6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

8 июл 2017 в 17:36

до последнего надеялась, что найдется живым
странно, что нет комментариев типа "я думал/а, что родители виноваты и ошибся/ась, раскаиваюсь в поспешном осуждении"

Гость
8 июл 2017 в 17:40

Ничоси как бабы замуж хотят. Хоть кого готовы приветить

Гость
8 июл 2017 в 17:44

Как больно это осознать! Ванечка все тебя искали и мечтали что ты найдёшься живым! Пусть тот кто причинил тебе боль гниёт медленно и мучается всю свою гнилую, мерзкую жизнь, потому что смерть для него это слишком легко! ! Это страшно!

Гость
8 июл 2017 в 17:55

Собаки там шарились,искали! Что неужели не могли найти сразу?? По свежекопанному??? Странная история, как не крути, ужасная и страшная.

Гость
8 июл 2017 в 18:34

Земля пухом Ваня.

Прости нас взрослых, Малыш!
8 июл 2017 в 18:46

Слаще всего - поцелуи детей, важнее всего - их здоровье, больнее всего - их слезы, дороже всего - их любовь...

Гость
8 июл 2017 в 18:49

Кругом одна нетрадиционная ориентация

Гость
8 июл 2017 в 19:00

Надеюсь тем людям, которые разбили окна и избили отца мальчика сейчас очень стыдно!

Гость
8 июл 2017 в 19:05

пусть Ванечке земля будет пухом... искренне жаль мальчишку, аж слезы накатываются... а этой тв*ри бездушной сгнить за решёткой долго и мучительно

Гость
8 июл 2017 в 19:09

- Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

© Аль Капоне

Юля
8 июл 2017 в 19:10

детей с малолетства надо приучать не разговаривать с чужими, на собственном примере показывать, это азы воспитания, развивать таким образом инстинкт самосохранения.

Гость
8 июл 2017 в 19:19

Уж простите меня , но какой толк тогда от волонтеров???? Просто тупо гулять по лесам, если они по сто раз ходили и не заметили ничего подозрительного .

Любопытный
8 июл 2017 в 19:26

Мутная какая-то история. Среди бела дня трижды судимый заманил мальчишку с велосипедом в дом, где проживал с женщиной. Где велосипед? Почему вор-наркоман? Почему днем и почему никто не видел? Почему не сбежал и сдался? Подождем решение профессионалов. А тех самосудчиков ,которые поколотили отца - привлечь за хулиганку. И также тех, кто призывал к расправе над отцом ранее в комментариях - тоже.

Гость
8 июл 2017 в 19:31

Царствия Небесного умершему в муках и страхе Ванечке...

Гость
8 июл 2017 в 19:32

это не человек, это зверье, пожизненное или расстрел

Гость
8 июл 2017 в 19:38

А ГДЕ ВЕЛОСИПЕД??? Значит это тот велосипед, который сожгли??? Какого гоняли волонтеров по лесам, если можно было всех судимых на полиграфе еще 15-17 проверить???

Гость
8 июл 2017 в 19:39

Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

Хомуций

8 июл 2017 в 19:47

За педофилию - пожизненно.

Гость
8 июл 2017 в 19:58

Родителям мальчика соболезнования,а тем сельским тупакам,которые окна били в родительском доме и отца побили,хочется пожелать только найти в себе мужество извиниться перед родителями!!!

Гость
8 июл 2017 в 20:01

Модераторы, держитесь!!!

Гость
8 июл 2017 в 20:05

Я на второй день говорил ,что надо огород перекопать, что же Вы не прислушались
Тоже мне Сыщики лучшие.
Обращайтесь если что !

Victor
8 июл 2017 в 20:08

Пожизненно его на общий режим, хоть пользы с него какое то время будет.

Гость
8 июл 2017 в 20:33

А миллион нарику дадут? он же показал все

Гость
8 июл 2017 в 20:38

Вот уже который случай - в селе/деревне пропадает ребёнок, обязательно преступление совершает уголовник рецидивист и обязательно труп закопан в огороде.

Гость
8 июл 2017 в 20:46

женщина притащила в город такое зло в виде этого ,,, сейчас он сядет она ещё какого-нибудь отморозка притащит, вот как соседям жить с этой? пусть съезжает из Каслей

Гость
8 июл 2017 в 21:00

А что с велосипедом? Где велосипед?

Гость
8 июл 2017 в 21:15

Сбил на машине, потому черепно-мозговая травма. Вот куда делся велосипед? И куда смотрели соседи? Типо никто ничего не видел, никто ничего не слышал? Не верю! А сожительница? Типо тоже не слышала и не видела? За месяц уже и запах идёт от тела! Или якобы его насиловали и на днях убили? А на кой тогда ему была сожительница? Неужто только ради квадратных метров? А полиция только ищет когда человека уже убьют, в двух улицах от дома и никто не видел, не слышал и собаки с отбитым нюхом? А кто видел как выносили? Или верим тому, что пишут в СМИ?

Карл Маркс
8 июл 2017 в 21:20

Низкая работа участкового и местных оперов,к ним в город рецедивист отмороженный приехал,а они не знают.Целый месяц на месте топтались.Теперь полетят головы бестолковые у местного руководства.Баба эта ,которая передним местом думает стопудово знала или догадывалась.Перед родителями извиняюсь,грешным делом сам на них думал,ИЗВИНИТЕ!

Гость
8 июл 2017 в 21:46

В следующий раз на прямой трансляции с Путиным постараюсь пробиться чтоб задать вопрос почему отъявленным уголовникам убийцам детей не вводят смертную казнь

Гость
8 июл 2017 в 21:54

Разве волонтеры били стекла и избили отца???

Гость
8 июл 2017 в 22:02

Если подозреваемый был ранее судим за кражи, грабеж и наркотик, то какая ему выгода убивать ребенка?! Какой мотив? Денег не получит, смысл? Может он просто удачный подозреваемый, а настоящий убийца продолжает жить, как ни в чем не бывало?

Гость
8 июл 2017 в 22:05

Эта наша чертова система наказания. Сделает сажают это отребье, а их раз и под амнистию. Потом их опять ловят, сажают и опять амнистия.
Мне как то 4раза судимый угрожал всю семью вырезать и что полиция посоветовали переехать(

8 июл 2017 в 22:09

Царствие небесное безвинно убиенному мальчику Ване!!!!!!!
Теперь его похоронят по-христиански..........
Соболезнования родителям, сейчас они уже знают что случилось с их ребенком. Неизвестность страшнее всего.

Гость
8 июл 2017 в 22:18

приезжал в гости... Сколько раз ходили с детьми гулять на канал... И вот тебе! Жалко, все надеялись на положительный исход. Но увы! Теперь так мерзко внутри, ведь думал на родителей, и из головы теперь не выходит, что а вдруг все сфабрикованно. И настоящий ... на свободе.

Гость
8 июл 2017 в 22:30

зачем его судить и держать в тюрьме?
отправьте всех маньяков, грабителей и педофилов прямо в гос. думу на перевоспитание.

если замочат пару десятков нардепов, может быть и вышку снова разрешат.

Гость
8 июл 2017 в 22:34

Какой смысл выпускать в социум многократно "ранеесудимых"?

Гость
8 июл 2017 в 22:43

Очень жаль((( Соболезную родным! Губернатор отдай 1 млн., семье ребёнка!!!

Гость
8 июл 2017 в 22:46

Мотивов может быть множество:педофил,месть родителям,похищение с целью выкупа,следствие разбирется без Вас.Тело мертвого ребенка найдено на его огороде и он его сам показал.

Гость
8 июл 2017 в 22:48

Ну, что, гуманисты? Нужна смертная казнь? Или ваши-то дети под охраной в спецшколах?

Гость
8 июл 2017 в 22:49

На Филипинах, после Указа Президента о наказании наркоторговцев без суда и следствия, за три месяца непосредственно народом было уничтожено две тысячи наркоторговцев. А у нас сорок лет обсуждают-нужна смертная казнь или нет. Дерьмократы довели страну до ручки. Отсюда и растущая популярность Сталина.

Здесь много воплей про налоги, вернее сказать, почему мы должны всякое быдло на зонах кормить.. Вопрос в другом, кто вас спрашивает куда пойдут ваши налоги ?

Гость
8 июл 2017 в 22:57

Соболезнования родным мальчика. Я до последнего наделась,что мальчик найдётся живы . Не могу сдержать слез.Зверю этому желаю сгореть в аду. Когдаже наших де ей защищать то .будут,и жестоко наксзыва ь этих нелюдей.

Гость
8 июл 2017 в 23:06

А я на второй день говорил ,что ищите в огороде,что же Вы не прислушались?
Тоже мне лучшие сыщики.
О.ращайтесь если что .

Гость
8 июл 2017 в 23:25

Мальчику земля пухом, родителям терпения. А как быть с уродцами, устроившими самосуд над отцом?

Цвай
8 июл 2017 в 23:32

Не переживайте, граждане, сейчас в комментарии придет неуважаемый форумчанин Starmos и расскажет, что полиграф не является доказательством, поэтому зэка надо отпустить. А посадить Ваниного отца, который - просто деревенский мужик, не привыкший к публичности - на видео посмел глаза опустить. И маму Вани тоже посадить - неискренне плакала в кадре! Ах да, она еще и на звонки журналистов не отвечала - это вообще расстрел на месте! Пусть у вас гнилые языки ваши выпадут, люди, которые кричали "Ату его!"...
Сочувствую семье Котовых безмерно, золотой мальчишка был, а какое-то дерьмо человеческое его жизни лишило...

Гость
8 июл 2017 в 23:59

Прости нас, малыш...Земля тебе пухом

Гость
9 июл 2017 в 00:09

Самое обидное, что нашли после проведения"полиграфа", а не в ходе оперативно/розыскных мероприятий. Это говорит об очень низком уровне руководства Гу и УУУР. Так давайте после каждого преступления проводить исследования полиграфах на весь район, и расскрыаемость будет 100%

Гость
9 июл 2017 в 00:37

ДЕВЧОНКИ! Одним неженатым на сайте знакомств стало меньше.

Даши Улымшвили
9 июл 2017 в 01:05

... завершу мысль. Их, таких вот опущенных рецидивистов, в первую очередь проверяют, вплоть до проведения обыска. Такова практика по таким делам. Вызывает так же удивление, почему никому из следователей не пришла в голову изложенная выше мысль? Их так же необходимо проверить на соответствие занимаемым должностям. Были задействованы сотни людей и хорошо, что они откликнулись. Это хорошо. Плохо, что вот эта вот, основная версия, при таких обстоятельствах, не была отработана. С задачей бы справился один (!) человек и выяснил бы, в течении суток-двух, жизнеспособна эта версия или нет. Думается, что последуют очень серьёзные оргвыводы после этой печальной и страшной истории. Всё-таки, спасибо, что нашли. В качестве пожелания силовикам, хотя бы изредка просматривайте комментарии умных и мудрых жизнью граждан.

Гость
9 июл 2017 в 01:12

Нет слов.

Мать и бабушка
9 июл 2017 в 01:30

Жила себе нормальная семья со своими радостями и горестями, растила двоих сыновей... Ездили на рыбалку, мальчишки помогали по дому и в огороде, и детство у них было наверняка более счастливым, чем у живущих в многоквартирных домах, почти деревенским - с гуляньем с друзьями, купанием в пруду... На выпускном фото, где Ваня с Похвальной грамотой, мама такая гордая! еще бы, мальчишечка видно что золотой, такой смышленый и вместе с тем озоронй... теперь у родителей нет одного сынишки, а у старшего нет братика... И как им теперь жить? Эта нелюдь убила фактически их всех, лишила их прежней обычной и, оказывается, счастливой жизни. И в будущей взрослой жизни старший теперь всегда будет один, без брата... Боже мой, просто нет слов, и чувство бессилия от того, что практически никто не защищен от монстров. Как, как убедить власть в необходимости возврата смертной казни??? Хотя бы для таких чудовищных и на 100% очевидных преступников. Да если бы Путин сделал одно только это, он бы набрал 99,9 %!