За что ни возьмется этот горе-руководятел, так всему пипец настает! Ливнёки сломал, кучи грязи развел по всему городу, снег сотнями тысяч тонн за ночь вывозил, гортранспорт развалил, продав старые автобусы из своего сяла, парк им. Ю.Гагарина вырубает, что ГОК собрались строить согласен (тут и ежу понятно), добрался до речки теперь. Короче, город скоро реально медным тазом накроется...
Вот кто потом будет восстанавливать то это всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:50

бутылки с мусором на фото мэр тоже накидал, наверное...ах он грязнуля какой!

Гость
7 июл 2017 в 14:51

Терпеть не могу Тефтелева с его кучами, но .... Мусор в реку не Тефтелев набросал. Камыш развел, это да! Набросало мусор, наше местное быдло. Нет денег на приведение реки в порядок? Дайте задание полиции контролировать побережье и премируйте их 10% процентами от собранных штрафов, порядок везде будет идеальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:57

Уважаемый МЭР Тефтелев вы отправляли тушить пожар на городской свалке людей из МУП ПОВВ, вот и здесь прикажите им реку очистить, а то что все бежит и тонет МУП ПОВВ в следующем году займутся.

Городовой
7 июл 2017 в 15:01

Недовольный Тефтелев...... А кто же довел город до такого состояния? Неужто жители города ? Или может быть полная некомпетентность администрации ? а?

Алекссандр
7 июл 2017 в 15:05

Евгений Николаевич!!! Миасс давным давно пора почистить.Но ОЧЕНЬ хотелось чтоб Вы увидели состояние внутридомовых дорог.Вашему удивлению не будет предела.

ФОМА
7 июл 2017 в 15:09

ШОС И БРИКС ( не знаю кто такие) НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИЕЗЖАТЬ К НАМ!!!!!

гость
7 июл 2017 в 15:10

помню в детстве в Миассе купались вовсю, загорали. что случилось то вдруг, что так загадили реку?

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
7 июл 2017 в 15:18

Ну что наговариваете на пожилого человека ?! Он уже не помнит какие поручения вчера давал. Потом будем его вспоминать, как Леонида Ильча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:43

Я правильно поняла, что разгребать всю эту мусорку в виде реки Миасс будет служба спасения???!!!! Они-то тут при чем?? Им хоть заплатят за работу дворниками по совместительству??? Нет сил уже наблюдать весь этот маразм...(((

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 15:56

К шокасу и брикасу приказал камыши повыдернуть, оси на телегах смазать, боярам чубы напомадить.

Гость
7 июл 2017 в 16:00

Руками помахали, головами покачали и по виллам разъехались, устали.

Гость
7 июл 2017 в 16:02

С нового колеса обозрения рассмотрел, не иначе.

Гость
7 июл 2017 в 16:07

Сколько бездельников на фото, каждому бы метле или лопате.... намного чище бы стало!

гость 45
7 июл 2017 в 16:10

Складывается впечатление что наш мэр на улицу с закрытыми глазами выходит, а когда открывает их случайно- сильно удивляется в каком это городе он живёт?)))это Челябинск что ли ???)))

Гость
7 июл 2017 в 16:10

Пока чистую реку не увижу - не поверю. И если спортивная РМК-арена прилагается к Томинскому ГОКу - оставьте себе.

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:19

Ой, какого дядичку к нам занесло, инверсия же!?

Гость
7 июл 2017 в 16:19

Открытие года? Или прозрение?

А что будет, если дырявые дороги заметит? А если увидит грязный город?
А потом еще дышать начнет.... и поймет, что чем то тут сильно пахнет? :)

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:21

Надо речку засыпать, и поставить там гостиницу или парковку-как они любят.

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:22

В этом году ливневки прочистятся сами-одной проблемой меньше... Пора начинать портить что-то новое....

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:22

А что этого дядю в Гамбург сегодня не позвали?

Гость
7 июл 2017 в 16:24

Может быть данная делегация с главой Калининского района до Теплотеха пешком прогуляются и посмотрят, что по пути творится? Особенно площадка возле самого Теплотехнического института. Разруха, грязь, ямы, ни одной клумбы, площадка возле самого теплотехнического института как будто после бомбежки, особенно это чувствуется во время дождя. На ступенях подземного перехода куски плитки отваливаются, того и гляди кто-нибудь травмируется. Ведь это не окраина города.

Фрик Адель
7 июл 2017 в 16:26

Пусть этот человек почаще с народом общается, видимо, смелости маловато

челябинец
7 июл 2017 в 16:36

Только сейчас заметили бездари, а канализацию до каких пор будут сливать в реку, набережная воняет общественным туалетом, зимой вода не замерзает в районе родника и музея краеведческого это ... и не кому нет дела до них. У нас миас как река ганга в Индии все любят гулять возле нее но никто запаха не замечает.

Загрузка...