26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

гость
7 июл 2017 в 22:29

из за ваших домов вырубили лес... не зря у вас столько несчастий в мкрн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 22:38

"к нам даже такси не ездит" они не люди что ли? А вообще они не ездят потому что там страшно то стреляете,то животных из окна,то отверткой по голове, нельзя даже в магазин зайти ножом редкие. Так что дороги на последнем месте, скорее опасаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 23:01

Уже неделю как строят

курган
7 июл 2017 в 23:03

Пока не пнеш не полетят.Царь хороший,а вот бояре плохие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 23:07

Зачем на благоустройство разных гетто тратить бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 23:15

Жители Зоопаркового преимущественно собрались там из различных колхозов, где отрадясь не было никакого асфальта, а тут им вдруг понадобилась дорога с покрытием, типа они опутевились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 23:41

Зачем там дороги? Так перебьются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 00:10

Показуха не более. Когда в стране вопросы решаются (причем так бесцеремонно показательно) только после звонка президенту или полпреду, значит накачивают популярность этим институтам, не более. А так же то, что вся остальная вертикаль власти бездействует и работает только на свои интересы...

Гость
8 июл 2017 в 01:15

Господа комментаторы, прекратите злиться и писать ерунду! Жители новых микрорайонов молодцы, что борются за свои права! Кто мешает Вам бороться за свои интересы? Сплотитесь и так же боритесь, за дороги, детские сады, школы в своих районах! Не на новостных сайтах выплёскивайте желчь, а напишите грамотное письмо в интернет-приёмную президента, в администрацию города! И воздастся Вам! А зло, как бумеранг, помните об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 01:20

Ээээ, Рюрикович - а по Томинскоиу ГОКу жалоб не слышно что ли????? Или у алтушкина на содержании, отттого и оглох????

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
8 июл 2017 в 02:28

Эй, дикари! АУУУУУУ (с)
Поймите уже, что в нормальных государствах ЖАЛОБА не является средством достижения прогресса!

Гость
8 июл 2017 в 05:03

туда ездить страшно не то что дорогу делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 05:29

Требуйте от Уберовских таксистов что б до подъезда довозили они обязаны ещё дверь открывать

Злыдень
8 июл 2017 в 08:26

Когда покупали квартиры - дорогу видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 09:36

Ура!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 09:39

Молодцы ребята, добились дорог!!!! А вы злостные комментаторы, так и сидите на 5 точке и .. не делайте. Желчью только и можете брызгать. А потом удивляются че люди такие злые.....с себя начните.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2017 в 09:45

Не стройне дорогу! не приезжаете в парковый!! а приезжай пожить даже если на одну ночь... ходи в местного КБ, разговаривайте как быдло, одевайтесь как местный гопники.....будьте своим!!! Даже если на одну ночь!!!

Алексей
8 июл 2017 в 09:47

Дороги должны строить те кто застраивает микрорайон, а если брали квартиру без должного подъездного пути к дому то ......

Гость
8 июл 2017 в 10:01

чинуша птица гордая, пока не пнешь -не полетит
давайте играть в ангри бёрдс тогда )))

Гость
8 июл 2017 в 10:08

Молодцы ребята с Паркового-2!!! Добиваются всего сами! А те кто пишут всякую чушь в комментариях так и останутся жить в своих общагах и хрущёвках пожизненно. Потому что с таким настроем только так и жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 10:43

Лучше бы требовали больницы,школы,детские сады,ведь из за вас страдают все жильцы северозапада, а то ограничелись только дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 10:47

Да это шпалы а не дороги !!!!!!!!!

Гость
8 июл 2017 в 21:40

Молодцы, ребята. Вы сами решили жилищную проблему. Не обращайте внимания на злобных комментаторов. Они только здесь "герои" , а в жизни , скорее всего,- неудачники...

Гость
8 июл 2017 в 22:05

Очень жаль однако, что жалобы и петиции миллионного города не только к представителям городской власти, но и к президенту относительно строительства Томинского ГОКа не дают никакого результата?Даже СМИ теперь все куплены или боятся писать о событиях в Томино и противоправных действиях РМК? От каждого из нас зависит будущее Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Рус
9 июл 2017 в 01:16

Люди!
Если Вам не безразлична судьба нашего города, приходите 14 июля в сквер им. Колющенко с 17.00 до 20.00!!!
Спасем Танкоград!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 10:01

Для чего мы содержим Тефтелева, если благоустройством города занимается полпред?