5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
челябинец
9 июл 2017 в 10:39

Всякую шалупень интерпол может разыскать и призвать к ответу а некоторых типов которые продолжают воровать будучу находясь в россии в нашем правительстве не может призвать к ответу хотя доказательств более чем достаточно... надеюсь что скоро закончится время единой россии и начнутся уголовные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 10:33

Класс. Вот бы на всех поголовно чиновников это распространялось..а не выборочно.

Повар пингвинов
9 июл 2017 в 11:39

А кто в то время был главой Магнитогорска? Неужели ничего не перепадало от замов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 10:39

Каждый день одно и тоже, коррупция, коррупция, там откат, здесь взятка! А ведь велосипед по преодолению коррупции давно изобретён, уже в пути и успешно используется в мире. Почему у нас не работает система пресечения и предупреждения коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 11:28

Жулик на жулике и жуликом погоняет...

Гость
9 июл 2017 в 12:54

Ну и разыскал и чего с этого то ??Юрьевича тоже в Лондоне нашли и дальше что ???

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 11:59

Чё-то всех садят за взятки.
А за распил бюджета в бюджете не садят.
Доживу ли до тех времён, когда поедут на зону высший и средний эшелон Минкульта, Минздрава и Минобра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:55

А может ли уважаемый Интерпол доставить в какую-нибудь Малайзию действующего главу? Подойдёт также Гондурас, Тринидад-и-Тобаго, остров Пасхи... Главное - подальше.

Гость
9 июл 2017 в 10:15

Каждый Челябинец!
Незаконное строительство токсичного Томинского ГОКа началось! Приходи на митинг 14 июля в Сквер им. Колющенко, иначе Челябинску крышка! Нельзя молчать! Зови друзей и знакомых, спасем будущее нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:45

Сажать пачками надо, всех этих ..., крадущих у народа. И вообще лечить это надо как в Китае, цена вопроса, один патрон, их каленым железом выжигать надо, что бы духу этой..не было.

9 июл 2017 в 11:07

Ни чего страшного, дело обычное. Подождем еще пару лет, и те кто у власти/кормушки сегодня, также сядут, как только придет новый руководящий состав

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:30

интерпол найди пожалуста откуда ноги растут у русской медной компании

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2017 в 12:47

При ныне царствующем режиме воровать "по закону" правоохранительными органами поощряется. Не за горами решения наших Путреотичных судов типа - "пожизненно условно" или "расстрел условно". Своих не сдаем!!! А вот добровольные борцы с коррупцией нам ни к чему! Правда Навального поздновато "убирать", а его сообщников по регионам самое время покосить Росгвардией. Жизнь налаживается!!!

Гость
9 июл 2017 в 11:16

КОГДА ЮРЕВИЧА ДОСТАВЯТ ????

ОТВЕТИТЬ