Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшего в Каслях школьника нашли убитым»

Вернуться к публикации
Все комментарии304
Гость
8 июля 2017 в 13:48

КАК ТО СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ ПИСАВШИМ ПРО РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИКА....

8 июля 2017 в 13:32

Соболезнования родителям Вани. Упыря на пожизненное!

Гость
8 июля 2017 в 13:54

За что можно убить ребенка?! Ирод проклятый! Бедные родители, что они только не пережили и какой прессинг на них был! Искренние соболезнования! Пусть земля Ванюшке будет пухом...

Гость
8 июля 2017 в 13:34

А ведь твари во всем обвиняли родителей.

Гость
8 июля 2017 в 13:34

Бедный ребенок. Соболезную родителям.

8888
8 июля 2017 в 14:11

Интересно, как чувствуют себя те, кто поливал грязью родителей, пока шли поиски?

Гость
8 июля 2017 в 13:57

бедненький! а так все надеялись на чудо..... позор тем, кто поливал родителей грязью!!! и правда что, диванные шерлоки недоделанные!!!

Гость
8 июля 2017 в 14:10

Пишите правильно 29-летний ТриДваРас!!!

Гость
8 июля 2017 в 13:36

Казнить прилюдно.

Гость
8 июля 2017 в 13:46

Кто-нибудь знает, как свалить с этой планеты? Что мог и кому плохого сделать 10-ий малыш?! И снова какой-то ублюдок-пересидок... Пойдет в очередной раз кататься за деньги налогоплательщиков.

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Ужас какой... Царствие небесное тебе Ванечка..

Гость
8 июля 2017 в 13:36

Зачем ему ребенок то понадобился ? Соболезнования родным и близким мальчика.

Гость
8 июля 2017 в 15:55

Бедный мальчишка. Это все так страшно, неужели теперь нужно воспитывать детей так, чтобы они к людям чужим подходить боялись? А всем, кто обвинял родителей - стыд и срам, видите ли им папа горе не в лучших традициях Голливуда демонстрировал. А люди может просто верили изо всех сил, что сын жив и вернётся домой.

8 июля 2017 в 13:48

Почему этот упырь был не под надзором полиции? Трижды судимый в 29 лет??? Ответственных к ответу за халатность, приведшую к гибели паренька... А ему земля пухом (((

гость
8 июля 2017 в 16:22

Какой смысл в гуманности по отношению к таким выродкам?

Гость
8 июля 2017 в 16:00

Моя мечта: преступник серьезно "оступившись" второй раз - расстрел, изнасилование ребенка - расстрел, кражи в особо крупных размерах (больше применимо к чиновникам) - расстрел, убийство амурского тигра или дальневосточного леопарда (осталось 30 особей) - расстрел, крупные экологические преступления - расстрел и.т.д. И никаких пожизненных посиделок. Пусть в России останутся хоть 100 млн человек, пусть даже 50, но это будет нормальное цивилизованное общество, в котором будет приятно жить, планировать семью, работать и отдыхать, безопасно ходить по улице хоть в 02.00, нормально питаться, иметь возможность помогать родителям и иметь возможность дать своим детям все самое лучшее... Эх, мечты..

Гость
8 июля 2017 в 13:28

Что твориться с людьми((((за что ребенка то??

8 июля 2017 в 14:06

Земля пухом малышу,а извергу пожизненное.

Гость
8 июля 2017 в 14:10

Царствие небесное, малышу! Боже, как же мы ждали, что все будет хорошо!Родителям терпения! Ужасная новость!

8 июля 2017 в 14:50

Как таких уродов земля носит! 29 лет три!!! Судимости!
Безумно жаль мальчишку, соболезнования родным
Руки опускаются после таких новостей, ведь совсем не пожил мальчик

Vovan74
8 июля 2017 в 15:49

Про "ранее трижды судимый" - сами придумали? Волк такого не говорила - она назвала 3 статьи, по которым он был осужден (кража, грабёж, наркотики), а уж за сколько раз это было - в первоисточнике ничего не сказано.

Гость
8 июля 2017 в 13:33

Убийство принцессы Дианы он не взял на себя? Идеальная кандидатура, чтоб спихнуть весяки - трижды судимый, все дела...

Гость
8 июля 2017 в 16:20

Показал где тело закопал. Какие ещё могут быть сомнения!

Гость
8 июля 2017 в 14:40

Странно как-то...А какой мотив?

Гость
8 июля 2017 в 16:30

Мутняк какой-то.. подозреваемый был РЦД, но не насильником же!
Для этого у него сожительница была. Зачем?? Такое впечатление, что действительно хотят найти крайнего.
Мальчишку жаль, пусть душа его найдет покой на небесах.
И пусть получить по заслугам убийца.

Гость
8 июля 2017 в 13:32

мразь

Гость
8 июля 2017 в 13:42

наш гуманный суд!! трижды судимый!!! ну дайте ему на этот раз тоже срок не большой выйдет еще кого нибудь убьет!!!где высшая мера?? М..ЗЬ надеюсь не доживет до суда

Анастасия
8 июля 2017 в 13:52

Ужасная трагедия. Соболезнования родителям... Трижды(!!!) судимый совершает убийство и в очередной раз сядет в тюрьму и,скорее всего выйдет через много лет. И не факт,что не убьет снова никого. Раскаивается ли убийца или и переживает? Думаю, ему глубоко все равно. Убивать для него- норма. Тюрьмой его не испугаешь. Когда читаю новости про такие жестокие убийства, жалею что нет смертной казни за такие преступленияю

sheezgarik
8 июля 2017 в 13:52

д.генерат, одним словом. надо не три раза судить, а после второго уже пожизненное давать

Гость
8 июля 2017 в 13:59

Соболезнования родителям!До слез жалко Ванечку!!!И пусть теперь извиняются те,кто винил их,а в частности отца!!

Гость
8 июля 2017 в 14:06

Трижды судимый ..
Ну почему таких вообще выпускают ?
Где то по нему грустит один биореактор

Гость
8 июля 2017 в 14:37

Родителям сил и терпения пережить это горе, и извините за те все нападки, в которых вас об'виняли некоторые людишки

Гость
10 июля 2017 в 10:18

А мне кажется нашли просто кандидатуру на кого спихнуть...заставили признаться...
Труп не достали же еще? Велосипед где?

Гость
10 июля 2017 в 11:11

мне вот одно интересно, это как так его обнаружили то ? обычно сначала труп находят, потом убийцу, а тут прямо экстрасенсенсы какие то

Гость
8 июля 2017 в 13:35

Родителям Вани - сил пережить горе. Следствие и суд, конечно во всем разберуться, но смутные сомнения...

Гость
8 июля 2017 в 13:31

спасибо москве наши сыщики только бобло косить умеют

Гость
8 июля 2017 в 15:35

Убийцу нашли, а бедного отца чуть не линчевали по надуманным подозрениям. Куда катится мир, люди озлоблены. Соболезную.

Гость
8 июля 2017 в 15:23

Там же волонтёров вроде каждый см прошли! Как же могли пропустить свежую могилу??? Что-то не верится в эту версию... Генералам надо дело закончить...

0807
8 июля 2017 в 15:47

Почему в заголовке написано что нашли убитым, если фактически еще не нашли, а только задержали как бы подозреваемого, который как бы признался? Тоже кажется что просто "спихнули" дело на самую подходящую кандидатуру.

Гость
8 июля 2017 в 16:30

Человек убивает человека из ненависти корысти,мести,на войне и просто так,совсем не понимают,что за такие поступки как убийство человека прощения после жизни нет,и наивно полагают,что есть бог и он за все простит,вот только ввдуманного бога нет как и прощения нет.

Гость
8 июля 2017 в 13:29

Заставили признаться. 99.9 %.

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Трижды судимый к 29 годам!!! Не может жить в цивилизованном обществе.Зачем таких вообще к нормальным людям подселяют. Таких надо на органы пускать, либо отдать учёным для опытов по изучению тяжелых болезней. Хоть так может пользу принесёт, а если помрет никто не обидется.

Налогоплательщик
8 июля 2017 в 13:51

Самое поганое, что у по...ка будут адвокаты и правозащитники, которые будут не за процессуальными моментами следить, а пытаться отмазать, обелить, снизить наказание.
Потом подтянутся известные московские адвокаты-оракулы, которые будут рассуждать о недопустимости смертной казни.
Какие тут моратории?
Тут должен быть суд Линча.
По...ка надо на площади прилюдно удавить.
И с ним проблема решится, и обществу урок будет

Гость
8 июля 2017 в 14:21

А мотив?

гость
8 июля 2017 в 14:57

господи,ну как уродов таких земля носит(((( как же вычислили его , так и не ясно?!

AUTO1
8 июля 2017 в 15:00

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!

Гость
8 июля 2017 в 15:51

Волонтеры то же еще те - такое впечатление, что на отдых приезжали, вечерами пили, орали, девченок местных домогались, а результат нулевой. Родителей еще обвинили и избили. Никакой дисциплины.

нонейм
9 июля 2017 в 12:54

Дайте адекватное пояснение, почему у нас в стране отменили смертную казнь?

Гость
8 июля 2017 в 15:54

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ "ИНСЦЕНИРОВКА?" Не она первая, не она последняя. НУЖНА ПРАВДА, хотя итог...
Соболезнование родителям, переживали сограждане.

Гость
8 июля 2017 в 15:41

Те кто пишут что повесили обвинение! А ничего, что он изначально показал где закопал труп ребенка, или ему подсказали, типа вон там закопан иди показывай? Вы с начало вникните в суть дела, а потом пишите, клоуны!

Гость
8 июля 2017 в 18:01

А мотив?заманить и убить?сомнительный,но дело раскрыто,в новостях больше не покажут:(Шумиха уляжется:(

8 июля 2017 в 13:39

На кол ур.да!

Гость
8 июля 2017 в 13:47

Как же жаль семью...Пусть земля будет ему пухом... Если честно, так надеялась что его найдут

8 июля 2017 в 14:03

До последнего я надеялась, что Ваня найдется живым и здоровым.
Соболезную родителям мальчика.

видитель ситуации
8 июля 2017 в 14:11

Дядя депутат постарался, нашли сидельца-стрелочника, которому уже всё равно - хоть за кражу, хоть за убийство. На зоне греть его будут, жить ему там как дома. Нет мотива, дело шито белыми нитками. Не верю!!!

Волк
8 июля 2017 в 14:33

Ранее трижды судимый! Всё понятно. Зачем вообще 2 и 3 шанс рецидивистам давать?

Станислав
8 июля 2017 в 14:40

Земля пухом Иван, родителей зря винили, еще больше им жизнь усложняли, держитесь!!До последнего надеялся что все с Ваней хорошо!!! Эту сволочь я думаю и так прибьют, а если и не прибьют то сам прибьется .

ПриМат
8 июля 2017 в 14:46

Из предыдущей статьи: "Дело в том, что в Каслях во время поисков изначально стихийно образовалось несколько групп. Одна из них пакостила. Да, инцидент с отцом был. Пришли домой, кинулись, руками махнули и убежали, условно говоря. Насколько я знаю, папа решил даже в полицию не заявлять. Это действовала определённая группа людей, мы их знаем, пытались им объяснить, что они не правы. Они вплоть до патрулирования у дома устраивали, номера машин записывали, родителей действительно прессинговать начали."

А этот трижды "герой" случаем не участник тех событий? Или вообще организатор? Не люблю громких заявлений, но тут не удержаться — этот биомусор слишком зажился на этом свете. 29 лет, три судимости, сейчас четвертая за убийство будет. Зачем и кому он нужен?

Гость
8 июля 2017 в 14:49

Таким у..дам клеймо на лоб надо ставить после отсидки,пусть люди знают их в лицо.

Гость
8 июля 2017 в 14:57

Мерзкий гад, убивший мальчишку, будь он проклят.

Гость
8 июля 2017 в 15:22

ДА уж ...до последнего надеялись.

Гость
8 июля 2017 в 15:20

Муть какая-то, к сожалению правды простые люди так и не узнают(

Гость
8 июля 2017 в 15:23

Высшую меру социальной защиты надо вернуть за преступления против детей.

Ку ку
8 июля 2017 в 15:31

Какое горе... ((((
Родители, родные Вани, примите наши искренние соболезнования.

8 июля 2017 в 15:42

Хм... Заманил в квартиру, чтобы убить. Странно все ... Вся эта история какая то мутная!

Гость
8 июля 2017 в 15:51

3 раза судимый? Мне кажется после второго раза их надо на необитаемый остров отправлять навсегда. Всех.

Гость
8 июля 2017 в 16:19

Почти месяц прошёл и только щас у них нашёлся подозреваемый?А почему раньше его не заподозрили?Больше похоже что просто "висяк" слили!!!!

Гость
8 июля 2017 в 16:29

А теперь кто отца колотил и мать терроризировал-под следствие вместе с этим у..дом!

гость
8 июля 2017 в 17:06

Берегите своих детей. Такое пережить нельзя

Гость
9 июля 2017 в 15:35

Если бы миллион не пообещали, то и не нашли бы. У нас без денег ничего с места не двигается.

Иван
10 июля 2017 в 10:22

Страшная трагедия! Соболезную родителям! Считаю себя из стада тех баранов, начитался информации и коментов и пусть не изрекал, но допустил мысли о родителях. Простите, если сможете, именно за гадкие мысли. Ведь в таких случаях нужна поддержка! Каждый день, с надеждой искал в СМИ именно положительную новость о Ване. Ангелочек, земля пухом...

Гость
8 июля 2017 в 13:58

РОДИЧИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЧАД СВОИХ БЕЗ ВЕДЕНИЯ.... УЖАСАЮЩАЯ СТАТИСТИКА....

Гость
8 июля 2017 в 14:03

Странная история. Больше похоже что какого то зека вынуждают взять висяк на себя .

8 июля 2017 в 13:28

"Официальный представитель ГУ МВД России по Челябинской области Ирина Волк...".Она , вроде, в Москве была?

Гость
8 июля 2017 в 15:03

вопрос один: на кой этому ушлепку сие понадобилось? как помочь родителям ума не приложу.

Гость
8 июля 2017 в 13:50

почему мне сразу так казалось что мальчик не вернётся живым, так как о нем ни друзья ни их родители не знали и не видели его.

Гость
8 июля 2017 в 14:45

Заманил, чтобы убить?? Где логика? Причины? Это точно тот, кого искали??
Бедный мальчишка,покойся с миром, пусть душа твоя найдет приют на небе.

Гость
8 июля 2017 в 13:31

Скатина!

Посиландра
8 июля 2017 в 14:07

.. Надеюсь это ... до суда не доживет!!!

8 июля 2017 в 14:09

есть ли суд божий? куда смотрит бог? столько вопросов... вроде надо быть цивилизованными, но в такие моменты хочется чтобы его отдали людям на площади....или палачу на четвертование

Гость
8 июля 2017 в 15:02

Как так то? Я каждый день следила за новостями в надежде, что найдут живым и здоровым. За что???

Гость
8 июля 2017 в 15:11

То есть теперь этого урод..а посадят,а мы должны будем его кормить со своих налогов? Когда вернут смертную казнь для таких нелюдей?

8 июля 2017 в 13:59

Как жаль... и ребенка, и родителей. Надеюсь, всем исходившим желчью в сторону родителей хотя бы будет стыдно.

Гость
8 июля 2017 в 14:12

какие мотивы ?

Гость
8 июля 2017 в 14:31

может уже пора ввести смертную казнь за убийство? беспредел...,никто ничего не боится и никакой ответственности ни за что,еще государство (то есть все МЫ)теперь кормить и поить этого .... будем пока он в сизо и тюрьме отдохнет

8 июля 2017 в 15:06

Отдайте его людям, что-бы растерзали, па...ка......

Гость
8 июля 2017 в 15:28

Да когда же наша власть примет смертную казнь. Сейчас дадут этому ... лет 10. И что???? Мало того что его будут содержать на бюджетные бабки, дк еще и выйдет потом эта мразота и будет ЖИТЬ дальше.

Гость
8 июля 2017 в 17:05

Стыдно перед родителями Ивана ведь я каюсь их подозревал и был уверен в их вине...

Гость
9 июля 2017 в 11:41

Зачем депутат поспешно уволился???

Гость
8 июля 2017 в 14:31

Видимо сильно мужика били если уже признался.

Гость
8 июля 2017 в 13:39

Какой кошмар!!!! Бедный Ванечка!!! Пожизненно посадить!!!!

Гость
8 июля 2017 в 13:45

Господи прости.куда катимся..

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Вот мр.зь, еще и изнасиловал сначала, наверное.

Гость
8 июля 2017 в 13:52

Зачем?!

8 июля 2017 в 13:50

Моральный ур.д!

Гость
8 июля 2017 в 13:58

О боже...

Гость
8 июля 2017 в 13:56

Зачееем он это сделал? Чем мешал этому ... маленький человек???

Гость
8 июля 2017 в 14:07

Ничего себе. Так хотелось услышать хорошую новость о поисках. Вот так живешь бок о бок с соседями и не подозреваешь какие они, какое у них прошлое.

Гость
8 июля 2017 в 14:15

Нужна смертная казнь и ужесточение наказания за преступления против личности

Гость
8 июля 2017 в 14:14

Господи, за что!!! Сколько еще будут умирать насильственно дети!!!