17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

8 июл 2017 в 14:09

есть ли суд божий? куда смотрит бог? столько вопросов... вроде надо быть цивилизованными, но в такие моменты хочется чтобы его отдали людям на площади....или палачу на четвертование

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:10

Пишите правильно 29-летний ТриДваРас!!!

Гость
8 июл 2017 в 14:10

Царствие небесное, малышу! Боже, как же мы ждали, что все будет хорошо!Родителям терпения! Ужасная новость!

8888
8 июл 2017 в 14:11

Интересно, как чувствуют себя те, кто поливал грязью родителей, пока шли поиски?

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
8 июл 2017 в 14:11

Дядя депутат постарался, нашли сидельца-стрелочника, которому уже всё равно - хоть за кражу, хоть за убийство. На зоне греть его будут, жить ему там как дома. Нет мотива, дело шито белыми нитками. Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:12

какие мотивы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:13

Странно как-то звучит "заманил в свое жилище". Вроде, мальчик смышленый. Видимо, был знаком с преступником ранее. Неужели родители знали о том, что их ребенок общался с уголовником? Неужели это то, что родители так тщательно скрывали от следствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:14

Господи, за что!!! Сколько еще будут умирать насильственно дети!!!

Гость
8 июл 2017 в 14:15

Нужна смертная казнь и ужесточение наказания за преступления против личности

Гость
8 июл 2017 в 14:20

Все надеялись на чудо. Соболезнование всем, кто был неравнодушен к беде и искал Ваню

Гость
8 июл 2017 в 14:21

А мотив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:22

Миллион рублей за информацию пообещали, так сразу информаторы нашлись. А так бы этот информатор делал вид что ничего не знает, не видел и не слышал. Ведь про то что этот судимый замешан в исчезновении мальчика знал кто-то из соседей этого бандита. Соседи просто видели этого мальчика или его велосипед в ограде злоумышленника, но не хотели связываться с полицией.

Гость
8 июл 2017 в 14:24

Заманил, убил, закопал. Одичал народ совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:24

Как жаль.... Так хотелось верить, что он жив....

Гость
8 июл 2017 в 14:25

Ну что теперь скажут диванные сыщики, которые кричали, что это отец?

Эльдар
8 июл 2017 в 14:28

А как они узнали ,что убийца он?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 14:30

Боже мой... Покойся с миром, Ванечка... Пусть земля тебе будет пухом, малыш... За что, за что можно было убить ангелочка???

Гость
8 июл 2017 в 14:31

Видимо сильно мужика били если уже признался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:31

может уже пора ввести смертную казнь за убийство? беспредел...,никто ничего не боится и никакой ответственности ни за что,еще государство (то есть все МЫ)теперь кормить и поить этого .... будем пока он в сизо и тюрьме отдохнет

ОТВЕТИТЬ
Волк
8 июл 2017 в 14:33

Ранее трижды судимый! Всё понятно. Зачем вообще 2 и 3 шанс рецидивистам давать?

Гость
8 июл 2017 в 14:33

ой, ужас какой... родителям соболезнования и дай Бог сил пережить такое горе

Гость
8 июл 2017 в 14:34

За что убивают детей??? Мне не понять ,куда катится мир.Спи спокойно малыш

Гость
8 июл 2017 в 14:34

Соболезнования........

Гость
8 июл 2017 в 14:37

Родителям сил и терпения пережить это горе, и извините за те все нападки, в которых вас об'виняли некоторые людишки

Станислав
8 июл 2017 в 14:40

Земля пухом Иван, родителей зря винили, еще больше им жизнь усложняли, держитесь!!До последнего надеялся что все с Ваней хорошо!!! Эту сволочь я думаю и так прибьют, а если и не прибьют то сам прибьется .

Гость
8 июл 2017 в 14:40

Странно как-то...А какой мотив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:41

Ну вот и все... Родителям соболезнования! Только из статьи ничего не понятно, хотя это уже не важно.... Берегите детей...

Гость
8 июл 2017 в 14:42

Ну как же так....

Гость
8 июл 2017 в 14:42

Зачем??!

Гость
8 июл 2017 в 14:45

Заманил, чтобы убить?? Где логика? Причины? Это точно тот, кого искали??
Бедный мальчишка,покойся с миром, пусть душа твоя найдет приют на небе.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
8 июл 2017 в 14:46

Из предыдущей статьи: "Дело в том, что в Каслях во время поисков изначально стихийно образовалось несколько групп. Одна из них пакостила. Да, инцидент с отцом был. Пришли домой, кинулись, руками махнули и убежали, условно говоря. Насколько я знаю, папа решил даже в полицию не заявлять. Это действовала определённая группа людей, мы их знаем, пытались им объяснить, что они не правы. Они вплоть до патрулирования у дома устраивали, номера машин записывали, родителей действительно прессинговать начали."

А этот трижды "герой" случаем не участник тех событий? Или вообще организатор? Не люблю громких заявлений, но тут не удержаться — этот биомусор слишком зажился на этом свете. 29 лет, три судимости, сейчас четвертая за убийство будет. Зачем и кому он нужен?

Гость
8 июл 2017 в 14:49

Таким у..дам клеймо на лоб надо ставить после отсидки,пусть люди знают их в лицо.

8 июл 2017 в 14:50

Как таких уродов земля носит! 29 лет три!!! Судимости!
Безумно жаль мальчишку, соболезнования родным
Руки опускаются после таких новостей, ведь совсем не пожил мальчик

Гость
8 июл 2017 в 14:56

Очень жаль! До последнего верил в чудо... Соболезнования родным и близким.

гость
8 июл 2017 в 14:57

господи,ну как уродов таких земля носит(((( как же вычислили его , так и не ясно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 14:57

Мерзкий гад, убивший мальчишку, будь он проклят.

Гость
8 июл 2017 в 14:57

Господи смилуйся над нами.

8 июл 2017 в 14:59

бедный ребенок((пусть земля ему будет пухом.

Гость
8 июл 2017 в 14:59

Царствие небесное,малыш! Мы до последнего все надеялись, что ты жив! Соболезнования родителям! А этому...в муках закончить жить свою!

AUTO1
8 июл 2017 в 15:00

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 15:02

Как так то? Я каждый день следила за новостями в надежде, что найдут живым и здоровым. За что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 15:02

29 лет и 3 судимости? Рецидивист же. В "Чёрный дельфин",не меньше!

Гость
8 июл 2017 в 15:03

вопрос один: на кой этому ушлепку сие понадобилось? как помочь родителям ума не приложу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 15:04

Заманил.......... ((( Жаль мальчишку.Царствие небесное,Ваня!

8 июл 2017 в 15:05

Пожизненное упырю!

Гость
8 июл 2017 в 15:06

Как жалко мальчишку.....соболезнования родителям. Надеюсь , эта ... будет страдать и на этом свете и на том. Жалко, что нет смертной казни.

8 июл 2017 в 15:06

Отдайте его людям, что-бы растерзали, па...ка......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 15:08

Соболезнования родителям.
Очень хочется услышать извинения от тех кто обвинял родителей Ивана и особенно от тех кто устраивал над ними самосуд.

Гость
8 июл 2017 в 15:08

Смертная казнь!

Гость
8 июл 2017 в 15:09

О Боги!!!!! За что???????????

Гость
8 июл 2017 в 15:10

29 лет трижды судимый, такого человека спасет только отрубание головы