Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Строители, которым должны за ТЛК «Южноуральский», просят помощи Дубровского
Строители, которым должны за ТЛК «Южноуральский», просят помощи Дубровского

7 июля 2017 в 15:19

В статье написано, что ТЛК " начал принимать поезда из КНР на постоянной основе". Какие поезда, тем более на постоянной основе. ТЛК стоит закрытый, не функционирует.

Гость
7 июля 2017 в 15:34

О каких поездах идёт речь то??? Да там ещё конь не валялся ...им до поездам, точно как до Китая пешком ! Афера - сплошная !!

Гость
7 июля 2017 в 15:36

Что на Олимпиаде-2014, что на космодроме "Восточный", что на других объектах, реализуемых "при поддержке" властей, по одним и тем же граблям бегают разные люди. Учиться на чужих ошибках из них никто не хочет.

ВЕРА
7 июля 2017 в 15:45

Проект хороший , только отношение к бизнесу разовое , экономят на хороших специалистах , сделки единичные , все сети на соплях.............

Гость
7 июля 2017 в 16:01

На фото отчетливо видно:
1. "Заполненные" ж/д пути;
2. "Перегруженные" крытые склады;
3. Завал товара на открытых площадках.
ТЛК работает на 120%.

Гость
7 июля 2017 в 16:03

Россиия)) Ничего не меняется))

NDV
7 июля 2017 в 20:23

Радостно это читать: чем хуже - тем лучше. В конце-концов, весь этот клубок проблем придётся разрубать, тогда и наступит момент истины. Либо окончательный совок, либо нормальное гос-во.

Гост
8 июля 2017 в 11:52

Мошенничество с участием гос структур это край дальше только стрелять друг друга будем веры им нет эта программа с банкротством только для отмывания денег гос структуры денежки себе а из казны поможем

Гость
9 июля 2017 в 05:42

20 компаний? это только подрядчики! а сколько субчиков кинули, люди потеряли все. А стоит за этим ТЛК догадаетесь кто.

Гость
9 июля 2017 в 09:02

В угоду Москве прогнулись чиновники ,выброшены лярды на ветер ,а мы еще удивляемся,что в России так х.?

Потап
9 июля 2017 в 09:16

Ага, сейчас Дубровский сначала свои долги заплатит, потом другим поможет.

Гость
10 июля 2017 в 07:53

То же самое будет с ВСМ а Екат,деньги по карманам!

Гость
10 июля 2017 в 09:02

ТЛК Южноуральский - не работает!в прошлом году привезли груз через эту "контору", другими словами эту компания не назвать!Телефоны не отвечают, всего 2 человека "у руля", не понятно где фактически они находятся, скрывают все, ничего не говорят!В итоге привезли контейнер за месяц с небольшим, так же как и "классическим" маршрутом...Потратили кучу нервов, в общем полный неадекват!Так что, пару поездов у них было, для открытия, создать вид!Обидно, что такими масштабными проектами управляю некомпетентные люди, которые не хотят ничего развивать, только карманы набивают....

ССС
10 июля 2017 в 12:40

Классика.

Гость
10 июля 2017 в 12:59

Удивляюсь, что есть еще те, кто верит нашим властям. Это или очень наивные люди или люди безмозглые.

Гость
10 июля 2017 в 17:49

Вот что значит на контроле у Гаттарова.

Гость
10 июля 2017 в 17:59

Кому то на ХАЛЯВУ достался ЛОГИСТИЧеский ЦЕНТР-НА ХАЛЯВУ!!!

Провидец 1
10 июля 2017 в 18:01

Богатеют д.раки думкой...!!!

Harry Potter
10 июля 2017 в 22:06

Получается бюджетные деньги, выделенные на строительство украли, обманули строителей и теперь строители просят ещё бюджетных денег за свою работу. Это же абсурд! Остаётся ещё налогоплательщикам попросить бюджетных денег, чтобы вернуть их снова в бюджет, взамен украденных ранее из бюджета, чтобы потом их ещё раз украли. Так не бывает, строителям нужно заплатить из украденых денег, предварительно их вернуть, поэтому они и обратились к Дубровскому, т.е. по адресу - вот так всё сходится!

Harry Potter
10 июля 2017 в 22:16

А ещё никаких контейнеров там нет, из Китая на данный момент дешевле перевозить морем, про «сухой порт» это всё ложь 100% На этом ТЛК похоже наворовались все, что даже в полицию боятся теперь обращаться, всё это было под покровительством правительства области, на сайте 74 сохранились репортажи с начала строительство, как весело и задорно чинуши там ленточки красные перерезали и жали друг другу лапы.

Гость
10 июля 2017 в 22:52

У нас такие вопросы только через президента решаются.

Алексей
11 июля 2017 в 08:01

Это изначально была афера, нужная лишь властям для Пиара ( что работают в направлении развития отношений с Китаем). Но , поскольку губернатор испытывает чувства близкие к ненависти по отношению к китайцам, и те это уже поняли - проект мертворожденный.

Гость
11 июля 2017 в 19:18

Мошенничество при поддержке губернатора