20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 июл 2017 в 15:55

а без поручения губера теперь не спасают и не лечат что-ли? Или он так думает? Что за клоунада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 16:02

ну куда уж без него

Гость
7 июл 2017 в 16:02

потребовал,а без него бы не разобрались

Гость
7 июл 2017 в 16:04

дорогами займись лучше да пропагандой аккуратного вождения, вон рекламных щитов куча пустых, сделали бы социальную рекламу на них хотя бы

7 июл 2017 в 16:09

Тут люди погибли, а поручитель снова поручения раздает...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 16:15

Странно, обычно он "требует", а тут "поручил"... смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 16:27

Так жалко. и людей и ребенка жалко. Одна теперь

Гость
7 июл 2017 в 16:44

без поручений у нас умирают, а тут полечат глядишь.

Гость
7 июл 2017 в 16:44

Лучше бы помог несчастным родственникам деньгами на похороны - всё-таки четыре человека погибли из одной семьи!

Гость
7 июл 2017 в 16:47

поручитель поручил поручаемому поручительствовать поручениями.

Гость
7 июл 2017 в 16:49

а без его рекомендаций девочке не помогут, что ли

Чиполлино
7 июл 2017 в 16:50

А без его поручения девочку бы на улицу выгнали??? Клоун...

Гость
7 июл 2017 в 16:58

А денег не дадут никому? Или для этого надо по пьяни утонуть?

ОТВЕТИТЬ
Валера
7 июл 2017 в 17:16

Вот это пиар!!!!Как идёт всеобщая информация в СМИ о каком то проишествии или новости тут как тут "поспел пострел" и за поиски ребёнка вознаграждение да и тут он помощь окажет.Такая мысль что есть специальный человек который следит за тем где больше шума и опа нужно туда благодетеля "впихнуть",чтоб был на слуху.Чтоб люди думали вот какой добрый и обо всех заботящийся губернатор у нас.А многие это "хавают" что и там то он успел да и там помог.Ангел одним слово,а не человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 17:45

Коли такой сердешный - не поручал бы, а дал бы девочке своих собственных денег. Хватит быть добрым за счет областного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 17:47

Магнитогорские в это лето, похоже, решили весь областной бюджет высосать. То утопленники, то ДТПшники. Поручатель уже поручать устал.

Гость
7 июл 2017 в 18:24

наша правительтво во главе с губернивием челябинским....так цирк и будет продолжатся! миллиард заработал и ржёт над всеми главный циркач Челябы....

Гость
7 июл 2017 в 18:25

3 километра асфальта нового постелил и герой блин....

Гость
7 июл 2017 в 18:32

достала уже эта показуха! не уж то дяди на площади главной не понимают что над ними уже смеются жители Челябы!? смелые пишут, кто побаивается молчат... к сожалению! 5-7 лет и ищи свищи их потом на китайском рынке типа США. конечно миллиарды заработают путем высасывания денежек из простых людей! гос пошлину хотят поднять в 2 раза типа на права и т.д. а чё не в 10 раз? чё стесняемся? давайте уж сразу со своего народа трусы снимем и весь мир ржать будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:22

Дубровский поручил южноуральским медикам помочь девочке, пострадавшей в ДТП в Башкирии. Это анонс новости. Как может губернатор ПОРУЧИТЬ медикам помочь, они и без его ПОРУЧЕНИЯ, сделают всё. Возможно я не знаю, что губернатор может давать поручения медикам... Черт, кто может- просветите??? Или может, часто бывает - молодые журналисты не совсем осведомлены..... Извините, подскажите, как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:26

Зато, когда администрация выселяла семью на улицу, из за незаконных действий чиновников. и они просили о помощи, то сделали вид, что это не заметили.

7 июл 2017 в 20:08

ДТП произошло на территории соседней области.Там местным властям вряд ли понравится когда из другой области начинают вмешиваться в их работу.В Башкирии наверняка есть свои хорошие медики которые сделают всё возможное для спасения жизни ребёнка.Если они сами попросят помощи то,конечно,наши всем помогут,но самим лезть в чужую епархию что-то там пытаться сделать это моветон.

Гость
7 июл 2017 в 21:01

Поручалкин он такой поручалкин... Самозабвенный и самодостаточный.
Хотя и ставили его быть Давилкиным. Но не судьба. "Не по Сеньке, видать, шапка"

Нямбайтык
7 июл 2017 в 21:10

Эти ****** от медицины вместе с министерством здравохранения Че не могут мальчику томографию забесплатно сделать - якобы аппараты не работает! А за деньги хоть завтра! Правда после показа по ТВ областная детская клиническая больница уже в понедельник пригласила маму с мальчиком на томографию! Предлагаю всех ***** от медицыны надевать на вилы за наши деньги по ФОМС!! Хватит терпеть этих ******* которых мы содержим, этим ***** не место в НАШИХ (ФОМС) больницах , а только на вилах! Бейте им рожы - иначе эти **** не понимают!

Гость
7 июл 2017 в 21:42

А в этой ситуации материальную помощь семье выделить не надо?

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
7 июл 2017 в 21:59

ЕСЛИ ГУБЕР ДЕЛАЕТ ЭТО А МЕДИКИ ВЫПОЛНЯЮТ , ТО ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КОРРУПЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 02:23

Надо полагать, без указания губернатора девочку вместо лечения положили бы в коридор больницы, и уже на следующий день выписали домой, порекомендовав принимать гематогенку. Золотой человек, всё о народе думает!

Гость
8 июл 2017 в 16:12

Ручное управление в России опустилось на областной уровень. Скоро без губернатора даже щенка будет негде взять, пока он не подарит.
"Дядя Боря! Подарите мне щенка!"

Гость
8 июл 2017 в 23:39

Интересно, а если бы не "поручил помочь" и не "потребовал разобраться" - тогда бы не помогали и не разбирались? А почему?

Гость
8 июл 2017 в 23:55

Лучше бы дорожникам поручил на дорогах развести встречные потоки - как это давно повсеместно сделано в Норвегии.

Загрузка...