RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

После жалобы полпреду президента в челябинском микрорайоне началось строительство дороги

7 июля 2017, 21:52
Гость
Гость
9 июля 2017, 10:01
Для чего мы содержим Тефтелева, если благоустройством города занимается полпред?
Гость
9 июля 2017, 01:16
Люди! Если Вам не безразлична судьба нашего города, приходите 14 июля в сквер им. Колющенко с 17.00 до 20.00!!! Спасем Танкоград!!!
Гость
9 июля 2017, 09:39
И что там будет? просто поорать никчемный лозунг "Спасем танкоград"? Да и смысл? сейчас все живут в Челябинске, а не в Танкограде.
Гость
8 июля 2017, 22:05
Очень жаль однако, что жалобы и петиции миллионного города не только к представителям городской власти, но и к президенту относительно строительства Томинского ГОКа не дают никакого результата?Даже СМИ теперь все куплены или боятся писать о событиях в Томино и противоправных действиях РМК? От каждого из нас зависит будущее Челябинска!
Гость
9 июля 2017, 13:17
только санитарный отстрел поможет
Гость
8 июля 2017, 21:40
Молодцы, ребята. Вы сами решили жилищную проблему. Не обращайте внимания на злобных комментаторов. Они только здесь "герои" , а в жизни , скорее всего,- неудачники...
Гость
8 июля 2017, 10:47
Да это шпалы а не дороги !!!!!!!!!
Гость
8 июля 2017, 10:43
Лучше бы требовали больницы,школы,детские сады,ведь из за вас страдают все жильцы северозапада, а то ограничелись только дорогой.
Гость
8 июля 2017, 12:50
А тебе словарь надо почитать....умник
Гость
8 июля 2017, 13:01
А Вы нам не советуйте. Мы уже с застройщика стребовали. Они городу передали встроенные помещения под детские сады, осенью откроются, там сейчас ремонт вовсю идёт. Так что садики наши прямо во дворах, к Вам никто своих детей возить не будет. Ещё и два новых садика запроектированы, пока вы хаите наш микрорайон.
Гость
8 июля 2017, 15:09
Гость
8 июля 2017, 12:50
А тебе словарь надо почитать....умник
Кроме прочтения словаря, есть что сказать. Почему вы парковчане такие злые?
Гость
8 июля 2017, 10:08
Молодцы ребята с Паркового-2!!! Добиваются всего сами! А те кто пишут всякую чушь в комментариях так и останутся жить в своих общагах и хрущёвках пожизненно. Потому что с таким настроем только так и жить
Гость
8 июля 2017, 11:25
И чего это вы нахваливаете муровейники 30этажные с полупрозрачными стенами?
Гость
8 июля 2017, 12:49
Гость
8 июля 2017, 11:25
И чего это вы нахваливаете муровейники 30этажные с полупрозрачными стенами?
Да потому что круто тут жить! Новая, чистая, квартира у леса.....и нет тут 30 этажек бе бе бе
Гость
8 июля 2017, 12:58
Гость
8 июля 2017, 11:25
И чего это вы нахваливаете муровейники 30этажные с полупрозрачными стенами?
А где вы там 30 этажей нашли? И муравейники? Там самая низкая плотность жителей в городе. И лес рядом. Теперь ещё и новенькая дорога. Скоро напротив шведы выстроят Икею с кинотеатрами и огромным бассейном А прозрачные стены - это интересно как? У нас хорошие тёплые дома, а то что лоджии панорамно застеклены - Вам этого видать не понять
Гость
8 июля 2017, 10:01
чинуша птица гордая, пока не пнешь -не полетит давайте играть в ангри бёрдс тогда )))
Гость
8 июля 2017, 09:47
Дороги должны строить те кто застраивает микрорайон, а если брали квартиру без должного подъездного пути к дому то ......
Гость
8 июля 2017, 09:45
Не стройне дорогу! не приезжаете в парковый!! а приезжай пожить даже если на одну ночь... ходи в местного КБ, разговаривайте как быдло, одевайтесь как местный гопники.....будьте своим!!! Даже если на одну ночь!!!
Гость
8 июля 2017, 09:39
Молодцы ребята, добились дорог!!!! А вы злостные комментаторы, так и сидите на 5 точке и .. не делайте. Желчью только и можете брызгать. А потом удивляются че люди такие злые.....с себя начните.
Гость
8 июля 2017, 11:43
Так желчью брызжут именно ограниченные малограмотные обыватели, считающие только себя людьми, достойными благ, а других - колхозниками, которые могут перебиться без дорог и многого другого, что обыватели для себя получили как нечто само собой разумеющееся.
Гость
8 июля 2017, 23:56
Гость
8 июля 2017, 11:43
Так желчью брызжут именно ограниченные малограмотные обыватели, считающие только себя людьми, достойными благ, а других - колхозниками, которые могут перебиться без дорог и многого другого, что обыватели для себя получили как нечто само собой разумеющееся.
Причем тут колхозники?? Родилась и всю жизнь прожила в челябинске на северке, ну купила я тут квартиру и что? Лучше купить в старом занюхонном доме на чмз или чтз что ли. Не знаете дел так не пишите. Да и тут очень клевый район и воздух чистый:)
Гость
8 июля 2017, 09:36
Ура!!!!!!
Гость
8 июля 2017, 10:41
Дороги колхозникак не нужны!!!
Гость
8 июля 2017, 13:23
Гость
8 июля 2017, 10:41
Дороги колхозникак не нужны!!!
Ну если тебе не нужны, не значит что остальным тоже))
Гость
8 июля 2017, 15:02
Гость
8 июля 2017, 10:41
Дороги колхозникак не нужны!!!
Все верно...нам дороги не нужны к чернозему поближе.
Гость
8 июля 2017, 08:26
Когда покупали квартиры - дорогу видели?
Гость
8 июля 2017, 10:20
Видели. И что???????????
Гость
8 июля 2017, 10:38
Вы в новостройке квартиру хоть раз покупали?Там дорог сначала не может быть по логике здравого смысла!Тупите дальше,хоть посмеёмся,сидя на балконе с видом на лес!
Гость
8 июля 2017, 10:43
Нет! мы не видели дорог, да она нам не нужна мы привыкли по земле ходить в калошах
Гость
8 июля 2017, 05:29
Требуйте от Уберовских таксистов что б до подъезда довозили они обязаны ещё дверь открывать
Гость
8 июля 2017, 05:03
туда ездить страшно не то что дорогу делать
Гость
8 июля 2017, 09:17
А ты был "там" что бы судить страшно или нет?
Гость
8 июля 2017, 09:35
Так не езди, сижи в своей хрущевке с мамой)))
Гость
8 июля 2017, 10:28
А мы вас и не ждём.От приезжих у нас одни неприятности!А чё злые-то все такие?Блохи в хрущёбах подкусывают?Новая квартира в которой ещё никто не жил и тем более не умирал-это кайф!А когда она на краю города,около леса-кайф вдвойне!И дороги построят-мы добьёмся!Зззависть!!!
Гость
8 июля 2017, 02:28
Эй, дикари! АУУУУУУ (с) Поймите уже, что в нормальных государствах ЖАЛОБА не является средством достижения прогресса!
Гость
8 июля 2017, 01:20
Ээээ, Рюрикович - а по Томинскоиу ГОКу жалоб не слышно что ли????? Или у алтушкина на содержании, отттого и оглох????
Гость
8 июля 2017, 01:15
Господа комментаторы, прекратите злиться и писать ерунду! Жители новых микрорайонов молодцы, что борются за свои права! Кто мешает Вам бороться за свои интересы? Сплотитесь и так же боритесь, за дороги, детские сады, школы в своих районах! Не на новостных сайтах выплёскивайте желчь, а напишите грамотное письмо в интернет-приёмную президента, в администрацию города! И воздастся Вам! А зло, как бумеранг, помните об этом!
Гость
8 июля 2017, 09:28
Слушай, пастор Шлаг)) Отстань со своими проповедями. Благодаря этим новым районам, убытки терпят старые.
Гость
8 июля 2017, 09:53
От улыбки лопнул бегемот, Обезьяна подавилася бананом, Кракодил покончил сам с собой и закрылся он в зелёный чемоданчик. И тогда наверняка выпьем кружку коньяка, И кузнечик побежит сдавать бутылки, Вот вдруг снова упадёт и коньяк нам разольет, И опять дадим ему мы по затылку. Вдруг запляшут облака выпьем кружку коньяка И кузнечик вновь пойдёт сдавать бутылки С голубого ручейка начинается река Ну а дружба начинается с бутылки... Из Зоопаркового не обижайтесь, но навеяло из 70-80х
Гость
8 июля 2017, 10:19
Гость
8 июля 2017, 09:28
Слушай, пастор Шлаг)) Отстань со своими проповедями. Благодаря этим новым районам, убытки терпят старые.
Значит под снос ваши старые с вонючими подьездами.
Гость
8 июля 2017, 00:10
Показуха не более. Когда в стране вопросы решаются (причем так бесцеремонно показательно) только после звонка президенту или полпреду, значит накачивают популярность этим институтам, не более. А так же то, что вся остальная вертикаль власти бездействует и работает только на свои интересы...
Гость
7 июля 2017, 23:41
Зачем там дороги? Так перебьются!
Гость
8 июля 2017, 01:01
сказал житель ленинского и сел на маршрутку, т.к. своей машины никогда не было))))
Гость
8 июля 2017, 08:16
В ленинском не самые плохие дороги, в местами вполне могут посоревноваться с центральными. Я водитель.
Гость
8 июля 2017, 10:35
Гость
8 июля 2017, 08:16
В ленинском не самые плохие дороги, в местами вполне могут посоревноваться с центральными. Я водитель.
Вот и таксуй в ленинском!!!!ха-ха-ха.
Гость
7 июля 2017, 23:15
Жители Зоопаркового преимущественно собрались там из различных колхозов, где отрадясь не было никакого асфальта, а тут им вдруг понадобилась дорога с покрытием, типа они опутевились!
Гость
8 июля 2017, 07:59
Куда нам до вас дворян в бабушкиных квартирах в центре
Гость
8 июля 2017, 08:44
Ты в ленинский сьезди.
Гость
8 июля 2017, 09:52
Ну ты и хейтер недоношеный, я вот лично такие дороги видел и езжу по ним, что тебе и не увидеть, и жил до этого в отличном районе, а сюда переехал и не жалею об этом, воздух чище чем, в центре, роза ветров, каждое утро небо чистое над головой, а сторону города смотрю а там просто матрас выбросов, так что дыши, радуйся
Гость
7 июля 2017, 23:07
Зачем на благоустройство разных гетто тратить бюджетные деньги?
Гость
8 июля 2017, 09:35
Сказал типичный расеянен живущий в бабушкиной двушке
Гость
8 июля 2017, 10:15
Гость
8 июля 2017, 09:35
Сказал типичный расеянен живущий в бабушкиной двушке
Сказал тепичный деревенский приехайший и взял ипотеку!!)))
Гость
8 июля 2017, 10:23
Правильно не зачем строите дорогу в гетто!!!! они дальше КБ не ходят синяки!!
Гость
7 июля 2017, 23:03
Пока не пнеш не полетят.Царь хороший,а вот бояре плохие!!!
Гость
8 июля 2017, 08:10
Каков царь такие и бояре
Гость
8 июля 2017, 09:28
А ты ЧЁ курганоид с ума сошёл что ли? Последнему царю кирдык пришёл ещё в 20-х годах прошлого столетия. Твой царь на тебя сверху плюёт, а ты всё думаешь, что это божья роса)))
Гость
8 июля 2017, 10:22
Гость
8 июля 2017, 08:10
Каков царь такие и бояре
Встань с колен!
Гость
7 июля 2017, 23:01
Уже неделю как строят
Гость
7 июля 2017, 22:38
"к нам даже такси не ездит" они не люди что ли? А вообще они не ездят потому что там страшно то стреляете,то животных из окна,то отверткой по голове, нельзя даже в магазин зайти ножом редкие. Так что дороги на последнем месте, скорее опасаются
Гость
8 июля 2017, 01:10
Стреляли это в соседнем ньютоне,отвёрткой пырнул приезжий с чумазэ вроде,судите по единичным случаем обо всех жителях и вообще про такси бред какой-то,раз 50 за год на убере ездил и всегда довозили до дома и от дома забирали.Это скорее для привлечения внимания.
Гость
8 июля 2017, 05:25
Гость
8 июля 2017, 01:10
Стреляли это в соседнем ньютоне,отвёрткой пырнул приезжий с чумазэ вроде,судите по единичным случаем обо всех жителях и вообще про такси бред какой-то,раз 50 за год на убере ездил и всегда довозили до дома и от дома забирали.Это скорее для привлечения внимания.
Это же нищебродское там такие же водители работают или которые последний кусок хлеба доедают. В общем нашли друг друга. А стреляли у вас из травмата Ньютон это отдельный случай. Ещё добавил бы что из окна люди прыгают или им помогают. Лучше обходить стороной ваш микрорайон.
Гость
8 июля 2017, 10:17
Гость
8 июля 2017, 01:10
Стреляли это в соседнем ньютоне,отвёрткой пырнул приезжий с чумазэ вроде,судите по единичным случаем обо всех жителях и вообще про такси бред какой-то,раз 50 за год на убере ездил и всегда довозили до дома и от дома забирали.Это скорее для привлечения внимания.
Встань с колен хозяин! пришол твой хозяин!
Гость
7 июля 2017, 22:29
из за ваших домов вырубили лес... не зря у вас столько несчастий в мкрн!
Гость
7 июля 2017, 23:08
Не пишите глупости. У нас прекрасный и счастливый микрорайон, а лес - он рядом, на месте наших домов его никогда не было
Гость
7 июля 2017, 23:09
И это только начало!
Гость
7 июля 2017, 23:19
Открою вам секрет. На месте каждого из домов в Челябинске был лес. Так что товарищ, либо вы лицемер, либо живете в шалаше в лесу, или, например, в картонной коробке на мусорке
Гость