ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

8 июл 2017 в 16:04

До последнего надеялся на положительный финал ((. Как таких уб...ков земля носит , отдайте его на самосуд жителям села. Соболезнования родителям , держитесь , Вам тяжело , да еще и соседи на вас косо смотрели . А этот уб...ок, видит Бог, в СИЗО не доживет до суда, там быстро находит их Божья кара, лучше отдайте на самосуд , чтобы другим больным уб...кам не повадно было........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:06

Если все доказательства против этой личности, то я за самосуд. Смысл классического суда? Снова посадить его и кормить налогами тех же родителей ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:08

Какой кошмар, так надеялись на положительный исход, бедный мальчик, так жалко родителей, сил им все это пережить

Гость
8 июл 2017 в 16:09

За что ты у..д отнял жизнь у ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2017 в 16:10

...,пусть на зоне с ним сделают то же самое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:17

Трижды судимый..и все мало ему.Это уже биомусор.Пусть гниет в тюрьме.А сожительнице его ,"приютившей" монстра и трижды судимого,всего хорошего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:25

Жесть. Нет слов просто, оттого что живешь рядом с такими ... на одной земле. Откинулся с зоны, и по новой пойдет....какая разница ему за что сидеть, он туда как в дом родной идет похоже...Ангелочку мягких облачков. Родителям соболезнования.

Гость
8 июл 2017 в 16:26

А зачем его охраняет ОМОН? Может пусть "случайно" жители прорвутся к недочеловеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:27

Не хотелось бы читать комментарии, содержащие высказывания: "на кол, растерзать и т.п." , это и так понятно. Как избежать, предостеречь, предотвратить, как поступить на опережение, что бы уберечь детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:29

Только отрубание головы спасет, чтоб не грешил больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:29

Носит же Земля таких у..дов - детоубийц!!!
У меня слов нет... Как же жалко мальчишку!

Гость
8 июл 2017 в 16:32

а может и не надо препятствовать населению с самосудом? Ну, отвернуться на 10 минут и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:33

На виселицу на главной площади - достойное наказание.

Гость
8 июл 2017 в 16:34

В исключительных случаях все же вернуть смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
директор своего дивана
8 июл 2017 в 16:35

И этот конченый душегуб за налоги добропорядочных граждан будет жрать баланду и на шконке отлеживаться! Для тех, кто будет пищать о том, что ему на зоне "пояснят" за его дела, сразу скажу, что эти ... отдельно от остальных сидят и ничего ему не будет. И это печально... Держитесь родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:39

Нарика нашли какого-то, висяк на него списали.. На фотке черный мужик, а баба местная говорит светлый. Ладно, бог им судья экспертам и следакам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:39

какие же бабы дуры зачем связываться с рецедивистом? совсем скучают без мужского внимания? ну сейчас и её затаскают по допросам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:39

А как тут не сотворишь самосуд?? На зоне он уже как дома. Такое существо не охота содержать на наши налоги!! В такие моменты и хочется чтобы высшей мерой наказания была смертная казнь!!

"Обычный Гражданин"
8 июл 2017 в 16:49

Нужно вводить смертную казнь!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 16:50

Живи дальше благодаря нашим законам! (Я за смертную КАЗНЬ!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:53

Я разревелась когда прочла новость, каждый день думала о Ванечке, чтоб нашелся, чтоб реально сбежал попутешествовать.. Смертную казнь насильникам и убийцам детей!!!
Соболезнования родным мальчишки...горе какое...((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 16:55

Жаль мальчика. Еще одно доказательство, что судимых однажды, второй раз надо садить пожизненно или смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:02

Насчет СИЗО он в спец. камере и он под охраной тама тоже. Должен до приговора жить, а там братва сами решают. В ходе ОПМ в Каслях и районе попутно раскрыты более 789 сокрытых преступлений и кадрово скоро оргвыводы, есть и тяжело сказать оборотни в погонах. Спасибо всем кто помогали с сведениями. Вот бы так всегда работали,то земля од ногами у братков горела, а они пока диктуют обществу свои условия и честно УУП и УУР в районах не трогают.т.е. срослись видимо. Берегите детей, знайте все о судимых соседях, и плохих мужчинах и женщинах.Имеете свежие фото и видео детей на всякий случай. Пусть Бог дает место парню в раю, он убит зверски и подло, верил в человека и итоге, нет его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:02

Почему сразу с собаками не искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:10

Нужно очищение общества от подобных элементов, дважды судимых и более необходимо отправлять в концетрационные лагеря с последующей утилизацией. Начать с воров в законе, всяких смотрящий, убийц и педофилов.

???
8 июл 2017 в 17:12

"Ищите.должна быть гора и несколько домиков.
Красный верх."
Это было в комментах от 22 июня, на фото дом и постройки с красной крышей, где и нашли мальчика.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2017 в 17:15

даже в голове не укладывается, как такое может быть. наши законы слишком гуманны . и никто это не контролирует.

Есть мнение
8 июл 2017 в 17:20

Я нисколько не хочу оправдать обвиняемого, но почему мало кто рассматривает версию, что просто нашли козла отпущения?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2017 в 17:36

до последнего надеялась, что найдется живым
странно, что нет комментариев типа "я думал/а, что родители виноваты и ошибся/ась, раскаиваюсь в поспешном осуждении"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:40

Ничоси как бабы замуж хотят. Хоть кого готовы приветить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:44

Как больно это осознать! Ванечка все тебя искали и мечтали что ты найдёшься живым! Пусть тот кто причинил тебе боль гниёт медленно и мучается всю свою гнилую, мерзкую жизнь, потому что смерть для него это слишком легко! ! Это страшно!

Гость
8 июл 2017 в 17:55

Собаки там шарились,искали! Что неужели не могли найти сразу?? По свежекопанному??? Странная история, как не крути, ужасная и страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 18:34

Земля пухом Ваня.

Прости нас взрослых, Малыш!
8 июл 2017 в 18:46

Слаще всего - поцелуи детей, важнее всего - их здоровье, больнее всего - их слезы, дороже всего - их любовь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 18:49

Кругом одна нетрадиционная ориентация

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:00

Надеюсь тем людям, которые разбили окна и избили отца мальчика сейчас очень стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:05

пусть Ванечке земля будет пухом... искренне жаль мальчишку, аж слезы накатываются... а этой тв*ри бездушной сгнить за решёткой долго и мучительно

Гость
8 июл 2017 в 19:09

- Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

© Аль Капоне

ОТВЕТИТЬ
Юля
8 июл 2017 в 19:10

детей с малолетства надо приучать не разговаривать с чужими, на собственном примере показывать, это азы воспитания, развивать таким образом инстинкт самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:19

Уж простите меня , но какой толк тогда от волонтеров???? Просто тупо гулять по лесам, если они по сто раз ходили и не заметили ничего подозрительного .

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
8 июл 2017 в 19:26

Мутная какая-то история. Среди бела дня трижды судимый заманил мальчишку с велосипедом в дом, где проживал с женщиной. Где велосипед? Почему вор-наркоман? Почему днем и почему никто не видел? Почему не сбежал и сдался? Подождем решение профессионалов. А тех самосудчиков ,которые поколотили отца - привлечь за хулиганку. И также тех, кто призывал к расправе над отцом ранее в комментариях - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:31

Царствия Небесного умершему в муках и страхе Ванечке...

Гость
8 июл 2017 в 19:32

это не человек, это зверье, пожизненное или расстрел

Гость
8 июл 2017 в 19:38

А ГДЕ ВЕЛОСИПЕД??? Значит это тот велосипед, который сожгли??? Какого гоняли волонтеров по лесам, если можно было всех судимых на полиграфе еще 15-17 проверить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:39

Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

Хомуций

8 июл 2017 в 19:47

За педофилию - пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 19:58

Родителям мальчика соболезнования,а тем сельским тупакам,которые окна били в родительском доме и отца побили,хочется пожелать только найти в себе мужество извиниться перед родителями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 20:01

Модераторы, держитесь!!!

Гость
8 июл 2017 в 20:05

Я на второй день говорил ,что надо огород перекопать, что же Вы не прислушались
Тоже мне Сыщики лучшие.
Обращайтесь если что !

ОТВЕТИТЬ
Victor
8 июл 2017 в 20:08

Пожизненно его на общий режим, хоть пользы с него какое то время будет.

Гость
8 июл 2017 в 20:33

А миллион нарику дадут? он же показал все