29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
9 июл 2017 в 14:03

Полиция у нас - это что-то. На лицо - полная профессиональная импотенция. 2 часа ехать на вызов, где нарушитель на месте. При это более чем уверен, езды от участка было минут 5 от силы. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Пожарный
9 июл 2017 в 13:56

от полиции помощи не дождешься, их просто больше нет, оптимизировали. У скорой помощи и пожарных та же ситуация. Куда катимся? Каждый сам за себя!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 13:48

А полиция-то где была? Не приехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:02

Я правильно понял, что за два часа полиция так и не приехала? ))))) другого слова как "дармоеды" не подобрать. В августе проверка из Москвы прилетает, посмотрим, обычно дают "вводные", проверочные вызовы. Всех метлой на гражданку

Гость
9 июл 2017 в 14:13

У меня бы на вашем месте были вопросы к тем, кто вам устанавливал сигнализацию)) раз бухой алкаш смог вскрыть машину)

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2017 в 14:24

Полиция работает крайне неэффективно!
Должны порядок охранять, а сами не понятно чем заняты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:20

Ключевая часть статьи: мы позвонили в полицию... прошло два часа.

9 июл 2017 в 14:52

Два часа ждали полицию??? А может высвободить этот трудовой ресурс в виде молодых, здоровых, трудоспособных мужиков? Смысл их содержания за наш счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:03

Что наговариваете, машина была не закрыта и на сигналке не стояла.

Гость
9 июл 2017 в 13:39

Вот что получается при отсутствии общественных туалетов.

Гость
9 июл 2017 в 16:43

полиция наша работать не умеют но еще больше не хотят уменя есть знакомый подпол получает 73000р говорит что это очень мало и москва не повышает а за такие деньги работать не будет

Гость
9 июл 2017 в 13:56

Че наговаривают на пацана? Видно же разутый лёг спать

9 июл 2017 в 13:56

Вызвали полицию, закрыли машину и стали ждать. Прошла два часа и мы решили действовать сами.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/318849480474624.html
Вот скоро сами и начнем самосуд творить, добро пожаловать в 90-е, они же никуда и не уходили, а просто мимикрировали в 2000-е и 10-е)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:26

Ахаха! Тоже, наверное, в каментах пишет про политику!

9 июл 2017 в 14:40

А може он свататься пришел?

Гость
9 июл 2017 в 14:09

Полиция как всегда сработала оперативно! Парни молодцы!

Гость
10 июл 2017 в 12:48

Года два назад обнаружила у себя на автомобиле пьянь такую же, вызвали полицию, ждали часа 2, причём перезванивали нам постоянно и, не веря видимо, переспрашивали что же там случилось. В итоге, мятый капот, обос... машина, бессонная ночь и этой твари 500 руб штраф в пользу государства. Вывели его мне и говорят -разбирайтесь сами с ним. Здорово! Конечно ничего с него поиметь не удалось. Но, впредь в таких ситуациях, будем разбираться сами, без ленивых ментов и без гнилой системы.
Поэтому имея 500 рублей можете скакать по машинам))))

Волк
10 июл 2017 в 13:09

То полиция отчебучит, то "ранее судимые". И по всей России так. Ну и нафига эта полиция нужна вообще?! Дайте людям право носить и пользоваться оружием мы сами порядок наведём.

Гость
9 июл 2017 в 14:51

Зачем покупать квартиру,когда можно вскрыть чужую машину поспать ,..и идти дальше.

Гость
9 июл 2017 в 16:00

не сработала сигналка)))Да ладно,бухой пацан взломал тачку....как же он смог???Может девушка забыла ее включить?))

Гость
9 июл 2017 в 14:12

мутировали ур*ды, уже и до челябинска добрались

Гость
9 июл 2017 в 14:14

дак что там с полицией то? приехали нет в конце то концов?

ГДЕ МОЙ КРУЗАК????
9 июл 2017 в 14:23

Тяжёлый день был, устал парень, - кризис в стране....

Потап
9 июл 2017 в 14:28

Полиция как всегда оперативна

Гость
9 июл 2017 в 18:19

А говорят, будто новый начальник УВД Челябинской области установил норматив - полиция обязана приехать на вызов за пятнадцать минут.

Гость
9 июл 2017 в 23:15

вот такой народ у нас! а все власти ругаем

Гость
9 июл 2017 в 14:27

Вежливые боксеры с Алмаза

Гость
9 июл 2017 в 14:00

Типовой персонаж города Днищенска, города маргиналов, нищебродов и криминальных элементов...все в порядке вещей, это же гетто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:30

Ну что сказать, Ленарь....

Адольф
9 июл 2017 в 14:00

Нормально побухали пацаны =))

бармалей
9 июл 2017 в 14:45

это розыгрыш. любимый человек хотел сюрприз сделать ей. а она не поняла.

Гость
9 июл 2017 в 15:42

Не вижу комментов от элитного населения Ленинского района о неблагополучии Паркового и прочих новых микрорайонов.
Хотя тут всё понятно - по-братски залез выспаться в чужое авто, хорошо хоть недержания нет у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:36

Хоть выспался мужик, ничего же не попортил)))

Гость
9 июл 2017 в 22:06

Мужика можно понять - было холодно, вот и залез в машину пересыпать...

Элитный алкаш
10 июл 2017 в 11:46

>>Запаха алкоголя от мужчины не было

Оказался просто д.раком.

Гость
10 июл 2017 в 16:04

Ну поспал человек, не напакостил, разулся. Может это для девушки подарок судьбы, а она шум тут подняла))

Игорь
9 июл 2017 в 15:08

Интересно и какая статья за взлом чужого имущества (автомобиля) ему грозит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:46

Ирония судьбы!)))

Городовой
9 июл 2017 в 15:30

И это только начало..... Скотинимся потихоньку .... А государство этим не занимается, еще лет 15 , и страшно представить, что мы увидим в новостных сводках.....

Гость
9 июл 2017 в 16:48

Что вы наговариваете на полицейских? Эти 3 часа они явно были заняты расследованием более важных правонарушений - обезвредили двух маньяков и одного международного террориста.

9 июл 2017 в 14:24

Да уж)))Это Челябинск)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:48

зачем людям нужны подробности о его грязных ботинках??Пожалеть мадам,бедняжка запачкали мафынку))Теперь нужно будет брать тряпку и мыть...какая трагедия однако.Сколько трагедии и ужаса в её рассказе.....народ сопереживает вам сударыня)

ОТВЕТИТЬ