RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
304 комментария к публикации

Пропавшего в Каслях школьника нашли убитым

8 июля 2017, 13:18
Гость
Гость
11 июля 2017, 11:10
нужно запретить все это волонтерство! Преступник частенько именно там и находится. Возомнили все себя сыщиками, только все путают! Бедный мальчишка и семья, соболезную, скорблю.
225853371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2017, 07:00
Царствие Небесное тебе, Ванюша. Родителям веры и сил пережить горе.
Гость
10 июля 2017, 15:55
что плохого сделал этот мальчик? за что ему это все?виновного наказать очень строго. родителям соболезнования.что должно быть в мозгах человека,чтобы убить ребенка.
Гость
10 июля 2017, 11:11
мне вот одно интересно, это как так его обнаружили то ? обычно сначала труп находят, потом убийцу, а тут прямо экстрасенсенсы какие то
Гость
10 июля 2017, 10:53
всё подробно расписано на других ресурсах. Здесь минимум инфы. 14 июня 2017 года — в день пропажи — подозреваемый заманил мальчика в свой дом. Внутри он жестоко расправился с ребенком: на голове мальчика обнаружили следы не менее 4 ударов обухом топора по голове. Более того, вполне возможно, что над мальчиком было совершено сексуальное насилие. Об этом говорит внешний вид найденного тела — штанов на ребенке не было. Точный ответ на этот вопрос даст судебно-медицинская экспертиза. После всего этого мужчина закопал труп у себя в огороде, по соседству от дома мальчика. 29-летний житель Каслей Андрей Ш. Проживал буквально в нескольких домах от дома родителей убитого мальчика. Причем дом принадлежит не ему — сожительнице. Мужчина закрутил с ней интернет-роман и переехал из Озерска. На счету подозреваемого уже 3 судимости: за кражу, грабеж и наркотики. Последний срок он «отмотал» в конце 2016 года. Мужчина решил отвести от себя подозрения, примкнув к группе волонтеров.
Гость
10 июля 2017, 10:22
Страшная трагедия! Соболезную родителям! Считаю себя из стада тех баранов, начитался информации и коментов и пусть не изрекал, но допустил мысли о родителях. Простите, если сможете, именно за гадкие мысли. Ведь в таких случаях нужна поддержка! Каждый день, с надеждой искал в СМИ именно положительную новость о Ване. Ангелочек, земля пухом...
Гость
10 июля 2017, 10:18
А мне кажется нашли просто кандидатуру на кого спихнуть...заставили признаться... Труп не достали же еще? Велосипед где?
Гость
10 июля 2017, 00:11
не пойму смысла, или просто ***
Гость
9 июля 2017, 15:35
Если бы миллион не пообещали, то и не нашли бы. У нас без денег ничего с места не двигается.
Гость
9 июля 2017, 14:17
велосипед нашли?
Гость
9 июля 2017, 13:57
Господи! Какое горе. За что? Надеялась , что живой. Какая трагедия. Слов нет.
Гость
9 июля 2017, 12:54
Дайте адекватное пояснение, почему у нас в стране отменили смертную казнь?
Гость
10 июля 2017, 08:26
Потому что любого кто не выгоден человеку с возможностью дать взятку можно по ст убить и никто ничего не докажет. Даже вас могут обвинить, а вы никак и не защититесь. Только по делу Чикатило несколько невиновных людей расстреляли...
Гость
9 июля 2017, 11:41
Зачем депутат поспешно уволился???
Гость
9 июля 2017, 12:22
И зачем же с точки зрения диванных конспирологов?
Гость
9 июля 2017, 10:39
Почему гуфсиновцев не привлекают за ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей? По аналогии с врачами-учителями-воспитателями. Не стал их питомец на путь исправления, значит, зря хлеб жрут.
Гость
9 июля 2017, 09:36
Добрый день. Эмоции, эмоции. Подумайте о том, что порядок в обществе начинается с порядка в голове. Вы, мы... Мы все сами соблюдаем законы? Можете и про власть подумать, можете и про местную. Злодея на пожизненное! А всем задуматься...
Гость
9 июля 2017, 03:09
Поражаюсь отзывам что бедного зека заставили признаться. А велосипед в доме, а труп показал где спрятан, а кто вообще признается в убийстве малолетних. Ни один нормальный адвокат не будет его защищать. А всякие клоуны упыря защищают, наверное сообщники, или им подобные упыри. Детей своих верно нет, жалко мальчика убитого
Гость
9 июля 2017, 01:58
КАк жалко Ванечку..........Господи, я до последнего сомневалась в его гибели, надеялась найдется. Как же мальчишку жалко, а! ну что за кошмар творится, зачем так с людьми, с детьми то зачем. Соболезную всем родным Ванечки и тем кто его знал и искал.........
Гость
9 июля 2017, 01:22
Так стыдно, не писала о вине родителей, но в голове постоянно были сомнения...простите нас всех!Всех кто винил Вас! Большинство из нас просто из любопытства читали и комментировали Ваше горе. Сил Вам и терпения пережить все это!Ваня, пусть земля тебе будет пухом...не дай Бог никому такого горя!!!
Гость
9 июля 2017, 00:06
Была надежда, что найдётся живой... Бедный малыш! Натерпелся! Соболезнование родителям
Гость
8 июля 2017, 18:01
А мотив?заманить и убить?сомнительный,но дело раскрыто,в новостях больше не покажут:(Шумиха уляжется:(
Гость
8 июля 2017, 19:03
Выше новость прочитайте! Мальчик был без одежды нижней части тела , вот и мотив
Гость
8 июля 2017, 20:05
Тебе в подробностях рассказать тут - и всей аудитории, что он там с ребенком делал? Чтоб родителям лишний раз ножиком по сердцу? Или сам догадаешься? А сомнительно было бы - если бы он место, где пацан закопан, не показал.
Гость
9 июля 2017, 00:10
Гость
8 июля 2017, 20:05
Тебе в подробностях рассказать тут - и всей аудитории, что он там с ребенком делал? Чтоб родителям лишний раз ножиком по сердцу? Или сам догадаешься? А сомнительно было бы - если бы он место, где пацан закопан, не показал.
А родителям-то сейчас и делать больше нечего, кроме как форумы читать...
Гость
8 июля 2017, 17:06
Берегите своих детей. Такое пережить нельзя
Гость
8 июля 2017, 17:05
Стыдно перед родителями Ивана ведь я каюсь их подозревал и был уверен в их вине...
Гость
9 июля 2017, 09:31
не Вы один, отец внешне действительно выглядел не убедительно(
Гость
8 июля 2017, 16:30
Мутняк какой-то.. подозреваемый был РЦД, но не насильником же! Для этого у него сожительница была. Зачем?? Такое впечатление, что действительно хотят найти крайнего. Мальчишку жаль, пусть душа его найдет покой на небесах. И пусть получить по заслугам убийца.
Гость
8 июля 2017, 17:18
Конечно не виновен. Случайно труп раздетого мальчика у себя в огороде нашёл. Закопанный. Истерзанный. Вы у себя в шкафу покапайтесь. Может тоже случайно что ниб похожее найдёте
Гость
8 июля 2017, 18:47
Был РЦД, но не был насильником. Поправлю, не доказано что он был насильником. Сколько трупов со следами насильственной смерти находят? А все ли они раскрыты? Вот и получается, что некоторые из убийц, насильников так и числятся порядочными людьми. А по поводу сожительницы...так у Чикатило тоже была жена.
Гость
8 июля 2017, 19:08
Гость
8 июля 2017, 17:18
Конечно не виновен. Случайно труп раздетого мальчика у себя в огороде нашёл. Закопанный. Истерзанный. Вы у себя в шкафу покапайтесь. Может тоже случайно что ниб похожее найдёте
У себя в огороде???? "Предварительно установлено, что 14 июня мужчина заманил ребенка в свое жилище, где совершил убийство, после чего закопал тело мальчика в безлюдном месте."!!!
Гость
8 июля 2017, 16:30
Человек убивает человека из ненависти корысти,мести,на войне и просто так,совсем не понимают,что за такие поступки как убийство человека прощения после жизни нет,и наивно полагают,что есть бог и он за все простит,вот только ввдуманного бога нет как и прощения нет.
Гость
8 июля 2017, 17:11
Бог есть и есть смертные грехи, которые не прощаются.
Гость
8 июля 2017, 23:00
Гость
8 июля 2017, 17:11
Бог есть и есть смертные грехи, которые не прощаются.
Вот пока кто-то верит, что наказать может только бог, другой будет глумливо ухмыляться и творить беспредел. Типа - пока еще там ваш бог накажет... если накажет... если есть... Совесть надо воспитывать в людях с рождения, совесть! А не страх, что кто-то, пусть даже бог, накажет. Если нет в человеке стержня, если он сам себе строжайшие запреты не установит - ждите: предаст, обманет или пустится во все тяжкие.
Гость
8 июля 2017, 16:29
А теперь кто отца колотил и мать терроризировал-под следствие вместе с этим у..дом!
Гость
8 июля 2017, 16:22
Какой смысл в гуманности по отношению к таким выродкам?
Гость
8 июля 2017, 17:37
Поддерживаю, исправить садиста и убийцу невозможно. Выйдет, снова найдет какую-нибудь сожительницу, приживется на новом месте и примется за старое.
Гость
8 июля 2017, 16:20
Показал где тело закопал. Какие ещё могут быть сомнения!
Гость
8 июля 2017, 18:43
А велосипед где?
Гость
8 июля 2017, 20:12
Гость
8 июля 2017, 18:43
А велосипед где?
Что за грязные намеки?
Гость
8 июля 2017, 21:41
Огромные могут быть сомнения!
Гость
8 июля 2017, 16:19
Почти месяц прошёл и только щас у них нашёлся подозреваемый?А почему раньше его не заподозрили?Больше похоже что просто "висяк" слили!!!!
Гость
9 июля 2017, 09:46
Извините, что вам лично забыли ежедневно докладывать, в следующий раз исправятся
Гость
8 июля 2017, 16:00
Из ориентировки за подписью начальника-майора: спортивные "ластиковые" штаны. Интересно - у него сколько классов образования?
Гость
8 июля 2017, 16:00
Моя мечта: преступник серьезно "оступившись" второй раз - расстрел, изнасилование ребенка - расстрел, кражи в особо крупных размерах (больше применимо к чиновникам) - расстрел, убийство амурского тигра или дальневосточного леопарда (осталось 30 особей) - расстрел, крупные экологические преступления - расстрел и.т.д. И никаких пожизненных посиделок. Пусть в России останутся хоть 100 млн человек, пусть даже 50, но это будет нормальное цивилизованное общество, в котором будет приятно жить, планировать семью, работать и отдыхать, безопасно ходить по улице хоть в 02.00, нормально питаться, иметь возможность помогать родителям и иметь возможность дать своим детям все самое лучшее... Эх, мечты..
Гость
8 июля 2017, 19:21
В ссср много невиновных казнили, с этим как в твоих мечтах?
Гость
8 июля 2017, 19:58
Реикарнация Иосифа Сталина,успокойтесь,бейте у себя по кухонному столу кулаком,не выходя из дома,таких как вы к вертикали власти ни на сотню километров!
Гость
8 июля 2017, 23:27
А теперь подумай, сколько при нашей судебной системе будет казнено невиновных. Подумал? Вот то-то! Мораторий на смертную казнь ввели не потому, что кто-то жалеет преступников, а потому, что это необратимые действия, а ошибка всегда возможна. Вместо смертной казни можно сажать на пожизненное.
Гость
8 июля 2017, 15:55
Бедный мальчишка. Это все так страшно, неужели теперь нужно воспитывать детей так, чтобы они к людям чужим подходить боялись? А всем, кто обвинял родителей - стыд и срам, видите ли им папа горе не в лучших традициях Голливуда демонстрировал. А люди может просто верили изо всех сил, что сын жив и вернётся домой.
Гость
8 июля 2017, 21:39
Лично я до сих пор считаю, что родители виновны.
Гость
9 июля 2017, 00:04
Гость
8 июля 2017, 21:39
Лично я до сих пор считаю, что родители виновны.
Лично твои считалки особенно важны.
Гость
9 июля 2017, 22:56
Гость
9 июля 2017, 00:04
Лично твои считалки особенно важны.
Очень жаль, что они не особенно важны
Гость
8 июля 2017, 15:54
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ "ИНСЦЕНИРОВКА?" Не она первая, не она последняя. НУЖНА ПРАВДА, хотя итог... Соболезнование родителям, переживали сограждане.
Гость
9 июля 2017, 00:04
Просто посидите и подумайте, что именно вы готовы принять как правду. Боюсь, ничего. Вам всё будет мутным и сомнительным.
Гость
9 июля 2017, 11:16
лям вознаграждения сделал чудо, бабло побеждает зло(
Гость
8 июля 2017, 15:51
Волонтеры то же еще те - такое впечатление, что на отдых приезжали, вечерами пили, орали, девченок местных домогались, а результат нулевой. Родителей еще обвинили и избили. Никакой дисциплины.
Гость
9 июля 2017, 09:44
Результат как минимум в том, что помешали преступнику вывезти и спрятать тело
Гость
8 июля 2017, 15:51
3 раза судимый? Мне кажется после второго раза их надо на необитаемый остров отправлять навсегда. Всех.
Гость
8 июля 2017, 15:49
Про "ранее трижды судимый" - сами придумали? Волк такого не говорила - она назвала 3 статьи, по которым он был осужден (кража, грабёж, наркотики), а уж за сколько раз это было - в первоисточнике ничего не сказано.
Гость
8 июля 2017, 15:47
Почему в заголовке написано что нашли убитым, если фактически еще не нашли, а только задержали как бы подозреваемого, который как бы признался? Тоже кажется что просто "спихнули" дело на самую подходящую кандидатуру.
Гость
8 июля 2017, 20:39
Читайте внимательно статью . Написано , что в огороде подозреваемого найдено захоронение мальчика
Гость
9 июля 2017, 12:28
Гость
8 июля 2017, 20:39
Читайте внимательно статью . Написано , что в огороде подозреваемого найдено захоронение мальчика
цитирую Вам статью:"который в настоящее время дал признательные показания в убийстве мальчика, указав на место его захоронения, – рассказала представитель ведомства. Предварительно установлено, что 14 июня мужчина заманил ребенка в свое жилище, где совершил убийство, после чего закопал тело мальчика в безлюдном месте. где про огород? безлюдное место?
Гость
8 июля 2017, 15:44
Странно всё это...а мотив то какой? !
Гость
8 июля 2017, 15:42
Хм... Заманил в квартиру, чтобы убить. Странно все ... Вся эта история какая то мутная!
Гость
8 июля 2017, 18:42
С Чикатило тоже мутная история? Если не слышали такой фамилии, зайдите в поисковик, почитайте...Звери в обличье людей существуют...
Гость
8 июля 2017, 21:37
Гость
8 июля 2017, 18:42
С Чикатило тоже мутная история? Если не слышали такой фамилии, зайдите в поисковик, почитайте...Звери в обличье людей существуют...
А вы загуглите "Чикатило не виновен". Тоже весьма интересно.
Гость
9 июля 2017, 00:03
Да уж, хитёр Обама! Но Евгению не проведёшь!
Гость
8 июля 2017, 15:41
Те кто пишут что повесили обвинение! А ничего, что он изначально показал где закопал труп ребенка, или ему подсказали, типа вон там закопан иди показывай? Вы с начало вникните в суть дела, а потом пишите, клоуны!
Гость
8 июля 2017, 21:36
Именно так. Сказали иди показывай. Вполне себе реальное развитие событий. Особенно если учесть, что все было прочесано.
Гость
9 июля 2017, 03:41
Гость
8 июля 2017, 21:36
Именно так. Сказали иди показывай. Вполне себе реальное развитие событий. Особенно если учесть, что все было прочесано.
А сначала убили... Че несешь-то, студент -адвокат наверное, иди в суде его защищать, в лицо посмотри, поздоровайся. Потом блевать будешь, совесть спать не даст
Гость
9 июля 2017, 09:42
Гость
9 июля 2017, 03:41
А сначала убили... Че несешь-то, студент -адвокат наверное, иди в суде его защищать, в лицо посмотри, поздоровайся. Потом блевать будешь, совесть спать не даст
И потом к себе домой пусть на порку возьмёт, займётся перевоспитанием, "добренький"
Гость
8 июля 2017, 15:41
деградация нации нужно лекарство
Гость
8 июля 2017, 15:35
Убийцу нашли, а бедного отца чуть не линчевали по надуманным подозрениям. Куда катится мир, люди озлоблены. Соболезную.
Гость
8 июля 2017, 15:31
Какое горе... (((( Родители, родные Вани, примите наши искренние соболезнования.
Гость
8 июля 2017, 15:28
Да когда же наша власть примет смертную казнь. Сейчас дадут этому ... лет 10. И что???? Мало того что его будут содержать на бюджетные бабки, дк еще и выйдет потом эта мразота и будет ЖИТЬ дальше.
Гость
8 июля 2017, 17:56
а если вам наркотики подбросят, а потом расстреляют
Гость
8 июля 2017, 15:24
печально.
Гость
8 июля 2017, 15:23
Высшую меру социальной защиты надо вернуть за преступления против детей.
Гость
8 июля 2017, 15:23
Там же волонтёров вроде каждый см прошли! Как же могли пропустить свежую могилу??? Что-то не верится в эту версию... Генералам надо дело закончить...
Гость
9 июля 2017, 00:01
А в какую версию верится?
Гость
9 июля 2017, 09:41
И как это не обратили внимание на свежевскопанный огород в начале лета, в завершающийся активный посадочный период. Подозрительно! Надо каждого проверять, кто картошку сажает и окучивает
Гость
8 июля 2017, 15:22
ДА уж ...до последнего надеялись.
Гость
8 июля 2017, 15:21
Как таких уродов земля носит...
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2017, 15:21
Жаль парнишку
Гость
8 июля 2017, 15:20
Муть какая-то, к сожалению правды простые люди так и не узнают(
Гость
8 июля 2017, 17:09
Хватит уже ! Какую вы правду хотите ? Труп мальчика нашли у этого упыря в огороде , он место сам указал? Следователи закопали , что б обвинить этого ангела?!
Гость
8 июля 2017, 17:36
Три раза невинно отсиживал?
Гость
8 июля 2017, 21:33
Гость
8 июля 2017, 17:36
Три раза невинно отсиживал?
Вот только за преступления, далекие от изнасилования и убийства.
Гость